Выбери СПбГИКиТ в номинации "Лучший вуз Петербурга" городской премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние»!

18 октября, 2021 - 03:00

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

14 сентября стартовал новый сезон городской премии «Фонтанка. ру — Признание и Влияние». В 2021 году аудитория главного городского портала снова будет выбирать лучшие компании, которые делают жизнь в Петербурге удобнее и приятнее для горожан и своих сотрудников.

В прошлом году Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения вошел в топ - 10 ежегодной городской премии «Фонтанки.ру» в номинации "Лучший вуз Петербурга".

Согласно результатам ежегодного мониторинга, в институте на высоком уровне образовательная, научно-исследовательская деятельность, профессиональный уровень профессорско-преподавательского состава, привлекательность института для студентов.

Первый этап конкурса, номинирование, проводится до 18 октября.

На первом этапе происходит выдвижение номинантов и именно от активности участников зависит количество упоминаний того или иного учебного заведения. Наиболее часто называемые в номинации вузы попадут в финальный шорт-лист.

Дорогие друзья, у нашего родного института есть все, чтобы одержать победу в номинации "Лучший вуз Петербурга", если вы примите активное участие в голосовании.

 

Выдвинуть СПбГИКиТ в номинацию "Лучший вуз Петербурга" можно здесь.


Яндекс.Метрика