СТУДЕНТЫ СПБГУКИТ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В I ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ

25 ноября 2013

 Проект "Молодежный медиахолдинг "Четвёрка" (куратор: Максим Мирошниченко, студент 3 курса ФТЭП) прошел в финал.

На итоговом заседании в секции «Профориентация» экспертному совету был представлен проект, позволяющий детям и подросткам попробовать себя в таких сферах современной журналистики, как телевидение, радио, веб-сайт и печатная пресса. В образовательной программе проекта – курсы, практические занятия и создание собственного медиаконтента под руководством студентов профильных вузов (СПбГУКиТ, СПбГУ).

 25 ноября завершил работу I Петербургский Международный Молодежный Форум, стартовавший 1 ноября. 46 студентов нашего Университета имели возможность участвовать в работе шести секций мероприятия, обсуждать такие актуальные вопросы, как молодежный туризм, студенческое самоуправление, профориентация и карьерное развитие, гражданско-патриотическое воспитание, добровольчество, медиа.

Площадка Форума, который впервые проходил в городе на Неве, призвана дать нашей молодежи современные инструменты для формирования своего будущего. В ходе работы были разработаны финальные предложения в стратегии молодежной политики города.

Служба информации и общественных связей СПбГУКиТ


Яндекс.Метрика