Онлайн встреча по профессии Кинопродюсера «Продюсирование: теория и практика».

27 апреля, 2021 - 03:00

Встреча будет посвящена основным аспектам практической деятельности связанной с продюсированием фильмов и методам преподавания продюсирования в высших учебных заведениях на примере СПбГИКиТ.

Когда: 27 апреля, 10:00 - онлайн.

Предварительная регистрация на TimePad: https://spbgikit-events.timepad.ru/event/1616327/

Свой вопрос спикерам вы можете задать при регистрации!

 

Участники встречи:

Сергей Щеглов

Генеральный продюсер кинокомпании «Триикс Медиа».

Его профессиональная биография включает руководство тремя театрами, кинообъединением «Москва», библиотечной и музейной системами в период СССР. В кинематографе – с 1998 года, в том числе, возглавлял филиал кинокомпании «Феникс-фильм». В 2006 году вместе с Инессой Юрченко создал «Триикс Медиа» — одну из крупнейших в России продюсерских компаний полного цикла на текущий момент. Фильмография Сергея Щеглова насчитывает свыше 150 проектов, из них любимыми в одном из интервью он называл «Невский», «Шеф» и «Ленинград 46».

Павел Данилов

Доцент кафедры продюсирования кино и телевидения, заместитель заведующего кафедры продюсирования кино и телевидения, кандидат экономических наук, Член союза кинематографистов РФ.

Павел Вячеславович более 20 лет занимается научной деятельностью в области экономики и управления. В Санкт-Петербургском институте кино и телевидения Павел Данилов уже более 10 лет преподаёт дисциплины связанные с продюсированием кинопроектов.

 


Яндекс.Метрика