Международная научно-творческая конференция Международный творческий конкурс студенческих докладов «Многоликая Япония: Культурные традиции и современность»

10 октября, 2019 - 03:00

Международная научно-творческая конференция
Международный творческий конкурс студенческих докладов
«Многоликая Япония: Культурные традиции и современность»
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения проводит международную научно-творческую конференцию и международный творческий конкурс студенческих докладов на тему: «Многоликая Япония: Культурные традиции и современность»
Цель конференции: обсуждение различных аспектов традиционной и современной культуры Японии с позиций искусствоведения, культурологии, театроведения, киноведения, филологии.
Цель творческого конкурса: поощрение творческой  и научно-исследовательской деятельности обучающихся СПБГИКиТ и других вузов.
Конференция и конкурс докладов состоится 10.10.2019 по адресу Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 13. Ауд. 1312. Время проведения с 10:45-14:35.
К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, студенты высших учебных заведений, аспиранты, соискатели, научные и творческие работники.
К участию в творческом конкурсе приглашаются студенты СПБГИКиТ и других российских и зарубежных вузов.
Форма проведения конференции: очная, заочная
Форма проведения творческого конкурса докладов: очная, заочная
Рабочий язык конференции: русский
Заявки на участие в конференции/конкурсе докладов принимаются по 05.10.2019 включительно.
Для участия в конференции/конкурсе докладов необходимо направить заявку и текст доклада (статью) на адрес оргкомитета конференции по адресу: kisgukit[at]yandex[dot]ru
Подробнее о конференции – в информационном письме.

Информационное письмо.doc

Приложение 1. Заявка на участие в конференции.doc

Приложение 2. Требования к оформлению статьи.doc


Яндекс.Метрика