Новости Института от 26 февраля 2014 г.

26 февраля 2014

Совсем скоро – завтра и послезавтра – у нас пройдут бесплатные мероприятия:

27 февраля в 13:00 – мастер-класс  Марии Сокольской о курсе «1С: Бухгалтерия 8» (аудитория 1312)

28 февраля в 18:15 – творческая встреча с членом Союза писателей России и Союза журналистов Александром  Бондаренко (аудитория 1435)

Вход на оба мероприятия свободный!

О подробностях можно узнать по телефону 600-23-94, в группе Института в контакте (https://vk.com/gikit_fdo) или написав  на электронный адрес fpk[at]gukit[dot]ru

* * *

5 марта в 18:15 в аудитории 1110 состоится открытое вводное занятие курса «Телерепортер». На нем слушателям курса, а также всем интересующимся, о курсе, его особенностях и успехах прошедших его слушателей расскажут преподаватели курса и выпускники прошлых лет. Вход свободный, приглашаем всех желающих!

По всем вопросам обращаться по телефону 600-23-94 или на электронный адрес fpk[at]gukit[dot]ru

* * *

Определена стоимость дистанционного прохождения курсов «1С: Бухгалтерия 8»:

«Первые шаги» - 2.000 рублей.

«Управление предприятием малого бизнеса» - 2.400 рублей.

«Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С: Бухгалтерия» - 5.000 рублей.

«1С: Бухгалтерия 8». Практическое освоение бухучета с самого начала» - 9.000 рублей.

Все желающие пройти любые курсы по работе с программой «1С: Бухгалтерия 8» как дистанционно, так и очно, могут обращаться в деканат Института для заключения договоров – лично или по телефону 600-23-94, а также на электронный адрес fpk[at]gukit[dot]ru

* * *

Начинается набор на новый курс «Черно-белая художественная фотография»!  Преподаватели курса - член Международного научного общества «Наука и технология изображений» Елена Владимировна Константинова, технический директор ООО "ФОТОЛЮКС", фотограф Андрей Борисович Смирнов и фотожурналист Петр Алексеевич Плешанов.

Занятия будут проходить по воскресеньям с 10 до 16 часов, общая продолжительность курса – 48 часов (48 чистых часов занятий с преподавателями, самостоятельная работа в расчет не берется)!

Занятия начинаются с 30 марта. Стоимость обучения – 15.000 рублей.

Подробная информация о курсе будет опубликована в ближайшее время на сайте Института http://www.gikit.ru/ivdo и в нашей группе в контакте https://vk.com/gikit_fdo. Со всеми вопросами уже сейчас можно обращаться по телефону 600-23-94 или на электронный адрес fpk[at]gukit[dot]ru

* * *

Продолжается продажа электронного курса для абитуриентов  «Мастерская режиссуры игрового кино- и телефильма Сергея Михайловича Овчарова». Обратите внимание, что до 1 марта действует льготная цена на его покупку – всего 1 тысяча рублей! С 1 марта курс будет продаваться только по полной цене – за полторы тысячи рублей!

Также с сегодняшнего дня вы можете оформить предварительный заказ на электронный курс для абитуриентов «Современные инструменты продюсирования» - и стоить вам это будет всего лишь 800 рублей! Доступ к курсу вы получите после его презентации, которая пройдет 16 марта на Дне открытых дверей Института экономики и управления. После презентации приобретение курса обойдется вам уже в тысячу рублей!

Подробную информацию о курсах для абитуриентов можно найти на сайте Института: http://www.gikit.ru/ivdo/courses/abiturient, а также получить по электронным адресам ivdo.gukit[at]gmail[dot]com или fpk[at]gukit[dot]ru


Яндекс.Метрика