Узнайте о возможностях поехать в Корею на лекции инновационного мышления "Самоотдача"

8 октября, 2018 - 03:00

Организация «Международное Молодежное Общение» (Республика Корея) приглашает студентов СПбГИКиТ на лекцию мотивационного мышления "Самоотдача". Спикер Но Бён-Гу (Республика Корея) расскажет о том, как в современном мире не зацикливаться на потреблении и удовлетворении собственных потребностей, а найти настоящее счастье в противоположном – в самоотдаче.

На встрече также можно познакомиться с координатором программ «Международного Молодежного Общения» Джоном Паком, узнать о возможностях поехать в Корею и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬСЯ в участники разных проектов!

Не упустите шанс получить бонусы для всех слушателей лекции:

1. Бесплатное участие в Международном студенческом лагере в Корее. В программу входят экскурсии по крупным городам Кореи, концерты, хоумстей в корейских семьях, лекции личностного роста, мастер-классы, и др. Лагерь - 2 недели в июне-июле 2019 года

2. Участие в Международном танцевальном фестивале (в Корее)
Запишись в танцевальную группу «Международного Молодежного Общения», посещай репетиции и отправься в двухнедельное путешествие в Корею на танцевальный фестиваль. Организация оплачивает проживание и питание студента (перелет за свой счет)

3. Участие в Международном студенческом фестивале (в Корее)

4. Стажировка в телекомпаниях-партнерах «Международного Молодежного Общения» в Корее и Африке

5. Недорогой курс изучения корейского языка (2 семестра в год всего за 4000 рублей)

6. Возможность стать волонтером программы Good News Corps. Запишись на тренинги для волонтеров, пройди конкурс и стань волонтером в любой из 90 стран-партнеров «Международного Молодежного Общения». Срок волонтерской деятельности: от 3 месяцев до 1 года на выбор студента. Организация берет расходы за проживание и питание студента, а сам волонтер оплачивает визу (если нужна), перелет и личные нужды

8 октября, понедельник
16:30-18:00
ауд.1324, 3 этаж, ул.Правды, 13

Приходите на лекцию и из первых уст узнайте о возможностях поехать в Корею!
Напишите специалисту по международным связям Дарье Михайловой (daria.serg.mikhailova[at]gmail[dot]com), если хотите стать участником встречи!
 


Яндекс.Метрика