Первый этап Открытого фестиваля-конкурса «Респект Media»

17 сентября, 2019 - 03:00

Во Фрунзенском районе проходит первый этап Открытого молодёжного фестиваля-конкурса «Респект Media», организаторами которого выступили администрация Фрунзенского района и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения» (СПбГИКиТ).

Мероприятие посвящено Всемирному Дню телевидения и проводится в рамках всероссийского молодежного форума «TELL YOUR VISION». «Респект Media» - площадка для развития творческого сотрудничества молодых дарований, обмена опытом работы молодых профессионалов в сфере медиатехнологий и СМИ: журналистов, дизайнеров, медиамаркетологов, операторов телевизионного вещания, специалистов по рекламе и связям с общественностью и др.

Фестиваль проходит в три этапа:

I этап - до 4 ноября сбор заявок и конкурсных работ в электронном виде.

II этап - экспертная оценка жюри конкурсных работ, приглашение участников на финал.

III этап - с 20 по 23 ноября – экскурсионные и образовательные программы, демонстрация итогового медиа-показа, торжественная церемония награждения победителей в киноконцертном комплексе СПбГИКиТ на Бухарестской, 22.

К участию приглашаются физические лица и коллективы из Санкт-Петербурга, других регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья в возрасте от 14 до 30 лет: индивидуальные авторы; коллективы подростково-молодежных студий, клубов, объединений и домов молодежи; объединения учащихся и студентов образовательных учреждений; представители клубов, кружков, других учреждений дополнительного образования.

Участников ждут увлекательные экскурсии, активное профессиональное общение на мастер-классах, лекции ведущих спикеров, просмотры и обсуждения медиапродуктов.

С подробной информацией и положением фестиваля можно ознакомиться в официальной группе социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/respmedia.

Оргкомитет Фестиваля.

 


Яндекс.Метрика