с 15 апреля по 28 мая СПбГИКиТ проводит XI Всероссийский студенческий конкурс рекламных роликов «MediaКит-2021»

23 апреля, 2021 - 03:00

Уважаемые Друзья и Коллеги!


Приглашаем Вас принять участие в XI Всероссийском студенческом конкурсе рекламных роликов «MediaКит-2021» (далее – Конкурс), который пройдет с 15 апреля по 28 мая 2021 года в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения.

«MediaКит» – это ежегодный конкурс студенческих рекламных роликов, который проводится в двух номинациях: коммерческая и социальная реклама.  В этом году конкурс пройдёт в 11-й раз. Участниками могут стать студенты российских вузов.

Конкурс дает уникальную возможность проявить себя в производстве рекламных роликов для коммерческих и некоммерческих организаций. Мероприятие способствует накоплению опыта и знаний в сфере видеорекламы, знакомству студентов со спецификой рекламного видеоконтента, новыми тенденциями создания рекламных роликов.

Конкурс проходит в формате s2s (students-to-students): его организацией, наполнением программы, определением концепции мероприятия занимаются сами студенты СПбГИКиТ. 

Цель Конкурса – активное вовлечение будущих профессионалов в сфере рекламы в процесс приобретения практических навыков и опыта посредством участия в производстве социальных, коммерческих рекламных роликов и в работу над конкурсными заданиями.

Формат Конкурса – проводится очно, возможно заочное участие.

Программа Конкурса включает в себя проведение серии мастер-классов от ведущих специалистов в области рекламы, участие в решении практических кейсов, а также показ конкурсных работ. Лучшие проекты будут отмечены призами от Генеральных партнёров Конкурса. Участие в Конкурсе бесплатное.  

Подробная информация: 
https://vk.com/mediakit
https://www.instagram.com/mediakit_2021

ПОЛОЖЕНИЕ MEDIAКИТ-2021.pdf


Яндекс.Метрика