VI Всероссийская научно-практическая конференция с участием молодых ученых "Инновационные материалы и технологии в дизайне"

26 марта, 2020 - 03:00

26, 27 марта 2020 года на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения» пройдет VI Всероссийская научно-практическая конференция с участием молодых ученых «Инновационные материалы и технологии в дизайне».

Работа конференции планируется по трем направлениям:
1) МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ и МАТЕРИАЛЫ ДИЗАЙНА
(материалы дизайна, материалы 3D печати, материалы для полиграфии, эко-материалы, биоматериалы, наноматериалы, другие специальные материалы)
2) ТЕОРИЯ И ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙНА
(дизайн окружающей среды, индустриальный дизайн, дизайн архитектурной среды,  компьютерный дизайн, арт- дизайн, дизайн одежды и аксессуаров)
3) ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ В МАТЕРИАЛАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ

К началу конференции будет издан сборник тезисов докладов, материалы в сборник оргкомитет принимает до 1 февраля 2020 года.

Подробности участия в конференции, сроки подачи тезисов докладов, контактная информация оргкомитета – в информационном письме конференции. В приложенных файлах также – образец оформления тезисов, образец оформления сведений об авторах и форма договора для размещения материала в РИНЦ.

Электронная почта конференции: konf-gikit[at]yandex[dot]ru
Контакты секретаря оргкомитета: ilina-victory[at]yandex[dot]ru


Яндекс.Метрика