Начинается прием заявок на участие в межвузовском ежегодном студенческом конкурсе талантов «ЛИКИ СЕЙШН-2018»!

10 февраля, 2018 - 03:00

Каждую весну в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения проходит межвузовский ежегодный студенческий конкурс талантов «ЛИКИ СЕЙШН», в котором принимают участие студенты всех факультетов СПбГИКиТ, Киновидеотехнического колледжа, а также других высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

В 2018 году конкурс включен в программу VII Санкт-Петербургской межвузовской студенческой практической конференции «Легко ли быть молодым?», которая проходит при поддержке комитета по молодежной политике и связям с общественными организациями Санкт-Петербурга. Тема конкурса в этом году звучит как «КиТ объединяет!», поэтому конкурс будет посвящен культуре, традициям и кинематографу разных стран мира.

 

Для участия в кастинге необходимо до 19 февраля заполнить заявку в электронном виде в группе https://vk.com/okmr_gikit, либо в отделе по культурно-массовой работе (каб. 1121) или в вашем деканате, а также зарегистрироваться в конференции "Легко ли быть молодым?" в секции "ЛИКИ СЕЙШН" на сайте СПбГИКиТ: https://www.gikit.ru/registration/2018/molod


Яндекс.Метрика