Журналистика для детей!

1 февраля, 2019 - 03:00

Факультет дополнительного образования ведёт набор на курс "Корреспондент печатного издания (I уровень подготовки)".

Данная программа имеет социально-педагогическую направленность и нацелена на освоение журналистики как социально значимого вида профессиональной и творческой деятельности. Программа помогает слушателю пробовать себя в роли корреспондента, интервьюера, редактора, даёт возможность овладения способностью самостоятельного журналистского творчества и участия в коллективном создании медиапродукта, обладающего высокой степенью конкурентоспособности на современном медиарынке.

Отличительные особенности данной программы от аналогичных заключается в том, что она нацелена не только на получение теоретических знаний, но и на приобретение практических умений и навыков. При этом теоретический блок максимально ориентирован на использование полученных знаний на практике и разработан с учетом возрастных психологических особенностей слушателей.

Программа адресована школьникам старше 14 лет, интересующимся журналистикой и желающим освоить компетенции, необходимые для успешной работы в сфере деятельности, связанной со сбором, анализом и разными формами предъявления информации широкой общественности, с установлением большого количества деловых контактов, с умением решать творческие и технические профессиональные задачи.

 

Контакты для записи:
Телефон: (812) 670-21-17
E-mail: fpk[at]gukit[dot]ru
Детские курсы в ВК: https://vk.com/kitkids

https://goo.gl/forms/FntJvUfeR4jnJRAz2

Записаться на курс


Яндекс.Метрика