Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ»

30 ноября, 2019 - 03:00

«PRКиТ – 2019»

В Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения с 30 ноября по 3 декабря состоится XII Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКиТ-2019».

На площадке Форума «PRКиТ» уже в 12-й раз объединятся действующие специалисты и лидеры медиаиндустрии и молодые студенты для получения актуальных знаний и обмена опытом. Форум реализуется как социально-образовательный проект, проводится в уникальном формате students-to-students.

«PRКиТ» имеет богатую историю. За 11 лет существования форум принял более 12 000 участников из 42 городов России и СНГ, а в его рамках состоялось 200 мастер-классов ведущих специалистов медиасферы. В 2012 году Российская ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) признала «PRКиТ» лучшим студенческим проектом. Традиционно, форум длится 4 дня и проходит на двух площадках Института кино и телевидения.

В рамках «PRКиТ-2019» выступят представители:

— Российской телекоммуникационной компании «МегаФон»;

— Журнала «Собака.ru»;

— Социальной сети «ВКонтакте»;

— Коммуникационного агентства SETTERS;

— Телеканала «78».

Также в программу войдут экскурсии в маркетинговое агентство Serenity и digital-агентство Nimax, открытую киностудию «ЛЕНДОК» и «Бертгольд Центр».

Лекции, экскурсии и нетворкинг участников форума — ключ к получению нового опыта и работы в сфере рекламы, PR, телевидения, продюсирования и маркетинга. Недаром каждый год благодаря форуму молодые студенты находят места для получения практики, а впоследствии и полноценной работы в крупных агентствах.

Успейте зарегистрироваться, если вы хотите получить новые знания и знакомства с коллегами, а также перенять опыт лучших профессионалов медиасферы.

Место проведения Форума:

г. СПб, ул. Бухарестская, д. 22, Киноконцертный зал СПбГИКиТ

г. СПб, ул. Правды, д. 13, СПбГИКиТ


 

С подробной информацией о Форуме и порядке его проведения Вы можете ознакомиться:

prkit.info

vk.com/forum_prkit

По всем вопросам можно обратиться по адресу электронной почты: prkit.info[at]gmail[dot]com


Яндекс.Метрика