I квартал 2015. Научный фонд

Какосьян Э. К.

338.24
К 16

Какосьян, Эва Крикоровна.

Совершенствование управления социально-экономическим развитием объектов инфраструктуры санаторно-курортного комплекса [Текст] : монография / Э. К. Какосьян ; С.-Петерб. гос. ун-т кино и телев. - СПб. : СПбГУКиТ, 2014. - 100 с.

                                                                                              

 

В монографии исследуется теоретические и методические основы стратегического управления социально-экономическим развитием хозяйствующих субъектов, создания механизма и системы стратегического управления долгосрочным развитием объектов инфраструктуры санаторно-курортного комплекса. Монография предназначена для специалистов, но может быть использована и в учебном процессе.

В электронный каталог

Сахарова И. Н.

330.34
С 22

Сахарова, Ирина Николаевна.

Направления перспективного экономического и инновационного развития кинематографии [Текст] : монография / И. Н. Сахарова ; С.-Петерб. гос. ун-т кино и телев. - СПб. : СПбГУКиТ, 2014. - 100 с.

                                                                                                  

 

 

В монографии излагаются теоретические и методологические положения организационно-экономического характера по формированию направлений перспективного и инновационного развития кинематографии. Монография предназначена для научных работников, специалистов в области развития киноотрасли, преподавателей, а также аспирантов и студентов, изучающих вопросы современной кинематографии.

В электронный каталог

Скатов Н. О культуре

008
С 42

Скатов, Николай Николаевич

О культуре [Текст] : научное издание / Н. Н. Скатов. - СПб. : СПбГУП, 2014. - 416 с.

 

 

В книгу  выдающегося ученого-гуманитария, члена-корреспондента Российской академии наук Н.Н. Скатова вошли научные труды, посвященные проблемам отечественной и мировой культуры.

В электронный каталог

Сокуров

778
С 59

Сокуров, Александр Николаевич

Истинные ценности [Текст] : научное издание / А. Сокуров ; СПбГУП. - СПб. : СПбГУП, 2014. - 40 с. 

 

 

 

 

Встреча выдающегося кинорежиссера и сценариста, народного артиста России Александра Сокурова со студентами Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялась 1 сентября 2014 года. Режиссер рассказал о своём пути в профессии, поделился взглядами на то, как достичь успехов и высокого профессионализма на трудовом поприще. Его рецепт - постоянная работа над собой, самообразование и самовоспитание, внутренняя независимость, ответственность, бескомпромиссность. По мнению А. Сокурова, какому бы делу не посвятил себя человек, масштаб его личности имеет первостепенное значение. 

В электронный каталог

 

Яндекс.Метрика