Премьера спектакля «Женщина-дьявол» студенческого театра-студии «КиноТвТеатр»

26 апреля, 2019 - 03:00

    Дорогие друзья, студенты, преподаватели и абитуриенты, студенческий театр-студия «КиноТвТеатр» приглашает всех на премьеру своего нового спектакля «Женщина-дьявол», которая состоится 26 апреля в 19:00. 
Для зрителей этот час превратится в путешествие по средневековой Испании, Франции XVII века и древней Андаусии. Спектакль объединят в себе три пьесы, основанные на классических произведениях таких мастеров комедии как Анатоль Франс и Проспер Мериме. 
Студенческому коллективу «КиноТвТеатр» под руководством Владимира Леонидовича Скобелева в этом году исполнилось два года. За это время нами были отыграны два полноценных спектакля (в декабре 2017 г и мае 2018 г), проведено несколько мастер-классов и представлена презентация на смотре-конкурсе «Первые шаги». Этой весной, молодые актеры решили напомнить себе и зрителям, что женщина – существо загадочное и непредсказуемое. Проверить, правда это, или нет Вы сможете на самом спектакле. И если после него захочется воскликнуть «О, женщина!», значит, мы все сделали правильно. 
Мы будем рады видеть всех в киноконцертном зале по адресу Бухарестская 22, 26 апреля в 19:00. Театр ждёт вас!

 

Яндекс.Метрика