IV Всероссийская научно-техническая конференция по теоретическим и прикладным вопросам в области современной радиотехники «Волынкинские чтения», посвященная 125-летию со дня рождения Л.С. Термена

21 апреля, 2021 - 03:00

Уважаемые коллеги!

 

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения 21-22 апреля 2021 г. проводит IV Всероссийскую научно-техническую конференцию по теоретическим и прикладным вопросам в области современной радиотехники «Волынкинские чтения», посвященную 125-летию со дня рождения Л.С. Термена. К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые образовательных учреждений различных типов и уровней регионов России.

Задачи Конференции:

– обмен научными и техническими достижениями в решении вопросов радиотехники, радиовещания, кино- и аудиовизуальных технологий;

– обмен идеями, поиск совместных научных исследований и укрепление сотрудничества между учебными и научными учреждениями России.

Планируемые основные тематические направления конференции:

  1. Общие вопросы радио-, кино- и аудиовизуальных технологий.
  2. Прикладные вопросы радио-, кино- и аудиовизуальных технологий.
  3. История развития радио-, кино- и аудиовизуальных технологий.

 

Форма участия в конференции: очная (выступление с докладом).

Язык работы конференции: русский.

 

Для участия в конференции необходимо в срок до 16 апреля (включительно) направить в адрес оргкомитета radiospkit[at]mail[dot]ru заявку на участие в конференции.

Подробная информация о конференции указана в информационном письме.


Яндекс.Метрика