Мастер-класс "Суперкарьера с Superjob" прошел в СПбГУКиТ.

13 ноября 2013

Для тех, кто хотел узнать, как спланировать для себя интересную карьеру и найти отличную работу, на которой можно максимально реализовать свои способности, 8 ноября Центр содействия трудоустройству выпускников Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения организовал мастер-класс Superjob.ru, самого авторитетного портала по трудоустройству в России.

Мастер-класс дал студентам свежую информацию о рынке труда, научил чёткому алгоритму подготовки к поиску работы и в целом прошел очень интересно и познавательно.

Студенты узнали, как эффективно использовать современные способы и ресурсы для поиска работы. Были рассмотрены тонкости составления резюме, сопроводительного письма, а также прохождения собеседования.

Мастер-класс оставил массу положительных эмоций и оказал слушателям реальную практическую помощь: заставил их осмыслить свой опыт, поставить перед собой новые профессиональные цели и двигаться вперед. Позитив и уверенность, которые передала тренер аудитории, в дальнейшем должны помочь ребятам найти любимую работу. Мероприятие было достаточно содержательным и информативным. Особенно ценными стали рекомендации о том, как избежать «подводных камней» на собеседовании.

Те, кто пропустил интереснейший мастер–класс, не отчаивайтесь! При поддержке Ольги Демаковой, старшего специалиста по маркетинговым коммуникациям, вы сможете создать свое резюме на www.superjob.ru и получить ответы на любые вопросы о поиске работы и планировании карьеры! 


Яндекс.Метрика