Выставка «Образование и карьера» пройдет в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» 29-30 ноября

29 ноября, 2013 - 04:00

Определи свое будущее сейчас

Бесплатная выставка «Образование и карьера» приглашает всех выпускников и абитуриентов вузов ознакомиться с образовательными программами и курсами более 200 организаций Санкт-Петербурга и стран зарубежья.

Выбор места заработка – одна из самых больших проблем выпускника. Попытать счастье в поиске нужной, а самое главное интересной именно вам, работы можно в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» 29-30 ноября.

На выставке будет возможность пообщаться с выпускниками и преподавателями множества учебных организаций. В их число будут входить представители образовательных учреждений разных стран – Австрии, Германии, Франции, Испании, Швеции, Финляндии и др.

Также на выставке все посетители смогут воспользоваться банком вакансий Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Посещение мероприятий и мастер-классов – отличный способ узнать ответы на самые актуальные вопросы: возможности стажировок, получение постоянной или временной работы, предполагаемая зарплата. По желанию каждому будет оказана помощь в составлении первого в жизни резюме, профессионалы подскажут, как правильно вести себя на собеседовании и лучшим образом преподнести себя работодателю.

Посещение выставки «Образование и карьера» – уникальная возможность определить свое будущее уже сейчас.

Место проведения: Выставочный комплекс "Ленэкспо" (Большой пр.В.О. 103), павильон 3.
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Большой пр-т,103 "ЛЕНЭКСПО"

Тематика выставки:
Высшее образование в России
Среднее и начальное профессиональное образование в России
Образование за рубежом
Компании–работодатели
Дополнительное образование

Татьяна Аланкина,
3 курс, журналистика


Яндекс.Метрика