День открытых дверей факультета дополнительного образования СПбГИКиТ

16 мая, 2020 - 03:00

Факультет дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения приглашает абитуриентов на дистанционный день открытых дверей 16 мая!

16 мая в 15:00 начнётся День открытых дверей факультета дополнительного образования СПбГИКиТ, который пройдёт в формате онлайн. Вас ждут бесплатные вебинары с педагогами СПбГИКиТ, а также будет возможность задать любые интересующие вопросы по поступлению и обучению!

Вебинар «Основы звукорежиссуры» проведёт Антон Семёнов, доцент кафедры звукорежиссуры СПбГИКиТ, член Союза кинематографистов РФ.

Вы познакомитесь с профессией звукорежиссёра и узнаете о том, как создавать, записывать и обрабатывать звук в фильмах и телепередачах.

Вебинар «Идея моего фильма» проведёт Полина Степанова, доцент кафедры драматургии и киноведения СПбГИКиТ, кандидат искусствоведения, редактор анимационных и телевизионных проектов.

Часто самым сложным становится рассказать режиссёру, продюсеру, актёру, миру, что именно твоя идея важная и интересная! Полина Степанова поговорит о самых актуальных тенденциях в современном мировом кино, обсудит последние премьеры. Главное – вы научитесь ярко и точно формулировать и оформлять идею фильма или сериала, чтобы показать её инвесторам. Этот вебинар поможет увидеть свои проекты со стороны и понять, как начать работу над сценарием или фильмом.

В программе дня открытых дверей будет время для общения с педагогами и представителями факультета дополнительного образования.

Обязательна регистрация на TimePad: https://spbgikit-events.timepad.ru/event/1309264/.


Яндекс.Метрика