Интенсив для тех, кто хочет стать актёром!

29 декабря, 2018 - 03:00

"Актёрская зимняя школа для абитуриентов"
Подготовительный курс по специальности "Актёрское мастерство".
 

Что это за профессия "Актёр"? Подготовительный курс "Актёрская зимняя школа для абитуриентов" поможет ответить на этот вопрос, ведь на данном курсе человек не просто слышит о профессии, он прикосается к сути и основе профессии изнутри.

Наши курсы отличаются от большинства тем, что у нас действуют педагоги, которые преподают на кафедре театрального мастерства, на которой мы готовим актёров театра и кино. "Актёрская зимняя школа для абитуриентов" - это не занятия за учебными столами - это занятия на сценической площадке, исполнение этюдов, подготовка репертуара к поступлению.

А дальше вы делаете осознанный выбор, войти ли в эту удивительную профессию "Актёр"! Хотите попробовать?

Вас ожидают:
• Участие в тренингах и упражнениях, в основе которых лежат труды К.С. Станиславского, В.Э. Мейерхольда, М.А. Чехова
• Личное знакомство с ведущими педагогами СПбГИКиТ
• Освоение основ базовых дисциплин будущей профессии актёра: «Актёрское мастерство», «Сценическая речь», «Танец», «Вокал».
• Подбор репертуара чтецкой программы, под руководством опытных мастеров.

 

Учебные дисциплины и преподователи курса

Актерское мастерство:

Александр Васильевич Цыбульский - Российский актер театра и кино, доцент кафедры актерского мастерства. В 1992-1996 гг. - играл в спектаклях Санкт-Петербургского театра комедии имени Н.П.Акимова. С 1997 года - актёр Государственного драматического театра «На Литейном» (Санкт-Петербург). В кино с 1993 года (информация об актёрской деятельности).


Владимир Иванович Глазков - доцент кафедры актерского мастерства, советский и российский актёр, режиссёр, сценарист, и драматург (информация об актёрской деятельности).

Сценическая речь:

Александра Всеволодовна Иванова - доцент кафедры актерского мастерства.

Вокал:

Композитор и дирижер Владислав Викторович Панченко (член Союза кинематографистов (1996) и Союза композиторов (2011) России), доцент кафедры актерского мастерства.

Лауреат Всесоюзного конкурса композиторов и театральной премии «Онежская маска», фильмы с его музыкой (более 70 игровых и документальных картин) становились лауреатами премии «Ника», «Кинотавр», Пражского кинофестиваля и др. Автор целого ряда сочинений (более 120 опусов).

Танец:

Мария Владимировна Кораблева - педагог, балетмейстер-постановщик Михайловского и театра Музыкальной комедии им.Комиссаржевской, доцент кафедры пластического воспитания, доцент кафедры актерского мастерства.

 


Когда: 2 - 8 января
Где: ул. Правды, 13 - СПбГИКиТ
Стоимость курса: 25.000 р.

Вы можете связаться с нами:
☎ Телефон: (812) 600-23-94
✉ E-mail: fpk[at]gukit[dot]ru

Записаться на курс

 

 


Яндекс.Метрика