Курс "Профессиональная фотография" с компанией Nikon! Тел.: 600-23-94

2 апреля, 2018 - 03:00

Факультет очно-заочного и дополнительного образования объявляет начало набора на новую программу повышения квалификации – "Профессиональная фотография" совместно с компанией Nikon!

Предлагаем вашему вниманию уникальный образовательный проект Санкт-Петербургского Института Кино и Телевидения и компании Nikon – курс «Профессиональная фотография».

Образовательный процесс будет проходить на территории первого в России фотографического вуза с полным оснащением учебного процесса от известного производителя фототехники компании Nikon.

Курс рассчитан как на начинающих фотографов, желающих узнать все основы фотографии и заложить прочный фундамент будущей профессии фотографа, так и на людей, уже имеющих практический опыт цифровой и\или аналоговой фотографии и планирующих заниматься фотографией, как основной профессиональной деятельностью.

Курс не имеет возрастных ограничений, но необходимым критерием является наличие диплома о средне-специальном или высшем образовании, либо прохождение обучения в среднее специальном или высшем  учебном заведении.

Мастер курса Дмитрий Скобелев — профессиональный фотограф, преподаватель, соучредитель кинокомпании "HHG", организатор съемок и бэкстейджей для журналов ELLE, GQ, Vogue, Sobaka, Harper`s Bazaar, брэндов LOVE REPUBLIC, OODJI, ALBA, Louis Vuitton, Zarina.

Программа курса по профессиональной фотографии очень обширна и включает в себя такие дисциплины, как:
• История фотографии
• Типы и особенности фотокамер
• Аналоговые фотоматериалы и их обработка
• Экспонометрия и настройка камер
• Композиция
• Интерьерная съемка
• Работа с постоянным светом
• Работа с импульсным светом
• Комбинированный свет

Слушатели, успешно освоившие программу повышения квалификации и прошедшие итоговую аттестацию, получают по результатам обучения удостоверение о повышении квалификации установленного образца. По окончанию курса слушатели сформируют собственное портфолио из 20 разнообразных работ.

С программой курса можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Начало занятий — 2 апреля 2018 года,
Продолжительность обучения — 3 месяца,
Стоимость — 35000 рублей.


Регистрация

 

Контакты для предварительной записи на курсы:
Google анкета
Телефон: 600-23-94
Наша группа ВКонтакте 
Почта: fpk[at]gukit[dot]ru

Свои вопросы вы можете задать в обсуждении


Яндекс.Метрика