Предлагаем вашему вниманию электронные курсы для абитуриентов!

29 мая, 2014 - 04:00

Вниманию абитуриентов и их родителей!

Предлагаем вашему вниманию специальные электронные курсы для абитуриентов «Мастерская режиссуры игрового кино- и телефильма Сергея Михайловича Овчарова» и «Современные инструменты продюсирования». Благодаря этим курсам вы сможете лучше подготовиться к вступительным испытаниям, узнать об их особенностях и значительно увеличить свои шансы на поступление в Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения.

Курсы представляют собой интерактивные электронные аналоги подготовительных занятий в вузе, размещенные в сети Интернет. Авторы курсов – ведущие преподаватели университета: Заслуженный деятель искусств России, профессор заведующий кафедрой режиссуры СПбГИКиТ С.М. Овчаров и кандидат экономических наук доцент кафедры продюсерства СПбГИКиТ П.В. Данилов.

Доступ к курсам осуществляется через систему дистанционного обучения университета после регистрации в ней. 

Кроме того, у всех приобретших курсы будет возможность через форум системы дистанционного обучения задавать авторам курсов вопросы об особенностях поступления в университет и сдаче испытаний.

У всех, приобретших курсы, будет уникальная возможность получить ответы на все интересующие их вопросы о творческих испытаниях как из самих курсов, так и задав их непосредственно мастерам через специальную форму!

По поводу приобретения электронных курсов обращайтесь в Факультет вечернего и дополнительного образования по адресам: 

191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, д.13, каб. 1319.

Телефон: (812) 600-23-94;

е-mail института: fpk[at]gukit[dot]ru

Группа в контакте: https://vk.com/gikit_fdo

Для получения доступа к электронным курсам вам необходимо:

1.    Заполнить договор в двух экземплярах. Бланк договора можно получить в  Факультете вечернего и дополнительного образования или скачать с нашего сайта:

Договор на курс "Творческая мастерская С.М. Овчарова" для лиц младше 18 лет

Договор на курс "Творческая мастерская С.М. Овчарова" для лиц старше 18 лет

Договор на курс "Современные инструменты продюсирования" для лиц младше 18 лет

Договор на курс "Современные инструменты продюсирования" для лиц старше 18 лет

2.    Передать нам оба заполненных экземпляра договора и получить квитанцию для оплаты курса. Договор можно передать:
1 вариант: лично по адресу: СПб, ул. Правды, д.13., СПбГИКиТ, Факультет вечернего и дополнительного образования, каб. 1319, тел. 600-23-94.
2 вариант: если вы хотите получить квитанцию быстрее, можно  выслать отсканированный вариант договора на электронную почту ivdo.gukit[at]gmail[dot]com, а оригинал в двух экземплярах прислать позднее по почте: 191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, д.13, СПбГИКиТ, Факультет вечернего и дополнительного образования.

3.    Оплатить образовательные услуги, перечислив деньги на счет института по реквизитам, указанным в квитанции.

4.    Выслать на адрес ivdo.gukit[at]gmail[dot]com отсканированную оплаченную квитанцию или принести ее в Институт вечернего и дополнительного образования. После этого в течение трёх рабочих дней на адрес электронной почты, указанный вами в договоре, придет сообщение с паролем для доступа к электронным курсам.

5.    Электронные курсы расположены здесь. Для входа в систему вам необходимо ввести адрес вашей электронной почты и присланный вам пароль. Для просмотра выбранного курс нажмите кнопку “Перейти”.

6.    Если вы хотите забрать свой вариант договора, то вы можете это сделать в факультете вечернего и дополнительного образования. Также ваш экземпляр договора может быть выслан вам по почте. Для этого вам необходимо отправить запрос на адрес  ivdo.gukit[at]gmail[dot]com, указав в письме свой почтовый адрес. 

 


Яндекс.Метрика