II Всероссийская научно-техническая конференция «Волынкинские чтения»

24 мая, 2018 - 03:00

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения 24-25 мая 2018 г. проводит II Всероссийскую научно-техническую конференцию по теоретическим и прикладным вопросам в области современной радиотехники «Волынкинские чтения». К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые образовательных учреждений различных типов и уровней регионов России.

Задачи Конференции:
– обмен научными и техническими достижениями в решении вопросов радиотехники, радиовещания, кино- и аудиовизуальных технологий;
– обмен идеями, поиск совместных научных исследований и укрепление сотрудничества между учебными и научными учреждениями России.

Планируемые основные направления конференции:
1. Общие вопросы радиотехники.
2. Прикладные вопросы радиотехники.
3. Экономическо-правовые вопросы радиовещания.
4. История развития радио-, кино- и аудиовизуальных технологий.

Форма участия в конференции: очная (выступление с докладом), заочная (публикация статьи).
Язык работы конференции: русский.

По итогам работы планируется выпустить сборник материалов работы конференции. Сборнику присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN). Сборник будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Для участия в конференции необходимо в срок до 21 мая 2018г. (включительно) направить на электронный адрес оргкомитета radiospkit[at]mail[dot]ru заявку на участие в конференции (см. информационное письмо) и короткую аннотацию доклада (не более 100 слов). Текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями, необходимо отправить на radiospkit[at]mail[dot]ru до 1 июня 2018г.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в информационном письме конференции (в приложении)


Яндекс.Метрика