Курс повышения квалификации «Профессиональная фотография» совместно с NikonSchool

8 февраля, 2020 - 03:00

Факультет дополнительного образования СПбГИКиТ ведёт набор на курс повышения квалификации «Профессиональная фотография» совместно с NikonSchool.

Образовательный процесс будет проходить на территории первого в России фотографического вуза. В ходе обучения слушатели смогут ознакомиться и поработать с новинками (камеры, объективы и студийное оборудование) известного производителя фототехники Nikon.

Курс рассчитан как на начинающих фотографов, желающих узнать все основы фотографии и заложить прочный фундамент будущей профессии фотографа, так и на людей, уже имеющих практический опыт цифровой и/или аналоговой фотографии и планирующих заниматься фотографией, как основной профессиональной деятельностью.

Курс не имеет возрастных ограничений, но необходимым критерием является наличие диплома о средне-специальном или высшем образовании.

Слушатели изучат историю фотографии, научатся фотосъёмке при естественном и искусственном освещении, в помещении, городе и на природе, а также экспонометрии и настройке фотокамер. По окончании курса слушатели сформируют портфолио из 20 разнообразных работ.

Программа курса: https://www.gikit.ru/sites/default/files/ogpage_files/2020/01/Professionalnaya_fotografiya_2020.pdf

 

Мастер курса: Павел Соколов – портретный и рекламный фотограф. Более 8 лет занимается фотосъёмкой.

Работал с такими брендами и компаниями, как: Boutique.ru, Volvo, Jaguar, RZD, WorldClass, Strellson, Bizon, Shop-Couture,Machiavelli Luxury Group, Migliori.ru, SKA shop, Василеостровская Пивоварня, Jack Daniels, Massimo Sforza, Eleganzza, Академия Фотографии и другие.

Автор проекта «Границы Прекрасного», в котором показал неформалов города Санкт-Петербурга. Имеет публикации в журналах: Awake, Собака.ru, Росфото. Автор статей по съёмке для медиаресурсов Nikon.

Лауреат международных конкурсов 35 Awards. А по итогу конкурса 35 Awards-2018 попал в список 10 лучших фотографов в номинации «Портрет».

Слушатели, успешно освоившие программу повышения квалификации и прошедшие итоговую аттестацию, получают по результатам обучения удостоверение о повышении квалификации установленного образца. 

Записаться на курс

Программа курса:

• История фотографии
• Типы и особенности фотокамер
• Экспонометрия и настройка камер
• Композиция
• Интерьерная съёмка
• Работа с постоянным светом
• Работа с импульсным светом
• Комбинированный свет

Продолжительность обучения: 150 академических часов.
Стоимость: 37 000 руб.
Старт курса: 25 февраля 2021 г.
Расписание: Понедельник с 18:30 до 21:30, Суббота с 11:00 до 14:00

Хотите записаться или задать вопросы?

Телефон: (812) 670-21-17
E-mail: fpk[at]gukit[dot]ru
Google-анкета: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfL7KXReiZHR7qDLa9tJ503Hu7Z8LVc...

 


Яндекс.Метрика