IX Всероссийский конкурс рекламных роликов «MediaКит 2018»

14 апреля, 2018 - 03:00

«MediaКит» - конкурс, участники которого снимают рекламу по заданиям различных компаний. В 2017 году видеоролики создавали для «Музея Эмоций» и «Республики кошек», в 2016 - для ресторана «Отмороженное» и «Российской национальной библиотеки».

В этом году конкурсантам предстоит снимать рекламу для следующих компаний:
- многопрофильный медицинский центр клиника «ЭКСПЕРТ» в номинации «Коммерческая реклама», призовой фонд которой составляет 50.000 рублей: 1 место – 25.000 рублей, 2 место – 15.000 рублей, 3 место – 10.000 рублей;
- региональная общественная организация дворец «Аревик» в номинации «Социальная реклама», призовой фонд – 30.000 рублей: 1 место – 15.000 рублей, 2 место – 10.000 рублей, 3 место – 5.000 рублей;
- портал о событиях и жизни города «Peterburg2.ru» в номинации «Лучший рекламный ролик для портала о событиях и жизни города Peterburg2.ru», победитель которой будет получать по 2 билета на концерт/спектакль/фестиваль из списка, предложенного редакцией «Peterburg2.ru» ежемесячно с июня по декабрь 2018 года.

Попробовать себя в производстве рекламы и побороться за призы конкурса «MediaКит 2018» может любой студент и учащийся 10-11 классов, независимо от города проживания. Участие возможно как индивидуальное, так и командами в количестве до 4-х человек.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться, получить задания от перечисленных компаний и создать рекламный ролик. Крайний срок сдачи готовых работ – 10 мая. Участие бесплатное.

В финале конкурса будут показаны все снятые ролики, и компетентное жюри во главе с продюсером и директором проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России Даниилом Костинским выберет победителей в каждой из номинаций.

Призеры и участники конкурса получат подарки от магазина значков и аксессуаров из дерева «Waf-waf», Санкт-Петербургского театра «Мастерская», «Александринского театра», школы танцев «Ураган», студии персональных EMS тренировок «S&I-Fitness», шоу-рума «Spbsocks».

Конкурс проходит при поддержке информационных партнёров: интернет-газеты «Neva.Today», Молодежного Информационного Агентства «МИР», портала «Киноафиша Санкт-Петербурга», газеты «Петербургский дневник», интернет-журнала «Понедельник», портала «Санкт-Петербург.ру». Генеральным интернет-партнером является портал о событиях и жизни города «Peterburg2.ru». Генеральным информационным партнёром выступает портал «KudaGo Санкт-Петербург».

Финал конкурса пройдет 14 мая в 16:00 в киноконцертном зале Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения по адресу: ул. Бухарестская, д. 22. Вход свободный!
С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться в группе конкурса – vk.com/mediakit

Снимай! Участвуй! Побеждай!


Яндекс.Метрика