Данные по поданным документам

File mtime(uploaded):Вс 05 июл 2020 08:39:54
Excel created:Ср 06 июн 2018 15:52:38 (Князева Людмила Андреевна)
Excel modified:Пт 03 июл 2020 10:33:33 (Приемная комиссия СПбГИКиТ)
ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ на 10:00 03 июля 2020 г.
Показать
Нап­равле­ние/спе­ци­аль­ность ВСЕ­ГО Мес­та в рам­ках конт­роль­ных цифр при­ема По­дано за­яв­ле­ний по нап­равле­ни­ям Ми­нобр­на­уки По до­гово­рам
ос­новные мес­та осо­бая кво­та це­левая кво­та
План при­ема По­дано за­яв­ле­ний План при­ема По­дано за­яв­ле­ний План при­ема По­дано за­яв­ле­ний План при­ема По­дано за­яв­ле­ний
ОЧ­НАЯ ФОР­МА ОБУ­ЧЕНИЯ
Гра­фика 14 6 11 1 1 27 3
Дра­матур­гия 1 15 1
Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств 5 4 4 1 5 20 1
Ки­нове­дение 4 1 4 1 8
Ки­но­опе­раторс­тво 1 8 1 2 5 5
Про­дюсерс­тво 10 1 8 1 1 42 2
Ре­жис­сер ани­мации и компь­ютер­ной гра­фики 3 2 1* 14 1
Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма 16 9 1* 1 29 6
Ре­жис­сер муль­ти­медиа 3 2 1* 11 1
Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма 4 3 1* 14 1
Ре­жис­сер те­леви­зи­он­ных филь­мов, те­леп­рограмм 1 1 1* 16
На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра (ма­гист­ра­тура) 0 10
На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра 3 25 3
Ра­ди­отех­ни­ка 5 6 5 2 4 10
Ди­зайн 8 1 6 1 18 2
Рес­тавра­ция 1 2 1 12 1
Ак­терс­кое ис­кусс­тво 0 25
Дра­матур­гия (ма­гист­ра­тура) 0 7
Жур­на­лис­ти­ка 6 50 6
Те­леви­дение 20 9 13 1 65 7
Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью 6 50 6
Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки 3 30 3
Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) 0 15
ИТО­ГО: 114 38 69 16 0 16 0 1 518 44
ЗА­ОЧ­НАЯ ФОР­МА ОБУ­ЧЕНИЯ
Про­дюсерс­тво 3 20 3
На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра 0 25
Ра­ди­отех­ни­ка 2 6 2 2 4 10
Ди­зайн 1 20 1
Те­леви­дение 4 40 4
Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью 3 30 3
Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки 1 30 1
ИТО­ГО: 14 6 2 2 0 4 0 0 175 12
ОЧ­НО-ЗА­ОЧ­НАЯ ФОР­МА ОБУ­ЧЕНИЯ
Про­дюсерс­тво 3 20 3
Ак­терс­кое ис­кусс­тво 0 17
Жур­на­лис­ти­ка 2 30 2
Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью 2 20 2
Те­леви­дение 6 40 6
Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) 0 15
ИТО­ГО: 13 0 0 0 0 0 0 0 142 13
ПРОГ­РАММЫ ПОД­ГО­ТОВ­КИ НПК В АС­ПИ­РАН­ТУ­РЕ (ОЧ­НАЯ ФОР­МА ОБУ­ЧЕНИЯ)
Ис­кусс­тво­веде­ние 0 1 1
ИТО­ГО: 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
* Пос­ле за­вер­ше­ния за­чис­ле­ния лиц, пос­ту­па­ющих без всту­питель­ных ис­пы­таний, лиц, пос­ту­па­ющих на мес­та в пре­делах квот, не­запол­ненные мес­та в пре­делах квот пе­реда­ют­ся на ос­новные кон­курс­ные мес­та по тем же ус­ло­ви­ям пос­тупле­ния. (п. 98 Пра­вил при­ема в СПбГИ­КиТ в 2020 г.)

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на 10.00 03 июля 2020.xls

File mtime(uploaded):Пт 03 июл 2020 10:43:33
Excel created:Пт 08 июн 2018 14:03:24 (Князева Людмила Андреевна)
Excel modified:Пт 03 июл 2020 10:41:42 (Приемная комиссия СПбГИКиТ)
НА МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР
Показать
ФИО Нап­равле­ние под­го­тов­ки/ спе­ци­аль­ность Фор­ма обу­чения Сум­марный балл Ин­ди­виду­аль­ные дос­ти­жения На­личие олим­пи­ад Осо­бая кво­та На­личие под­линни­ка Сог­ла­сие на за­чис­ле­ние Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­За Ос­но­вание при­ема
1 Ах­метши­на Гу­зель Мид­ха­тов­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная 164 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
2 Ах­метши­на Гу­зель Мид­ха­тов­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная 164 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
3 Ах­метши­на Гу­зель Мид­ха­тов­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер муль­ти­медиа) Оч­ная 164 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
4 Ба­зыле­ва Мар­га­рита Анд­ре­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
5 Без­верх­ний Анд­рей Де­нисо­вич Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
6 Без­верх­ний Анд­рей Де­нисо­вич Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер муль­ти­медиа) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
7 Бе­локо­быль­ская Оль­га Анд­ре­ев­на Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
8 Бо­гомо­лов Мак­сим Ле­они­дович Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
9 Бо­гомо­лов Мак­сим Ле­они­дович Ки­нове­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
10 Бу­лимен­ко Ан­на Эду­ар­довна Ди­зайн Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
11 Бу­лимен­ко Ан­на Эду­ар­довна Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
12 Вол­ко­выс­кая Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­ная 164 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
13 Вол­ко­выс­кая Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная 164 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
14 Вол­ко­выс­кая Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­ная 164 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
15 Гир­лянс­кая Анас­та­сия Иго­рев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 207 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
16 Гир­лянс­кая Анас­та­сия Иго­рев­на Ра­ди­отех­ни­ка Оч­ная 207 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
17 Гой­да Ели­саве­та Алек­се­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
18 Гри­горь­ев Егор Анд­ре­евич Ра­ди­отех­ни­ка Оч­ная 200 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
19 Гри­шина По­лина Ви­таль­ев­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
20 Ев­до­кимо­ва Ев­ге­ния Оле­гов­на Про­дюсерс­тво Оч­ная 177 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
21 Ев­до­кимо­ва Ев­ге­ния Оле­гов­на Те­леви­дение Оч­ная 177 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
22 Ев­до­кимо­ва Ев­ге­ния Оле­гов­на Ки­нове­дение Оч­ная 177 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
23 Емель­янов Да­ни­ил Ви­таль­евич Ки­но­опе­раторс­тво Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
24 Жму­ра Ева Алек­се­ев­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
25 Жму­ра Ева Алек­се­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
26 Ива­нова Вла­дис­ла­ва Сер­ге­ев­на Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
27 Ко­валь­чук Анд­рей Рус­ла­нович Про­дюсерс­тво Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
28 Ко­валь­чук Анд­рей Рус­ла­нович Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
29 Кол­ма­ер Ели­заве­та Ни­кола­ев­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер ани­мации и компь­ютер­ной гра­фики) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
30 Конс­тан­ти­нов Вик­тор Иго­ревич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
31 Кос­та­рева Ели­заве­та Сер­ге­ев­на Ки­нове­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
32 Кос­та­рева Ели­заве­та Сер­ге­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
33 Кру­тико­ва Оль­га Иго­рев­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
34 Ку­лико­ва Ека­тери­на Сер­ге­ев­на Ди­зайн Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
35 Ку­лико­ва Ека­тери­на Сер­ге­ев­на Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
36 Кут­ко­ва Али­на Эль­ну­ров­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
37 Лад­ченко Иван Влад­ле­нович Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств Оч­ная 123 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
38 Ле­бедев Ти­мофей Ми­хай­ло­вич Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
39 Ма­зито­ва Ва­лерия Ев­гень­ев­на Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
40 Мар­ги­те Бе­недик­та Бро­нис­ло­вов­на Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
41 Ми­ноч­кин Алек­сандр Алек­санд­ро­вич Ра­ди­отех­ни­ка Оч­ная 256 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
42 Му­рашо­ва Нел­ли Ива­нов­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
43 Объ­ед­ко­ва Свет­ла­на Сер­ге­ев­на Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств Оч­ная 186 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
44 Олей­ник Тать­яна Пав­ловна Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
45 Пан­фе­рова Ели­заве­та Иго­рев­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
46 Паш­ни­на Дарья Кли­мен­товна Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
47 Паш­ни­на Дарья Кли­мен­товна Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
48 По­жида­ева По­лина Вла­дис­ла­вов­на Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств Оч­ная 171 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
49 По­ляков Алек­сей Ни­кола­евич Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
50 Пу­гаче­ва Але­на Вла­дими­ров­на Ди­зайн Оч­ная 166 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
51 Пу­гаче­ва Але­на Вла­дими­ров­на Гра­фика Оч­ная 166 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
52 Ре­пина Вар­ва­ра Гри­горь­ев­на Ди­зайн Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
53 Ре­пина Вар­ва­ра Гри­горь­ев­на Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
54 Са­вель­ева Анас­та­сия Оле­гов­на Про­дюсерс­тво Оч­ная 178 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
55 Са­фут­ди­нова Аль­би­на Ал­фи­тов­на Ди­зайн Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
56 Се­гень Ва­силий Анд­ре­евич Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
57 Скля­рова Оль­га Алек­се­ев­на Ди­зайн Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
58 Сум­ря­кова Ели­заве­та Ва­димов­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
59 Та­расен­ко Яна Вла­дими­ров­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
60 Та­расен­ко Яна Вла­дими­ров­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер те­леви­зи­он­ных филь­мов, те­леп­рограмм) Оч­ная 5 5 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
61 Та­расен­ко Яна Вла­дими­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
62 Тка­чен­ко Игорь Анд­ре­евич Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
63 Фе­дотен­ко­ва Ари­на Алек­се­ев­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
64 Хо­бер Вес­та Пав­ловна Про­дюсерс­тво Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
65 Хо­бер Вес­та Пав­ловна Ки­нове­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
66 Чай­ка Ва­нес­са Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
67 Чер­ну­хина Анас­та­сия Сер­ге­ев­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
68 Ша­кир­зя­нова Де­низа Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
69 Ша­рипо­ва Мар­га­рита Рус­та­мов­на Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
70 Ша­тохи­на Ва­лерия Ва­лерь­ев­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
71 Шо­шин Дмит­рий Алек­се­евич Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
72 Януш Ани­та Алек­санд­ров­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер ани­мации и компь­ютер­ной гра­фики) Оч­ная Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Показать
ФИО Нап­равле­ние под­го­тов­ки/ спе­ци­аль­ность Фор­ма обу­чения Сум­марный балл Ин­ди­виду­аль­ные дос­ти­жения На­личие олим­пи­ад Осо­бая кво­та На­личие под­линни­ка Сог­ла­сие на за­чис­ле­ние Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­За Ос­но­вание при­ема
1 Без­верх­ний Анд­рей Де­нисо­вич Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
2 Без­верх­ний Анд­рей Де­нисо­вич Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер муль­ти­медиа) Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
3 Боб­ро­ва Анас­та­сия Анд­ре­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
4 Бо­гомо­лов Мак­сим Ле­они­дович Жур­на­лис­ти­ка Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
5 Бу­лимен­ко Ан­на Эду­ар­довна Ди­зайн Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
6 Бу­лимен­ко Ан­на Эду­ар­довна Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
7 Вол­ко­выс­кая Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­ная 164 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
8 Вол­ко­выс­кая Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 164 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
9 Вол­ко­выс­кая Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная 164 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
10 Вол­ко­выс­кая Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­ная 164 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
11 Гри­горь­ева Оль­га Ми­хай­лов­на Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
12 Гри­шина По­лина Ви­таль­ев­на Жур­на­лис­ти­ка Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
13 Гри­шина По­лина Ви­таль­ев­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
14 Гу­барь Ири­на Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 129 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
15 Гу­барь Ири­на Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 129 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
16 Да­нило­ва Ан­на Конс­тан­ти­нов­на Жур­на­лис­ти­ка Оч­ная 119 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
17 Да­нило­ва Ан­на Конс­тан­ти­нов­на Те­леви­дение Оч­ная 119 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
18 Да­нило­ва Ан­на Конс­тан­ти­нов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 119 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
19 Де­ули­на Юлия Пав­ловна Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
20 Де­ули­на Юлия Пав­ловна Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
21 До­рони­на По­лина Вла­дими­ров­на Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
22 До­рони­на По­лина Вла­дими­ров­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
23 Ев­до­кимо­ва Ев­ге­ния Оле­гов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 177 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
24 Ев­до­кимо­ва Ев­ге­ния Оле­гов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 177 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
25 Ев­до­кимо­ва Ев­ге­ния Оле­гов­на Те­леви­дение За­оч­ная 177 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
26 За­харо­ва Анас­та­сия Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 115 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
27 За­харо­ва Анас­та­сия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 115 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
28 Зо­лоть­ко Али­на Ва­силь­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра Оч­ная 160 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
29 Ко­валь­чук Анд­рей Рус­ла­нович Про­дюсерс­тво Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
30 Ко­валь­чук Анд­рей Рус­ла­нович Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
31 Ков­ни­на Софья Алек­се­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
32 Ков­ни­на Софья Алек­се­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
33 Ку­лико­ва Ека­тери­на Сер­ге­ев­на Ди­зайн За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
34 Кур­ши­на Дарья Сер­ге­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 110 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
35 Кут­ко­ва Али­на Эль­ну­ров­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
36 Ку­черов Да­нила Иго­ревич Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
37 Ку­черов Да­нила Иго­ревич Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
38 Лав­ро­ва Эль­ви­ра Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
39 Лин Чжи­пэн На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
40 Лин Чжи­пэн Рес­тавра­ция Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
41 Лин Чжи­пэн Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
42 Ли­сич­кин Юрий Сер­ге­евич Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью За­оч­ная 182 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
43 Ло­бова Оль­га Алек­санд­ров­на Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
44 Ло­бова Оль­га Алек­санд­ров­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
45 Ма­зито­ва Ва­лерия Ев­гень­ев­на Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
46 Мо­кина Тать­яна Дмит­ри­ев­на Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
47 Мо­кина Тать­яна Дмит­ри­ев­на Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
48 Олей­ник Тать­яна Пав­ловна Гра­фика Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
49 По­ляков Алек­сей Ни­кола­евич Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
50 Са­фут­ди­нова Аль­би­на Ал­фи­тов­на Ди­зайн Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
51 Се­гень Ва­силий Анд­ре­евич Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
52 Сум­ря­кова Ели­заве­та Ва­димов­на Жур­на­лис­ти­ка Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
53 Сум­ря­кова Ели­заве­та Ва­димов­на Жур­на­лис­ти­ка Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
54 Сум­ря­кова Ели­заве­та Ва­димов­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
55 Сум­ря­кова Ели­заве­та Ва­димов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
56 Сум­ря­кова Ели­заве­та Ва­димов­на Те­леви­дение За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
57 Сум­ря­кова Ели­заве­та Ва­димов­на Дра­матур­гия Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
58 Тка­чен­ко Игорь Анд­ре­евич Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
59 Фе­дор­ци­ва Ан­же­лика Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
60 Фе­дор­ци­ва Ан­же­лика Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
61 Фе­досе­ева Уль­яна Ар­те­мов­на Рек­ла­ма и свя­зи с об­щест­вен­ностью Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
62 Чай­ка Ва­нес­са Сер­ге­ев­на Жур­на­лис­ти­ка Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
63 Чай­ка Ва­нес­са Сер­ге­ев­на Жур­на­лис­ти­ка Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
64 Чай­ка Ва­нес­са Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
65 Чай­ка Ва­нес­са Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
66 Ша­тохи­на Ва­лерия Ва­лерь­ев­на Жур­на­лис­ти­ка Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
67 Ша­тохи­на Ва­лерия Ва­лерь­ев­на Те­леви­дение Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
68 Шо­шин Дмит­рий Алек­се­евич Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
69 Януш Ани­та Алек­санд­ров­на Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер ани­мации и компь­ютер­ной гра­фики) Оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
Показать
ФИО Нап­равле­ние под­го­тов­ки/ спе­ци­аль­ность Фор­ма обу­чения Сум­марный балл Ин­ди­виду­аль­ные дос­ти­жения На­личие олим­пи­ад Осо­бая кво­та На­личие под­линни­ка Сог­ла­сие на за­чис­ле­ние Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­За Ос­но­вание при­ема

Список лиц, подавших документы через операторов почтовой связи.xls

File mtime(uploaded):Вт 25 фев 2020 13:28:58
Excel created:Чт 06 июл 2017 12:17:15 (Приемная комиссия)
Excel modified:Вт 25 фев 2020 13:33:39 (Пользователь Windows)
Показать
Да­та по­луче­ния ФИО Нап­равле­ние под­го­тов­ки / спе­ци­аль­ность Ин­форма­ция о при­еме/от­ка­зе в при­еме до­кумен­тов (в слу­чае от­ка­за - с ука­зани­ем при­чин от­ка­за) Спо­соб опо­веще­ния
Ин­форма­ция бу­дет дос­тупна на­чиная со дня на­чала при­ема до­кумен­тов - 8 июня 2020 го­да