Новости Института от 13 февраля 2014 г.

13 февраля 2014

Самая главная наша новость – входит в строй наша Система дистанционного обучения. Первыми ласточками станут электронные курсы для абитуриентов «Мастерская режиссуры игрового кино- и телефильма Сергея Михайловича Овчарова» и «Современные инструменты продюсирования», а также дистанционные курсы обучения работе с программой «1С: Бухгалтерия 8». Планов по различным электронным и дистанционным курсам у нас множество, так что следите за новостями!

Стали известны дни, по которым будут проходить занятия курса «Телерепортер» - это вечера понедельника и среды, а также в течение дня в субботу. Спешите записаться, места еще есть, но их остается все меньше! Занятия начинаются уже 1 марта! Подробности: https://vk.com/gikit_fdo

Хотите побольше узнать о курсах «1С: Бухгалтерия 8»? Тогда вас должны заинтересовать БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы Марии Сокольской, на которых вам расскажут о разнице между курсами, а также презентуют дистанционную форму обучения по курсам «1С: Бухгалтерия 8» и расскажут о ее преимуществах. Кроме того, каждому слушателю помогут определиться с тем, какой из курсов подходит лично ему. Мастер-классы пройдет 20 февраля в 14:45 (ауд. 1313) и 27 февраля в 13:00 (ауд. 1312). Вход свободный, приглашаются все желающие!

На нашем канале на Youtube можно посмотреть ролик с выпуска вечернего отделения ИВДО: http://www.youtube.com/watch?v=vouu1ELP2Ng&feature=youtu.be Еще раз поздравляем выпускников, желаем им успехов в дальнейшей жизни и надеемся, что они придут к нам в Институт еще не раз!

Теперь подписаться на нашу рассылку можно еще и через удобную форму на нашем сайте http://www.gikit.ru/ivdo. Запись в теме http://vk.com/topic-35037699_29585301 также работает. Обратите внимание, что для наших подписчиков мы предусмотрели различные бонусы! Узнавайте первыми обо всех наших новостях!

 


Яндекс.Метрика