Встреча «Мир студенческого и малобюджетного кинематографа» с режиссёром Виктором Васильевым

2 июля, 2020 - 03:00

02 июля в 15:00 факультет дополнительного образования СПбГИКиТ приглашает на открытую встречу с Виктором Евгеньевичем Васильевым на тему «Мир студенческого и малобюджетного кинематографа». В рамках встречи пройдёт консультация по поступлению на высшие режиссёрские курсы в мастерскую Виктора Евгеньевича.

Виктор Евгеньевич Васильев – заместитель заведующего кафедрой режиссуры СПбГИКиТ, руководитель мастерских игрового кино и высших режиссёрских курсов, член Союза кинематографистов России, Гильдии кинорежиссёров России, лауреат ТЭФИ.

Среди выпускников мастерской В.Е. Васильева многие достигают успеха и признания в мировом кинематографическом сообществе. Например, в 2019 году фильм «Сложноподчинённое» режиссёра Олеси Яковлевой, ученицы в мастерской В.Е. Васильева, был отобран в конкурсную программу Каннского кинофестиваля Cinefondation.

Мастер расскажет, как в современных российских реалиях снимать короткометражные фильмы, добиться успеха на кинофестивалях, приведёт примеры реализации творческих замыслов своих учеников на «Высших режиссёрских курсах» СПбГИКиТ.

Присылайте заранее вопросы на тему встречи и кинообразования на почту fpk[at]gukit[dot]ru с темой «Онлайн-встреча с В.Е. Васильевым» или в регистрационной форме на TimePad.

Дополнительная информация:

В 2020 году Виктор Евгеньевич ведёт набор в свою мастерскую «Высших режиссёрских курсов».

Открытая группа мастерской Виктора Васильева в ВКонтакте: https://vk.com/club152343821.

Обязательна регистрация на TimePad: https://spbgikit-events.timepad.ru/event/1331835/.


Яндекс.Метрика