II Национальная научно-техническая конференция «Современные проблемы радиотехники, аудиовизуальных технологий и телевидения», приуроченная ко Дню Российской науки

3 марта, 2020 - 03:00

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения 3 марта 2020 года проводит II  Национальную  научно-техническую  конференцию «Современные проблемы радиотехники, аудиовизуальных  технологий и телевидения», приуроченную ко Дню российской науки.

К участию в Конференции приглашаются педагогические работники образовательных учреждений различных типов и уровней государств, руководители образовательных учреждений, аспиранты, социальные педагоги; преподаватели, специалисты профессионального и  дополнительного профессионального образования; профессорско-преподавательский состав учреждений среднего специального и высшего образования; руководители и специалисты организаций по разработке и внедрению технических и программных средств в области  радиотехники, аудиовизуальных технологий и телевидения и в области инженерного образования.

Цель Конференции  -  обобщение опыта практических результатов  и актуальных направление в радиотехнике, аудиовизуальных технологиях и телевидении.

Задачи Конференции:

✔  обмен научными и техническими достижениями в решении вопросов  в радиотехнике, аудиовизуальных технологиях и телевидении, повышения эффективности использования информационных технологий в радиотехнике, аудиовизуальных технологиях и телевидении;

✔  обмен идеями, поиск совместных направлений в области научных исследований и укрепление сотрудничества между учебными и научными учреждениями РФ;

✔  обсуждение вопросов повышения качества  исследований в радиотехнике, аудиовизуальных технологиях и телевидении.

 

Планируемые основные направления конференции:

Секция 1. Современные проблемы радиотехники.

Секция 2. Современные проблемы аудиовизуальных технологий.

Секция 3. Современные проблемы телевидения.

Секция 4. Современные проблемы инженерного образования.
 

Для участия в конференции необходимо  не позднее  29  февраля  2020  г.  в адрес оргкомитета направить:

1. Заявку на участие в конференции (по указанной форме). (Приложение 1.)

2. Статью (файл в формате Microsoft Word, расширение *.doc, *.docx,*.RTF) (объем не  менее 6 страниц и не более 15). (Приложение 2.)

Форма работы конференции: очная, заочная.

Язык работы конференции: русский.

Присланные авторами материалы по мере их поступления принятия соответствующего решения оргкомитетом будут рекомендованы к публикации сборника. Просьба присылать материалы на E-mail: zavkmm[at]yandex[dot]ru тема письма ЗАЯВКА НА КОНФЕРЕНЦИЮ-2020.

 

Подробнее в информационном письме.


Яндекс.Метрика