Ведущие эксперты научили управлять кинокомплексом

4 марта 2014

В Университете кино и телевидения завершились курсы повышения квалификации по программе «Эффективные методы организации и управления concession-бизнесом в современном кинотеатре».

Учебный курс был разработан Институтом вечернего и дополнительного образования СПбГУКиТ совместно с компанией «Техника+» – одним из лидеров в области комплексного обеспечения кинотеатров товарами и услугами. В качестве спикеров выступили ведущие специалисты concession-индустрии, в том числе доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами, кандидат экономических наук Нина Ефремова (на фото слева), член Попечительского совета СПбГУКиТ, президент «Техники+» Александр Гельштейн и другие специалисты компании.

В рамках курса слушателям из регионов России и ближнего зарубежья рассказали о методах управления кинотеатром в современных условиях, организации concession-зон, способах увеличения доходов, промо-акциях, работе с персоналом и т.д. Учебная программа включала в себя профессиональный тренинг «Повышение управленческой компетентности руководителей», мастер-классы по приготовлению ассортимента concession-бара и экскурсии по лучшим кинотеатрам Санкт-Петербурга.

В субботу 1 марта директор Института вечернего и дополнительного образования СПбГУКиТ Екатерина Сазонова вручила выпускникам курса удостоверения о повышении квалификации. На торжественном вечере слушатели курса тепло поблагодарили своих преподавателей и организаторов, и выразили надежду на продолжение сотрудничества.


Яндекс.Метрика