21-22 марта 2019 года: V Всероссийская научно-практическая конференция с участием молодых ученых "Инновационные материалы и технологии в дизайне"

21 марта, 2019 - 03:00

21-22 марта 2019 года на базе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения пройдет V Всероссийская научно-практическая конференция с участием молодых ученых "Инновационные материалы и технологии в дизайне".

Организационный комитет приглашает заинтересованных лиц, в т. ч. молодых ученых, а также студентов магистратуры и аспирантов, чьи интересы лежат в области заявленной тематики конференции, принять участие в планируемом научном мероприятии. Направления конференции:

МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ и МАТЕРИАЛЫ ДИЗАЙНА
(материалы дизайна, материалы 3D печати, материалы для полиграфии, эко-материалы, биоматериалы, нано-материалы, другие специальные материалы)

ТЕОРИЯ И ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙНА
(дизайн окружающей среды, индустриальный дизайн, дизайн архитектурной среды,  компьютерный дизайн, арт- дизайн, дизайн одежды и аксессуаров)

ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ В МАТЕ-РИАЛАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ

На конференции планируются пленарные. секционные и стендовые доклады. До начала конференции планируется издание сборника тезисов докладов (с размещением в РИНЦ)

Вопросы об участии в конференции, официальные заявки на участие и тезисы докладов отправляются на электронную почту оргкомитета: konf-gikit[at]yandex[dot]ru

Завершение подачи тезисов докладов: 14 февраля 2019 года

Информация о конференции размещена на сайте “Научные-конференции.РФ” и доступна на странице: https://na-konferencii.ru/conference/v-vserossijskaja-nauchno-praktiches...


Яндекс.Метрика