Онлайн-встреча о профессии телеведущего

2 февраля, 2021 - 03:00

2 февраля в 19:00 Факультет дополнительного образования проведет онлайн-встречу о телевидении для широкой аудитории. Действующие специалисты телеканала «Санкт-Петербург» поделятся опытом работы на ТВ и ответят на вопросы слушателей. (Встреча пройдёт в рамках набора курса «Телеведущий-корреспондент»).

Спикеры расскажут о нюансах подготовки корреспондента к прямому эфиру: как чувствовать себя уверенно перед камерой, как быстро запомнить текст и при этом уложиться в определенный хронометраж. Слушатели узнают профессиональные термины: "подгруз", "подводка" и т.д.  Виктория и Екатерина поделятся своим опытом работы со съёмочной группой и расскажут насколько важно говорить на «одном языке» с коллегами.

Спикеры:

Виктория Сергеевна Зуева - действующий специалист телеканала «Санкт-Петербург». Имеет опыт работы в разных программах и жанрах (интервью, сюжеты, прямые включения, работа в студии).

Екатерина Витальевна Семина — корреспондент телеканала «Санкт-Петербург», большой опыт работы корреспондентом с места событий (прямые включения).

 

Записаться на бесплатные мастер-классы можно по ссылке на TimePAD:

https://spbgikit-events.timepad.ru/event/1532491/

 

 

 

 


Яндекс.Метрика