Не пропустите мастер-класс по изучению испанского языка и культуры в СПбГИКиТ

8 декабря, 2017 - 03:00

Кафедра иностранных языков СПбГИКиТ и центр испанского языка HispaClub приглашают студентов на мастер-класс по изучению испанского языка и культуры с преподавателем-носителем языка.

Когда? 12 декабря!
Где? СПбГИКиТ, ул. Правды, 13, ауд. 1324!

     Мастер-класс будут проводить гости из солнечной Кубы – преподаватели HispaClub.
  HispaClub - это центр, где испанский язык и культуру изучают по коммуникативной методике с квалифицированными преподавателями из Испании и Латинской Америки.

          Причины начать изучать испанский язык:

 

  • Испанский язык является официальным языком в 22 странах. Для более чем 266 миллионов человек этот язык является родным. 330 миллионов людей говорят по-испански, что делает его вторым по распространенности языком в мире.
  • Испанский язык является официальным языком ЕС, ЮНЕСКО, ООН, ГАТТ, ONUDI и UIT
  • Есть более 16000 изданий, 250 телевизионных каналов и 5000 радиостанций на испанском языке.
  • Множество литературных шедевров были написаны на испанском языке: "Дон Кихот", "Селестина", "Дом Бернарды Альбы", "100 лет одиночества" и многие другие.
  • Умение говорить по-испански откроет Вам возможность понять культуру различных стран (от Испании до Южной Америки, Центральной Америки и Карибского бассейна).
  • Изучение испанского языка значительно расширяет возможности пройти стажировку или найти хорошую работу как за границей, так и на родине.

     На мастер-классе у Вас будет возможность освоить азы испанского языка с преподавателем - носителем языка, выучить несколько самых необходимых фраз на испанском языке, узнать больше о культуре Испании и Латинской Америки. И главное - все участники мастер-класса смогут получить специальную скидку на обучение в центре HispaClub.

 

Ждем Вас 12.12.17 (вторник)
Время: с 16:30
Адрес: СПбГИКиТ, ул. Правды, 13, ауд. 1324!

Приходите и приглашайте друзей!

 

Подробная информации по тел. 89045175485 Евгения Гриненко, ведущий специалист по международным связям СПбГИКиТ


Яндекс.Метрика