Конкурс авторского исполнения поэзии и песенного творчества «Слово автору»

7 мая, 2019 - 03:00

22 мая 2019 года в ЛОФТе ФЭИ (аудитория 1330) в 18:00 состоится четвёртый концерт – «квартирник». Полюбившаяся студентами традиция собираться, создавать уютную атмосферу и делиться своим творчеством в этот раз претерпела изменения и обрела новый формат. А именно – состоится конкурс авторского исполнения поэзии и песенного творчества «Слово автору». Ребята смогут не только поделиться новинками стихов и песен своего сочинения, но и побороться за ценные награды, одной из которых станет Приз зрительских симпатий.
Принимать решения о присуждении побед станут старшие товарищи, профессионалы в своих областях: Круглов Роман Геннадьевич – Секретарь Союза писателей России, поэт, критик, редактор, заместитель декана факультета экранных искусств по научной работе, Виктор Шокальский – солист и создатель рок-группы «ShokalskyRevenge» и Климин Алексей Иванович–кандидат исторических наук, доцент кафедры проектной деятельности в кинематографии и телевидении. Конкурс проводится под эгидой форума «Неделя науки и творчества - 2019».
К участию приглашаются все студенты СПбГИКиТ, вне зависимости от факультета, специализации, возраста, пола и вероисповедания. Для того чтобы стать частью праздника под названием «Слово автору» нужно лишь заполнить заявку по форме, представленной в Положении и отправить по адресу nenat2019[at]mail[dot]ru с пометкой «Слово автору» в заголовке письма. Подробная информация, Положение и форма заявки опубликованы на странице конкурса https://vk.com/slovo_avtoru


Яндекс.Метрика