Встреча с представителями международной организации AIESEC

27 апреля, 2016 - 03:00

AIESEC - одна из крупнейших организаций, развивающих высококонкурентных  молодых специалистов. Участвуя в программах, молодые люди реализуют свой потенциал, знакомятся с лидерами бизнеса и некоммерческого сектора.

Сообщество наших выпускников насчитывает более миллиона человек. 480 000 молодых людей приняли участие в волонтерских и профессиональных стажировках. И все это благодаря амбициозным молодым лидерам, которые верят в то, что делают мир лучше.

Для студентов СПбГИКиТ организована встреча с представителями AIESEC –

28 апреля, в четверг, в 16.30 в аудитории 1311, ул. Правды, 13, 3 этаж

Вы узнаете о возможностях развиваться, стажироваться, путешествовать, участвовать в международных  волонтерских программах.

 

Организация AIESEC реализует 3 программы:

Global Talent 
Программа профессиональных стажировок

 

Стань стажером в компании за границей и примени свои знания на практике. Получи международный профессиональный опыт и раскрой интересующую тебя сферу изнутри. Впереди открывается множество возможностей, остается только решить, как ты начнешь свою карьеру.

 

Global Citizen
Программа волонтерских стажировок

Стань волонтером в другой стране и брось себе вызов сделать что-то большее. Ты будешь жить с международной командой и работать в социальном проекте в течение 6-8 недель.

 

Участвуя в программе, ты становишься частью команды молодых людей со всего мира, которые работают над проектом в одной из сфер: образование, культура, социальные проблемы, экология или социальное предпринимательство. С помощью этой программы AIESEC дает возможность молодым людям развить предпринимательские и лидерские качества, получить межкультурный опыт. Таким образом, обучение в университете становится более полным, ориентированным на практику. А по завершении университета молодой человек будет обладать уникальным набором качеств, которые помогут как в выборе профессии, так и при трудоустройстве.

 

Global Youth 
Программа развития лидерства

Участвуя в программе, ты становишься членом команды одного из социальных проектов, реализуемых AIESEC в твоем городе. Большинство из проектов AIESEC основаны на международном обмене. Вместе со своей командой, учишься вести проектную деятельность, ставить и достигать как проектные, так и личные цели, получаешь профессиональный опыт в разных сферах, учишься общаться с разными типами людей и начинаешь лучше понимать себя, свои ценности, сильные и слабые стороны

 


Яндекс.Метрика