Открыта запись на новые потоки курсов программы "Видеоблогер"! Набор уже идёт! Тел.: 600-23-94

11 декабря, 2017 - 03:00

Факультет очно-заочного и дополнительного образования начинает прием заявок на новые курсы программы "Видеоблогер". Набор на курс январь-февраль 2018 года.

Все, что ребенок хотел знать о секретах успешных блогеров, теперь доступно на нашем факультете. В рамках любого из курсов программы "Видеоблогер" слушателям предстоит научиться снимать интересные правильные кадры под руководством опытных операторов, правильно говорить на уроках риторики, проявить скрытые таланты на занятиях по актерскому мастерству и перенять опыт успешных блогеров. Погружение в блогосферу проходит на трех разных уровнях в зависимости от подготовки слушателей.

Курс "Видеоблогер. Базовый уровень" познакомит юных слушателей с наиболее популярными каналами продвижения контента в сети Интернет и основными методами продвижения YouTube-канала.

Курс "Видеоблогер" подготовит к созданию качественного и грамотного контента и реализации его в сети Интернет. Слушатели смогут познакомиться с особенностями съемки, редактирования и монтажа видеоматериала.

А на курсе "Видеоблогер. Продвинутый уровень", кроме технических аспектов процесса создания видеоконтента слушателей ждет знакомство с методами взаимодействия с целевой аудиторией, ее расширения, поддержания интереса у зрителей.

Лучшие педагоги, успешные блогеры, профи видеосъемки, специалисты по продвижению в Интернет и увлекательные занятия ждут молодых дарований в новом году!

Программа проекта направлена на развитие инициативности и творческой смелости у слушателей в возрасте от 8 до 15 лет.

Срок освоение каждого из курсов – 1-1,5 месяца (в зависимости от выбранной программы).

Стоимость курсов/количество часов:
«Видеоблогер. Базовый уровень» - 7000 рублей/16 часов,
«Видеоблогер» - 8500 рублей/20 часов,
«Видеоблогер. Продвинутый уровень» - 10500 рублей/24 часа.

Набор на курс – январь - февраль 2018 года. Количество мест в группах ограничено, не откладывайте.


Все подробности  и запись в нашей группе ВК: https://vk.com/vlog_fvdo и по телефону: 600-23-94

Информация по всем курсам: https://vk.com/gikit_fdo


Яндекс.Метрика