29 мая - марафон #ГОУ_НА_КИНОКУРСЫ!

29 мая, 2021 - 03:00

?29 МАЯ, СУББОТА - СПбГИКиТ рад вновь открыть двери для юных талантов и пригласить на традиционный марафон бесплатных мастер-классов #ГОУ_НА_КИНОКУРСЫ по новым актуальным направлениям: TikTok и мобильная видеосъемка! А еще гостей ждет увлекательная экскурсия по зданию вуза.

?Мастер-класс «Киностудия в кармане»
Спикер: Алексей Захожий – режиссёр видеомонтажа, оператор, автор ТВ-программ.

Возможно вы об этом никогда не задумывались, но у каждого из нас в кармане есть своя киностудия, с помощью которой, можно быстро и качественно создавать видеоконтент — этому и будет посвящён наш мастер-класс!

?Мастер-класс «Я звезда TikTok»
Спикер: Мария Одинцова – блогер TikTok, имеет 120 тысяч подписчиков, создает короткие анимации, обучающие познавательные ролики. Участвует в программе «TikTok fandom» –направление по развитию молодых талантов TikTok.

TikTok – молодая платформа, где каждый может стать популярным без серьезных затрат. На мастер-классе вы узнаете особенности создания видеоконтента для данной платформы, познакомитесь с трендами TikTok и способами продвижения. В практической части мастер-класса у вас будет возможность записать и смонтировать видео под чутким руководством спикера!

✅Обязательна регистрация на марафон и расписание по ссылке: https://spbgikit-events.timepad.ru/event/1634047/

Будьте в тренде вместе с СПбГИКиТ!

☎Наши контакты:
Телефон: 670-21-17
E-mail: fpk[at]gukit[dot]ru

#ГоуНаКинокурсы #ФДО #СПбГИКиТ #СанктПетербург #Гоу_На_Кинокурсы #Абитуриент #Приём2021


Яндекс.Метрика