Увидел свет электронный курс для абитуриентов «Мастерская режиссуры игрового кино- и телефильма Сергея Михайловича Овчарова»

17 февраля 2014

Мы рады сообщить вам: наконец увидел свет уникальный электронный курс для абитуриентов, посвященный лучшей мастерской кинорежиссеров России: «Мастерская режиссуры игрового кино- и телефильма Сергея Михайловича Овчарова». Этот курс стал первым выпущенным нашим Университетом электронным курсом - и именно с его помощью вы сможете войти в число лучших - попасть в мастерскую Заслуженного деятеля искусств России Сергея Михайловича Овчарова!

16 февраля на Дне открытых дверей Института экранных искусств об особенностях курса рассказал заместитель директора Института вечернего и дополнительного образования по дополнительным профессиональным программам Алексей Анатольевич Золотарев. С презентацией, посвященной курсу, вы сможете  познакомиться ниже:

 

Первый курс цикла «Жизнь замечательных мастеров» - «Мастерская режиссуры игрового кино- и телефильма Сергея Михайловича Овчарова» - уникальный интерактивный электронный аналог подготовительных занятий в вузе, размещенный в сети Интернет. Его автор - один из ведущих преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения Заслуженный деятель искусств России, профессор заведующий кафедрой режиссуры СПбГУКиТ Сергей Михайлович Овчаров. Мастерская кинорежиссеров Сергея Михайловича в 2013 году была признана лучшей мастерской России - и у вас есть уникальная возможность учиться именно в ней! Летом 2014 года будет проходить набор в лучшую мастерскую кинорежиссеров России - не упустите свой шанс!

Гости Дня открытых дверей - будущие наши абитуриенты и их родители - с большим интересом выслушали Алексея Анатольевича, рассказавшего о том, что представляет из себя первый электронный курс, созданный в нашем университете, а также о том, какие плюсы даст поступающим знакомство с ним. А плюсов немало - это и возможность тщательнее подготовиться к прохождению творческого испытания, и проверка собственных знаний с помощью теста, которым заканчивается курс, и получение сертификата об успешном прохождении курса. Таким образом, абитуриенты, знакомые с курсом «Мастерская режиссуры игрового кино- и телефильма Сергея Михайловича Овчарова», получают при поступлении неплохие преимущества.

Только до 1 марта вы сможете приобрести электронный курс для абитуриентов «Мастерская режиссуры игрового кино- и телефильма Сергея Михайловича Овчарова» со скидкой - всего за 1 тысячу рублей!

Спешите успеть - для приобретения курса обращайтесь в Институт вечернего и дополнительного образования СПбГУКиТ по адресам: 

191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, д.13, каб. 1319.

Телефон: (812) 600-23-94;

е-mail института: fpk[at]gukit[dot]ru

Группа в контакте: https://vk.com/gikit_fdo


Яндекс.Метрика