Студенческий творческий конкурс Music Video Challenge V

13 мая, 2019 - 03:00

Студенческий творческий конкурс
Music Video Challenge V
13 мая 2019 г

«Music Video Challenge» - это уникальная возможность проверить и показать свои творческие, организаторские и переводческие навыки, способности и таланты.
Кафедра иностранных языков приглашает студентов принять участие в студенческом творческом конкурсе «Music Video Challenge», сняв видеоклип на песню на иностранном языке.

Виды творческих работ:

1. Клипы по тексту (Narrative Based Video) - т.е. буквально выбирается песня, где в тексте прослеживается какой-то сюжет, и клип строится на нем.
2. Клипы по идее (Concept Based Video) - категория очень схожа с предыдущей, отличие только в том, что здесь сначала придумывается сюжет или идея и только потом под нее подбирается песня.
3. Клипы не по тексту - берется песня и придумывается сюжет (или действия), которые бы отражали (передавали) настроение или смысл песни, или сюжет, который ассоциируется у Вас с песней.

Видеоклип должен соответствовать требованиям морали, не содержать ненормативную лексику, не проповедовать культ насилия, расовую (этническую, национальную) неприязнь, религиозную нетерпимость, не призывать к совершению государственного переворота и иных преступных действий, не упоминать политиков, политических партий в музыке и видеоряде,  не демонстрировать сцены табакокурения и распития алкогольных напитков, не нарушать законы Российской Федерации.

До 11.05.2018 (23.00) Необходимо представить:
1. Заявку (см. Приложение 1)
2. Видеоклип
3. Текст и перевод песни на иностранном языке (см. Приложение 2)

Комплект материалов высылается в одном письме на адрес: veronikaspb[at]gmail[dot]com

Оценка: В первую очередь оцениваются качество подачи материала, глубина раскрытия темы, оригинальность идеи, сценарий, режиссура, работа оператора и актеров.

Дата проведения конкурса: 13 мая 2019 г.
Время проведения конкурса: 16.30
Место проведения конкурса: СПбГИКиТ, аудитория 1435

 


Яндекс.Метрика