Данные по поданным документам

Сводка о количестве поданных заявлений о приеме на 10.00 20 августа.xls

File mtime(uploaded):Пн 19 авг 2019 17:23:51
Excel created:Ср 06 июн 2018 15:52:38 (Князева Людмила Андреевна)
Excel modified:Пн 19 авг 2019 17:23:51 (Князева Людмила Андреевна)
ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ на 10:00 20 августа 2019 г.
Показать
Направление/специальность ПЛАН ПРИЕМА ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЙ
бюджет договор бюджет договор
основные места в т.ч. особая квота в т.ч целевая квота основные места особая квота целевая квота по направлению Минобрнауки
ОЧ­НАЯ ФОР­МА ОБУ­ЧЕНИЯ
Гра­фика 8 1 1 27 67 1 1 2 52
Дра­матур­гия 10 27
Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств 13 2 7 17 50 1 3 30
Ки­нове­дение 7 10
Ки­но­опе­раторс­тво 15 2 5 5 84 31
Про­дюсерс­тво 5 1 45 146 4 76
Ре­жис­сер ани­мации и компь­ютер­ной гра­фики 1 1 14 22 25
Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма 1 1 30 65 1 3 79
Ре­жис­сер муль­ти­медиа 1 1 19 13 19
Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма 1 1 20 23 1 30
Ре­жис­сер те­леви­зи­он­ных филь­мов, те­леп­рограмм 1 1 16 33 1 38
На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра 8 1 3 17 94 4 1 54
На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра (ма­гист­ра­тура) 10 3
Ра­ди­отех­ни­ка 15 2 5 10 107 2 34
Ди­зайн 20 17
Рес­тавра­ция 3 1 12 30 1 9
Ак­терс­кое ис­кусс­тво 20 14 124
Дра­матур­гия (ма­гист­ра­тура) 7 3 2
Те­леви­дение 10 1 55 288 5 2 215
Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки 15 30
Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) 15 10
ИТО­ГО: 82 16 21 391 1022 19 2 29 915
ОЧ­НО-ЗА­ОЧ­НАЯ ФОР­МА ОБУ­ЧЕНИЯ
Про­дюсерс­тво 15 62
Ак­терс­кое ис­кусс­тво 15 112
Те­леви­дение 15 95
Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) 10 12
ИТО­ГО: 55 0 0 0 0 281
ЗА­ОЧ­НАЯ ФОР­МА ОБУ­ЧЕНИЯ
Дра­матур­гия 60 19
Про­дюсерс­тво 15 81
На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра 20 57
Ра­ди­отех­ни­ка 10 1 3 15 55 26
Ди­зайн 15 37
Те­леви­дение 20 98
Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки 15 24
ИТО­ГО: 10 1 3 160 55 0 0 0 342
ПРОГ­РАММЫ ПОД­ГО­ТОВ­КИ НПК В АС­ПИ­РАН­ТУ­РЕ (ОЧ­НАЯ ФОР­МА ОБУ­ЧЕНИЯ)
Ис­кусс­тво­веде­ние 1 1 4 2
ИТО­ГО: 1 0 0 1 4 0 0 0 2

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на 10.00 20 августа.xls

File mtime(uploaded):Пн 19 авг 2019 17:29:14
Excel created:Пт 08 июн 2018 14:03:24 (Князева Людмила Андреевна)
Excel modified:Пн 19 авг 2019 17:29:14 (Князева Людмила Андреевна)
НА МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР
Показать
ФИО Нап­равле­ние под­го­тов­ки/ спе­ци­аль­ность Фор­ма обу­чения Сум­марный балл Ин­ди­виду­аль­ные дос­ти­жения На­личие олим­пи­ад Осо­бая кво­та На­личие под­линни­ка Сог­ла­сие на за­чис­ле­ние Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­За Ос­но­вание при­ема
1 Адиль Адель-Амир Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная Нет Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
2 Ази­зова Мард­жо­на Ше­рали­ев­на Гра­фика Оч­ная 250 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
3 Ак­чу­рина Ка­миля Али­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 188 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
4 Ама­шуке­ли Оль­га Ан­то­нов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 193 Нет Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
5 Ами­рян Алек­сандр Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств Оч­ная 271 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
6 Анань­ин Ни­кита Сер­ге­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 213 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
7 Апа­ла­ев Сер­гей Ев­гень­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 136 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
8 Ба­зин Ар­тём Ана­толь­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 225 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
9 Бай­дун Зи­ад Дра­матур­гия (ма­гист­ра­тура) Оч­ная 197 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
10 Ба­либа­нова Алек­санд­ра Алек­се­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 197 Да Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
11 Ба­тыре­ва По­лина Вя­чес­ла­вов­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 239 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
12 Бей­та Скофь­ян Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств Оч­ная 220 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
13 Бе­ляков Алек­сандр Алек­санд­ро­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 195 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
14 Бров­ко На­талия Пав­ловна Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 182 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
15 Бу­дюкин Анд­рей Дмит­ри­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 207 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
16 Ва­силь­ев Ев­ге­ний Вла­дими­рович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 161 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
17 Ва­силь­ев Ки­рилл Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств Оч­ная 264 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
18 Ве­ляновс­ка Крис­ти­на Те­леви­дение Оч­ная 127 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
19 Вой­те­хович Ека­тери­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 278 Да Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
20 Ву­оге­лай­нен Ан­на Ви­таль­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 218 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
21 Гав­ри­лович Мар­ко Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 296 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
22 Гав­риль­чен­ко Дарья Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 190 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
23 Горб Ва­дим Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 295 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
24 Доб­ро­ва Ма­рия Ми­хай­лов­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 221 Да Да Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
25 Дроз­до­ва Яни­на Ви­таль­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 207 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
26 Ефи­мова Ан­на Сер­ге­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 188 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
27 Жан­га­зи­ев Кы­лым Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная 258 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
28 Жу­рав­лё­ва Алек­санд­ра Вла­дими­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 287 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
29 Жур­би Дэ­ни­эл Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 291 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
30 За­гос­кин Эду­ард Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 18 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
31 Зай­цев Ни­кита Ва­силь­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 217 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
32 Зар­ков Фи­лип Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная 241 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
33 Зы­ков Сер­гей Вла­дими­рович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 157 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
34 Иса­кова Али­на Иго­рев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 187 Да Да Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
35 Кар­лин Ни­кита Ва­лери­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 155 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
36 Ко­вален­ко Глеб Оле­гович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 179 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
37 Ко­валь Дмит­рий Вик­то­рович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 195 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
38 Козь­ма Алек­сандр Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная 230 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
39 Кон­дев Вик­тор Ве­сели­нов Гра­фика Оч­ная 263 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
40 Ко­нопел­ки­на Ан­ге­лина Алек­санд­ров­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 220 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
41 Кон­це­вич Ни­кита Ви­таль­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 222 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
42 Ко­раб­лев Ми­ха­ил Ми­хай­ло­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 176 Да Да Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
43 Леж­не­ва Дарья Вла­дис­ла­вов­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 211 Да Да Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
44 Ме­щеря­кова Ксе­ния Алек­санд­ров­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 208 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
45 Ми­хай­ло­ва Ели­заве­та Анд­ре­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 150 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
46 Ми­хале­ва Ели­заве­та Анд­ре­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 217 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
47 Ми­халё­ва Со­фия Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 201 Нет Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
48 Мкан­на Мо­хам­мад Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма) Оч­ная 290 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
49 Мкан­на Мо­хам­мад Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения (Ре­жис­сер те­леви­зи­он­ных филь­мов, те­леп­рограмм) Оч­ная Да Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
50 Мря­кин Да­нил Анд­ре­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 196 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
51 Мур­та­ев Вя­чес­лав Али­шеро­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 185 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
52 Не­хай Алек­санд­ра Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 146 Нет Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
53 Ни­кита­шев Анд­рей Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 51 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
54 Обер­нин Се­мен Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 177 Да Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
55 Оре­хов Иван Оле­гович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 205 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
56 Ос­тапчук На­деж­да Бо­рисов­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 203 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
57 По­пова Вик­то­рия Юрь­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 265 Да Да Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
58 Пост­нов Вла­димир Ле­они­дович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 141 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
59 По­тоц­кая Дарья Вла­дими­ров­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 178 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
60 Про­кофь­ев Фи­липп Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 155 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
61 Рид­жал Хай­рул Дра­матур­гия (ма­гист­ра­тура) Оч­ная 198 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
62 Ро­мах Да­нила Ва­димо­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 188 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
63 Русс­ких Иван Сер­ге­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 47 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
64 Сам­со­нов Иван Алек­санд­ро­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 158 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
65 Си­монен­ко Конд­рат Ва­силь­евич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 290 Нет Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
66 Сквор­цов Алек­сандр Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 139 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
67 Со­коло­ва Тать­яна Сер­ге­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 227 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
68 Страм­бовс­кий Вя­чес­лав Юрь­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 249 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
69 Тес­ля Ека­тери­на Ни­кола­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 216 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
70 Тит­ки­на Со­фия Алек­се­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 232 Да Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
71 То­либов Со­хибёр Али­мович Дра­матур­гия (ма­гист­ра­тура) Оч­ная 194 Нет Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
72 Тур­нау Вар­ва­ра Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 300 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
73 Фа­де­ев Ин­но­кен­тий Сер­ге­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 152 Да Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
74 Фе­доров Анд­рей Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 38 Нет Нет Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
75 Ча­лов Алек­сандр Вла­дими­рович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 187 Да Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
76 Чан Тхук Ань Те­леви­дение Оч­ная 92 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
77 Че­ревань Ана­толий Ар­ту­рович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 190 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
78 Чу­рук­са­ев Па­вел Иго­ревич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 175 Да Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
79 Ша­пош­ни­кова Ири­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­ная 249 Да Да Нет Да по нап­равле­нию Ми­нобр­на­уки
80 Ша­рова­тов Анд­рей Пет­ро­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 156 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
81 Шес­то­пал Бо­рис Иго­ревич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 193 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
82 Шин­гаркин Ге­ор­гий Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 255 Да Да Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
83 Юр­генс Та­исия Алек­санд­ров­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 56 Нет Нет Нет Да Ос­новные бюд­жетные мес­та
84 Яма­шева Анас­та­сия Ва­димов­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 216 Нет Нет Да Нет Ос­новные бюд­жетные мес­та
НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Показать
ФИО Нап­равле­ние под­го­тов­ки/ спе­ци­аль­ность Фор­ма обу­чения Сум­марный балл Ин­ди­виду­аль­ные дос­ти­жения На­личие олим­пи­ад Осо­бая кво­та На­личие под­линни­ка Сог­ла­сие на за­чис­ле­ние Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­За Ос­но­вание при­ема
1 Аб­дулла­ев Али­хан Аль­бер­то­вич Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 283 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
2 Аб­дуль­ме­нов Илья Ра­дико­вич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 285 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
3 Аза­нова Ири­на Ви­таль­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 272 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
4 Аку­лова На­талья Те­леви­дение За­оч­ная 178 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
5 Аку­лова На­талья На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 38 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
6 Аку­лова На­талья Про­дюсерс­тво За­оч­ная 189 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
7 Ала­бовс­кая Тать­яна Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 281 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
8 Алемпь­ева Оль­га Вла­дими­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 362 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
9 Але­шина Ели­заве­та Гри­горь­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 279 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
10 Ал­ма­шова Ари­на Алек­се­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 297 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
11 Аль­брехт Дарья Алек­се­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 338 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
12 Аль­брехт Дарья Алек­се­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 338 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
13 Ам­мо­сова Адель Иго­рев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 123 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
14 Анд­ре­ев Илья Конс­тан­ти­нович Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 215 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
15 Анд­ре­ева Еле­на Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 270 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
16 Анд­ро­сова Крис­ти­на Ни­кола­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 254 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
17 Анд­ро­сова Крис­ти­на Ни­кола­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 279 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
18 Ан­ти­пен­ко Анас­та­сия Иго­рев­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 205 Да Да Да Нет С оп­ла­той обу­чения
19 Ан­ти­пов Ар­тём Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 356 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
20 Ан­ти­пова Вик­то­рия Алек­се­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 304 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
21 Ан­то­нович Ли­заве­та Анд­ре­ев­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 222 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
22 Апа­ла­ев Сер­гей Ев­гень­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 136 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
23 Апа­това Ев­ге­ния Алек­санд­ров­на Ди­зайн За­оч­ная 326 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
24 Аса­дул­ли­на Ли­ли­ана Ил­ша­тов­на Ди­зайн За­оч­ная 305 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
25 Ата­мано­ва Ве­ра Вла­дими­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 265 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
26 Афа­нась­ев Па­вел Алек­се­евич Те­леви­дение За­оч­ная 293 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
27 Аюро­ва Ба­яр­ма Сол­бо­нов­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 243 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
28 Ба­калей­ко Юлия Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 279 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
29 Ба­кули­на Ма­рия Мак­си­мов­на Ди­зайн За­оч­ная 314 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
30 Ба­либа­нова Алек­санд­ра Алек­се­ев­на Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 197 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
31 Бе­ляков Алек­сандр Алек­санд­ро­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 195 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
32 Бе­лян­ко Алек­санд­ра Ки­рил­ловна Ди­зайн За­оч­ная 274 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
33 Берг Оль­га Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 319 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
34 Бе­реж­ня­кова Ека­тери­на Конс­тан­ти­нов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 138 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
35 Бе­рёз­ки­на Ан­на Анд­ре­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 103 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
36 Беш­тенко Софья Ан­то­нов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 322 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
37 Би­рюко­ва Алек­санд­ра Ви­таль­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 254 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
38 Боб­ро­ва Ари­на Ан­то­нов­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 125 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
39 Боб­ро­ва Ари­на Ан­то­нов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 274 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
40 Бо­гати­кова Ан­на Вя­чес­ла­вов­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 136 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
41 Бо­гати­кова Ан­на Вя­чес­ла­вов­на Те­леви­дение За­оч­ная 238 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
42 Бо­гомо­лова Ва­лерия Бо­рисов­на Ди­зайн За­оч­ная 106 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
43 Боль­ша­кова Ан­ге­лина Вик­то­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 166 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
44 Боль­ша­кова Ан­ге­лина Вик­то­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 166 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
45 Бо­рисо­ва Вла­дис­ла­ва Вла­дис­ла­вов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 131 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
46 Бо­рисо­ва Вла­дис­ла­ва Вла­дис­ла­вов­на Те­леви­дение За­оч­ная 131 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
47 Бо­рисо­ва На­талия Ви­таль­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 251 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
48 Бра­вер­ман Алек­санд­ра Ми­хай­лов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 348 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
49 Бра­вер­ман Алек­санд­ра Ми­хай­лов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 348 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
50 Бра­вер­ман Алек­санд­ра Ми­хай­лов­на Те­леви­дение За­оч­ная 178 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
51 Бра­гина Ма­рия Ва­силь­ев­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 28 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
52 Бров­ко На­талия Пав­ловна Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 182 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
53 Буг­ро­ва Ма­рия Оле­гов­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 189 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
54 Бу­расов Ни­колай Вла­дими­рович На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 162 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
55 Бу­тако­ва Юлия Анд­ре­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 274 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
56 Бы­кова Анас­та­сия Дмит­ри­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 259 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
57 Бы­кова Анас­та­сия Дмит­ри­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 259 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
58 Ва­лен­то Ека­тери­на Ге­ор­ги­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 274 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
59 Ван Хань­бинь Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
60 Ва­сени­на Ва­лерия Юрь­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 301 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
61 Ва­силь­ев Ев­ге­ний Вла­дими­рович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 161 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
62 Ва­силь­ева Вар­ва­ра-Со­фия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 229 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
63 Ва­силь­ева Вар­ва­ра-Со­фия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 229 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
64 Ва­силь­ева Вар­ва­ра-Со­фия Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 105 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
65 Ва­силь­ева Вар­ва­ра-Со­фия Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 105 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
66 Ва­силь­ева Софья Ва­лерь­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 301 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
67 Ва­тель Ва­лерия Ро­манов­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 201 Да Да Да Нет С оп­ла­той обу­чения
68 Ва­хито­ва Свет­ла­на Ра­диков­на Ди­зайн За­оч­ная 323 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
69 Вах­ра­нёв Алек­сандр Сер­ге­евич Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 120 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
70 Вах­ра­нёв Алек­сандр Сер­ге­евич Те­леви­дение За­оч­ная 120 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
71 Вдо­вен­ко Крис­ти­на Эду­ар­довна Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 267 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
72 Ве­лито­ва Ан­на Пав­ловна На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
73 Ве­лич­ко Ва­лерия Гри­горь­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 220 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
74 Ве­лич­ко Ва­лерия Гри­горь­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 220 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
75 Ве­реща­гина Дарья Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 324 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
76 Вес­ло­ва Ма­рия Анд­ре­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 114 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
77 Веш­ня­кова Тать­яна Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 310 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
78 Ви­ноку­рова Анас­та­сия Анд­ре­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 128 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
79 Вла­сов Ар­ка­дий Вла­дис­ла­вович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 176 Да Да Да Нет С оп­ла­той обу­чения
80 Во­лошин Алек­сандр Вла­дими­рович Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 109 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
81 Во­лошин Алек­сандр Вла­дими­рович Те­леви­дение За­оч­ная 109 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
82 Во­лошин Алек­сандр Вла­дими­рович Про­дюсерс­тво За­оч­ная 109 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
83 Во­лошин Алек­сандр Вла­дими­рович Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 109 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
84 Во­робь­ева Ма­ри­ан­на Мал­ковна Про­дюсерс­тво За­оч­ная 265 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
85 Во­роко­сова Вар­ва­ра Алек­се­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 328 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
86 Во­роко­сова Вар­ва­ра Алек­се­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 328 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
87 Вост­ров Ва­силий Ан­то­нович Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 202 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
88 Га­евс­кий Бо­рис­лав Иго­ревич На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 272 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
89 Га­евс­кий Бо­рис­лав Иго­ревич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 127 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
90 Гай­во­ронс­кая Ярос­лавна Алек­се­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 286 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
91 Гай­да­мако­ва Ели­заве­та Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
92 Га­лак­ти­оно­ва По­лина Вя­чес­ла­вов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 314 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
93 Га­лано­ва Су­рана Ба­ту­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 158 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
94 Га­лиц­кая Юлия Ген­на­ди­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 182 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
95 Га­луш­ко Ев­ге­ния Вя­чес­ла­вов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 139 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
96 Гам­зи­на Алек­санд­ра Мак­си­мов­на Ди­зайн За­оч­ная 156 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
97 Гао Лу Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
98 Ге­раси­мов Се­мен Ва­силь­евич Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
99 Ге­раси­мова Али­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 308 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
100 Глад­ченко Юлия Ми­хай­лов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 151 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
101 Гли­бовиц­кий Сте­пан Ро­мано­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
102 Глуш­ко­ва Ари­на Вла­дими­ров­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
103 Гни­те­ев Ми­ха­ил Анд­ре­евич На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
104 Го­лубе­ва Ми­шель Ма­рия Фран­ческа Конс­тан­ти­нов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 306 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
105 Гор­бу­нова Ека­тери­на Сер­ге­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 313 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
106 Гор­ди­евс­ких Дарья Алек­се­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 316 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
107 Гор­ди­ен­ко Ека­тери­на Дмит­ри­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 188 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
108 Го­ряче­ва Ин­на Сер­ге­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 139 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
109 Го­ряче­ва Ин­на Сер­ге­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 139 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
110 Го­ряче­ва Ин­на Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 139 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
111 Го­ряче­ва Ин­на Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 139 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
112 Гриб­ко­ва Ека­тери­на Ви­таль­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 146 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
113 Гриб­ко­ва Ека­тери­на Ви­таль­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 271 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
114 Гри­галаш­ви­ли Ага­та Ра­мазов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 125 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
115 Гри­галаш­ви­ли Ага­та Ра­мазов­на Те­леви­дение За­оч­ная 125 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
116 Гри­галаш­ви­ли Ага­та Ра­мазов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 125 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
117 Гри­галаш­ви­ли Ага­та Ра­мазов­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 125 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
118 Гри­галаш­ви­ли Ага­та Ра­мазов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 125 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
119 Гри­горь­ева Ека­тери­на Дмит­ри­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 273 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
120 Грин­ке­вич Ари­на Ва­силь­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 124 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
121 Гро­ник Эве­лина Анд­ре­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 296 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
122 Гро­ник Эве­лина Анд­ре­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 289 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
123 Гро­ник Эве­лина Анд­ре­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 289 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
124 Гу­барь Ири­на Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 242 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
125 Гу­маро­ва Да­рия Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 289 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
126 Гур­ко­ва-Вол­котруб Ярос­ла­ва Вла­дими­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 267 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
127 Гур­ко­ва-Вол­котруб Ярос­ла­ва Вла­дими­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 267 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
128 Дав­тян Ар­ман Ар­ка­ди­евич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 302 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
129 Да­выдо­ва На­талья Дмит­ри­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 195 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
130 Да­даба­ева По­лина Ста­нис­ла­вов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 369 5 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
131 Да­даба­ева По­лина Ста­нис­ла­вов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 369 5 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
132 Да­даба­ева По­лина Ста­нис­ла­вов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 322 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
133 Да­даба­ева По­лина Ста­нис­ла­вов­на Те­леви­дение За­оч­ная 322 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
134 Дай Кэ­юй Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
135 Да­нило­ва Вик­то­рия Вла­дис­ла­вов­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 237 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
136 Де­кало Ва­лерия Вла­дими­ров­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 290 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
137 Де­менть­ева Ки­ра Алек­санд­ров­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 211 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
138 Де­менть­ева Ки­ра Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 294 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
139 Де­менть­ева Ксе­ния Алек­санд­ров­на Ди­зайн За­оч­ная 243 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
140 Дё­мина На­деж­да Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 129 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
141 Дмит­ри­ева Уль­яна Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 200 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
142 Дов­быш Вик­то­рия Ва­димов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 255 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
143 До­гадо­ва Дарья Алек­се­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 200 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
144 Дом­ни­на Дарья Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 324 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
145 Дом­ни­на Дарья Сер­ге­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 319 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
146 До­ровс­ких Ма­рия Свя­тос­ла­вов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 314 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
147 До­ровс­ких Ма­рия Свя­тос­ла­вов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 314 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
148 До­ровс­ких Ма­рия Свя­тос­ла­вов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 298 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
149 До­ровс­ких Ма­рия Свя­тос­ла­вов­на Те­леви­дение За­оч­ная 298 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
150 До­рони­на Али­на Вла­дими­ров­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 162 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
151 До­сужев Дмит­рий Вла­дими­рович Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 30 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
152 Дра­гун Уль­яна Ген­надь­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
153 Дро­воруб Па­вел Алек­санд­ро­вич На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 254 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
154 Ду­бини­на Ксе­ния Сер­ге­ев­на Ди­зайн За­оч­ная Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
155 Ду­гина На­деж­да Юрь­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 262 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
156 Ду­дука­лова Ка­рина Ви­таль­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 195 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
157 Дун Юй­чэнь Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
158 Дух­та­нова Тать­яна Сер­ге­ев­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 223 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
159 Ды­чен­ко Ге­ор­гий Алек­санд­ро­вич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 103 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
160 Ега­нова Алек­санд­ра Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 300 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
161 Ели­заро­ва Алек­санд­ра-Ма­рия Де­нисов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 278 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
162 Ели­заро­ва Алек­санд­ра-Ма­рия Де­нисов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 281 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
163 Емель­янен­ко Ли­дия Оле­гов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 332 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
164 Ер­мо­лин Иван Анд­ре­евич На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 50 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
165 Жел­та­ного­ва Ди­ана Ев­гень­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 139 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
166 Жел­та­ного­ва Ди­ана Ев­гень­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 139 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
167 Же­лябовс­кая Ма­рия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 290 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
168 Жу­нуш­бе­кова Ай­жа­на Са­матов­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 160 Да Да Да Нет С оп­ла­той обу­чения
169 За­гос­кин Эду­ард Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 18 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
170 За­качу­рина Анас­та­сия Конс­тан­ти­нов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 133 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
171 За­руби­на Али­на Рус­ла­нов­на Те­леви­дение За­оч­ная 160 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
172 За­харен­ко Оле­ся Ми­хай­лов­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 235 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
173 За­харен­ко Оле­ся Ми­хай­лов­на Те­леви­дение За­оч­ная 305 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
174 За­харо­ва Анас­та­сия Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 200 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
175 За­харо­ва Анас­та­сия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 175 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
176 За­харо­ва Софья Де­нисов­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
177 Зен­ни­кова Анас­та­сия Ана­толь­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 119 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
178 Зен­ни­кова Анас­та­сия Ана­толь­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 119 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
179 Зин­ченко Ва­лерия Ни­кола­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 255 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
180 Зы­ков Сер­гей Вла­дими­рович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 157 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
181 Иба­тул­лин Аль­берт Фа­ридо­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
182 Ива­нов Анд­рей Ев­гень­евич Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 219 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
183 Ива­нов Ста­нис­лав Алек­санд­ро­вич Про­дюсерс­тво За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
184 Ива­нова Алек­санд­ра Дмит­ри­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 333 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
185 Ива­нова Ан­на Анд­ре­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 332 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
186 Ива­новс­кая Яна Ген­надь­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
187 Иг­нать­ева Ан­на Вла­дими­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 306 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
188 Из­май­ло­ва Анас­та­сия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
189 Илю­шова По­лина Ге­ор­ги­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 215 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
190 Им­ран Ан­ге­лина Пав­ловна Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 282 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
191 Ка­доч­ни­ков Илья Анд­ре­евич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
192 Ка­зими­рова Ма­рия Алек­се­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 270 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
193 Ка­леги­на Али­са Алек­се­ев­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 27 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
194 Ка­лина Крис­ти­на Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 282 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
195 Кал­мы­кова На­деж­да Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 261 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
196 Кан Лу­яо Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
197 Ка­наны­хина Дарья Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 305 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
198 Ка­пус­ти­на Юлия Пав­ловна На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 235 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
199 Ка­пус­ти­на Юлия Пав­ловна Ди­зайн За­оч­ная 282 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
200 Ка­рась Юлия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 328 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
201 Ка­рась Юлия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 328 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
202 Кар­лин Ни­кита Ва­лери­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 155 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
203 Кар­по­вич Алек­сей Анд­ре­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
204 Кар­це­ва Ека­тери­на Ро­манов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 218 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
205 Ка­тыше­ва Крис­ти­на Ни­кола­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 114 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
206 Ка­чало Ва­сили­са Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 157 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
207 Ка­шина Ека­тери­на Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 204 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
208 Квас­нюк Бог­дан Ле­они­дович Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
209 Ки­ре­ева Анас­та­сия Сер­ге­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 307 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
210 Ки­ре­ева Анас­та­сия Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 148 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
211 Ки­рил­ло­вых Ели­заве­та Ми­хай­лов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 318 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
212 Ки­рило­ва Ан­ге­лина Ва­лерь­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 135 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
213 Ки­селе­ва Ека­тери­на Ми­хай­лов­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 286 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
214 Ки­чиги­на Ва­лерия Дмит­ри­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 265 Нет Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
215 Клеб­ле­ева Аде­ля Ма­ратов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 288 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
216 Кли­мен­ко Дарья Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 267 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
217 Ко­балия Лу­ка Ка­хабе­рович Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 137 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
218 Ко­валь Дмит­рий Вик­то­рович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 195 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
219 Ко­гут­ницкая Ма­рия Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 432 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
220 Ко­жев­ни­кова Ели­заве­та Конс­тан­ти­нов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 218 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
221 Коз­лов Ар­тем Сер­ге­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
222 Коз­ло­ва Оль­га Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 107 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
223 Коз­ло­ва Оль­га Алек­санд­ров­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 275 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
224 Ко­зыре­ва Ан­фи­са Ана­толь­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 293 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
225 Ко­лод­ни­кова Юлия Иго­рев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 219 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
226 Ко­лод­ни­кова Юлия Иго­рев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 219 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
227 Ко­лод­ни­кова Юлия Иго­рев­на Те­леви­дение За­оч­ная 139 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
228 Ко­лод­ни­кова Юлия Иго­рев­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 252 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
229 Ко­ломи­на Ма­рина Вик­то­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 180 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
230 Ко­маро­ва Ели­заве­та Фе­доров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 215 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
231 Ко­маро­ва Ели­заве­та Фе­доров­на Те­леви­дение За­оч­ная 215 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
232 Ко­пырин Ки­рилл Оле­гович Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 342 5 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
233 Ко­пырин Ки­рилл Оле­гович Про­дюсерс­тво За­оч­ная 342 5 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
234 Ко­раб­лев Ми­ха­ил Ми­хай­ло­вич Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 236 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
235 Кор­ни­ен­ко Ок­са­на Ген­надь­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 297 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
236 Ко­робей­ни­кова Ило­на Иль­инич­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
237 Ко­робей­ни­кова Ило­на Иль­инич­на Те­леви­дение За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
238 Ко­робей­ни­кова Ило­на Иль­инич­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
239 Ко­роле­ва На­талья Ива­нов­на Те­леви­дение За­оч­ная 116 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
240 Кор­сун Анас­та­сия Гер­ма­нов­на Те­леви­дение За­оч­ная 155 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
241 Кор­ча­гина Ксе­ния Вла­дими­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 250 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
242 Кор­ча­гина Ксе­ния Вла­дими­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 327 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
243 Кор­чажни­кова Анас­та­сия Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 128 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
244 Кор­чак Ксе­ния Юрь­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 353 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
245 Кор­шу­нова Анас­та­сия Ми­хай­лов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 246 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
246 Кор­шу­нова Анас­та­сия Ми­хай­лов­на Те­леви­дение За­оч­ная 246 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
247 Кор­шу­нова Анас­та­сия Ми­хай­лов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 255 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
248 Кор­шу­нова Анас­та­сия Ми­хай­лов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 255 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
249 Кос­ты­гова Ксе­ния Алек­се­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 308 5 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
250 Коч­ка­рева Ека­тери­на Ана­толь­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 280 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
251 Коч­не­ва Юлия Гер­ма­нов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 292 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
252 Крен­де­лева Але­на Юрь­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 145 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
253 Кры­лова Анас­та­сия Вла­дими­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 294 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
254 Ку­гуто Ма­рия Пав­ловна Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 412 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
255 Куз­не­цов Ев­ге­ний Алек­се­евич Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 236 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
256 Куз­не­цова Свет­ла­на Вла­дими­ров­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 233 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
257 Кузь­мин Мак­сим Оле­гович На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 134 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
258 Кузь­ми­на Юлия Оле­гов­на Ди­зайн За­оч­ная 138 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
259 Ку­лик Анас­та­сия Дмит­ри­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 335 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
260 Ку­лин­ко­вич По­лина Вла­дими­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 177 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
261 Кур­зи­на Дарья Анд­ре­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 186 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
262 Кур­мышки­на Дарья Ни­кола­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 166 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
263 Кур­мышки­на Дарья Ни­кола­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 166 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
264 Кус­то­ва Али­на Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 181 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
265 Ку­тяви­на Вла­да Де­нисов­на Те­леви­дение За­оч­ная 147 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
266 Ку­тяви­на Вла­да Де­нисов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 147 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
267 Куш­нир Крис­ти­на Ди­зайн За­оч­ная 135 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
268 Куш­нир Крис­ти­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 135 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
269 Ла­вей­ко Анас­та­сия Ва­димов­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 318 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
270 Лав­ро­ва Эль­ви­ра Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 140 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
271 Лай­пе­кова Ан­на Иго­рев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 311 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
272 Лан­ге Анд­рей Ви­таль­евич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 319 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
273 Ланс­кая Эли­на Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 122 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
274 Ланц­ман Ва­лерия Гри­горь­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 144 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
275 Ле­беде­ва Али­на Ро­манов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 357 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
276 Ле­беде­ва Анас­та­сия Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 48 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
277 Ле­беде­ва Ан­на Ев­гень­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 268 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
278 Ле­беде­ва Майя Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 303 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
279 Ле­вон­цо­ва По­лина Ва­димов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 202 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
280 Ле­мишевс­кая Крис­ти­на Ни­кола­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 101 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
281 Ле­щев Ев­ге­ний Ста­нис­ла­вович Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
282 Ли Вэнь­синь Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
283 Ли Цзинь­яо Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
284 Ли­пай По­лина Ев­гень­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 283 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
285 Ли­пай По­лина Ев­гень­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 138 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
286 Ло­гаче­ва Юлия Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 286 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
287 Лог­ви­нова Ан­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 337 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
288 Лог­ви­нова Ан­на Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 325 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
289 Лок­те­шова Дарья Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 291 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
290 Лок­те­шова Дарья Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 291 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
291 Ло­лу­ев Рам­зан Юсу­пович Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 238 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
292 Ло­лу­ев Рам­зан Юсу­пович Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 126 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
293 Ло­пат­ки­на Али­на Иго­рев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 368 5 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
294 Ло­пат­ки­на Али­на Иго­рев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 359 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
295 Ло­пат­ки­на Али­на Иго­рев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 368 5 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
296 Луж­би­на Ин­на Анд­ре­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 317 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
297 Лукь­яно­вич Оль­га Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 155 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
298 Лу­тош­ки­на Софья Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 290 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
299 Лу­тош­ки­на Софья Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 290 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
300 Лыс­ко Эли­на Ви­таль­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 343 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
301 Лю Янь­лин Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
302 Май­оро­ва Дарья Ро­манов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 264 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
303 Мак­си­мова Дарья Алек­се­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 164 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
304 Мак­си­мова Дарья Вя­чес­ла­вов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 39 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
305 Ма­лико­ва Ма­рия Ми­хай­лов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 260 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
306 Ма­лико­ва Ма­рия Ми­хай­лов­на Те­леви­дение За­оч­ная 260 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
307 Ма­мон­то­ва Ели­заве­та Иго­рев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 331 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
308 Мао Цзинъя Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
309 Ма­рано­ва Софья Ми­хай­лов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 188 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
310 Мар­ков Ин­но­кен­тий Дмит­ри­евич На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 266 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
311 Мат­ве­ева На­талья Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 307 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
312 Ма­хано­ва Мар­га­рита Пав­ловна Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 174 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
313 Ма­хано­ва Мар­га­рита Пав­ловна Про­дюсерс­тво За­оч­ная 174 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
314 Ма­цулё­ва Ека­тери­на Дмит­ри­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 113 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
315 Мег­рян Люд­ми­ла Ле­вонов­на Ди­зайн За­оч­ная 318 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
316 Мель­ни­кова Ели­заве­та Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 185 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
317 Ме­шал­кин Вла­димир Ев­гень­евич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 179 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
318 Ме­шал­кин Вла­димир Ев­гень­евич Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 179 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
319 Ме­шал­кин Вла­димир Ев­гень­евич Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 250 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
320 Ми­гуно­ва Ели­заве­та Ви­таль­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 348 5 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
321 Ми­гуно­ва Ели­заве­та Ви­таль­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 348 5 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
322 Мир­за Ка­роли­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 76 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
323 Ми­хай­лов Ми­ха­ил Анд­ре­евич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 148 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
324 Ми­хай­ло­ва Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 353 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
325 Мих­нин Дмит­рий Мак­си­мович Те­леви­дение За­оч­ная 72 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
326 Ми­цуко­ва Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 139 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
327 Ми­цуко­ва Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 259 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
328 Мо­либо­га Алек­сей Вик­то­рович Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 279 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
329 Мо­нахо­ва По­лина Сер­ге­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 225 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
330 Мо­розо­ва Ан­ге­лина Алек­се­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 245 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
331 Мо­шенс­кая Ксе­ния Бо­рисов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 279 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
332 Мош­ко­ва Юлия Ва­лерь­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 331 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
333 Мур­зи­на Али­на Алек­се­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 118 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
334 Мур­зи­на Али­на Алек­се­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 118 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
335 Мур­зи­на Али­на Алек­се­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 118 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
336 Му­рина Тать­яна Алек­се­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 185 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
337 Мур­та­ев Вя­чес­лав Али­шеро­вич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 185 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
338 Му­со­ева За­рина Ну­рали­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 318 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
339 Му­со­ева За­рина Ну­рали­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 318 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
340 Му­хама­де­ев Ро­ман Рус­ла­нович Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 391 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
341 На­диро­ва Аида Мов­су­мов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 134 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
342 На­зарен­ко Ан­на Юрь­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 260 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
343 На­зарен­ко Ан­на Юрь­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 260 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
344 На­рыки­на Анас­та­сия Анд­ре­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 173 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
345 На­умовс­кая Ари­на Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 342 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
346 На­умовс­кая Ари­на Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 342 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
347 На­умовс­кая Ари­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 181 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
348 На­умовс­кая Ари­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 181 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
349 На­царе­нус Ма­рина Юрь­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 153 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
350 На­царе­нус Ма­рина Юрь­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 153 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
351 На­царе­нус Ма­рина Юрь­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 153 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
352 Не Цянь­вэнь Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
353 Нек­ра­сова Алек­санд­ра Ро­манов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 243 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
354 Нек­ра­сова Вик­то­рия Ва­лерь­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 311 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
355 Не­ча­ева Ека­тери­на Ми­хай­лов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 128 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
356 Ни­кита­шев Анд­рей Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 51 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
357 Ни­кифо­рова Алё­на Ва­лен­ти­нов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 333 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
358 Ни­кифо­рова Ма­рия Ана­толь­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 266 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
359 Ни­кифо­ряк Ма­рия Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 314 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
360 Ни­конов Ки­рилл Алек­се­евич Ди­зайн За­оч­ная 290 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
361 Ни­ма­ев Де­нис Аль­бер­то­вич Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 125 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
362 Ни­ма­ев Де­нис Аль­бер­то­вич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 125 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
363 Ни­цора Ека­тери­на Ва­лерь­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 315 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
364 Но­восе­лов Ни­кита Алек­се­евич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 397 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
365 Но­восель­це­ва Али­на Алек­се­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 127 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
366 Нор­ме­тов Али­шер Про­дюсерс­тво За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
367 Нор­ме­тов Али­шер Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
368 Нор­ме­тов Али­шер Те­леви­дение За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
369 Нор­ме­тов Али­шер Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
370 Нор­ме­тов Али­шер Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
371 Нуж­но­ва Алё­на Анд­ре­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 310 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
372 Обер­нин Се­мен Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 177 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
373 Ов­сянни­кова Ксе­ния Ва­лен­ти­нов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
374 Ов­чинни­кова Ели­заве­та Дмит­ри­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 283 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
375 Од­но­оро­ва Ма­рия Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 296 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
376 Они­щен­ко Ксе­ния Алек­санд­ров­на Ди­зайн За­оч­ная 329 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
377 Оре­хов Иван Оле­гович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 205 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
378 Оре­хова Ан­на Мак­си­мов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 302 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
379 Оре­хова Ан­на Мак­си­мов­на Те­леви­дение За­оч­ная 302 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
380 Ор­ло­ва Ва­лерия Ва­лерь­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 165 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
381 Ор­ло­ва Вик­то­рия Вла­дими­ров­на Ди­зайн За­оч­ная 314 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
382 Оруд­жо­ва Ама­лия Ба­харов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 312 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
383 Осе­ева Крис­ти­на Вя­чес­ла­вов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 157 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
384 Пав­ло­ва Крис­ти­на Пав­ловна Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 283 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
385 Пар­фе­нова Ксе­ния Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 351 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
386 Пар­фе­нова Ма­рия Ген­надь­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 182 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
387 Пет­рик Ва­лерия Ев­гень­ев­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 30 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
388 Пирь­ян Ека­тери­на Алек­санд­ров­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 266 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
389 Пис­ле­гина Ари­на Ни­кола­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 345 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
390 Пла­тунов Алек­сандр Мак­си­мович Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 367 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
391 Плот­ни­кова Алек­санд­ра Оле­гов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 278 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
392 Плот­ни­кова Алек­санд­ра Оле­гов­на Те­леви­дение За­оч­ная 278 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
393 Под­дубная Ан­на Дмит­ри­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 131 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
394 Под­дубная Ан­на Дмит­ри­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 131 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
395 Позд­ня­кова Ека­тери­на Ва­лерь­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 189 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
396 По­лета­ева Алек­санд­ра Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 304 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
397 По­лета­ева Алек­санд­ра Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 304 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
398 По­лета­ева Алек­санд­ра Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 179 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
399 По­лета­ева Алек­санд­ра Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 179 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
400 По­лу­эк­то­ва Дарья Дмит­ри­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 276 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
401 Пол­ча­ева На­талья Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 131 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
402 Поль Ксенья Пав­ловна Ди­зайн За­оч­ная 271 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
403 По­ляков Алек­сандр Пав­ло­вич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 366 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
404 По­мара­нец Да­рина Рус­ла­нов­на Те­леви­дение За­оч­ная 128 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
405 По­мара­нец Да­рина Рус­ла­нов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 128 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
406 По­мара­нец Да­рина Рус­ла­нов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 128 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
407 По­пов Алек­сандр Ва­силь­евич Те­леви­дение За­оч­ная 245 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
408 По­пова На­деж­да Сер­ге­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 362 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
409 По­пова На­деж­да Сер­ге­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 349 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
410 Пост­нов Вла­димир Ле­они­дович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 141 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
411 По­табен­ко Анас­та­сия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 224 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
412 Про­копюк По­лина Ан­то­нов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 264 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
413 Про­кофь­ев Фи­липп Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 155 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
414 Про­кофь­ева Анас­та­сия Оле­гов­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 276 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
415 Про­коши­на Оль­га Сер­ге­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
416 Про­хоро­ва Ва­лерия Оле­гов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 266 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
417 Пус­то­войт Ви­талий Де­нисо­вич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 308 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
418 Ра­зин­ко­ва Дарья Ген­надь­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 144 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
419 Ра­зин­ко­ва Дарья Ген­надь­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 144 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
420 Ра­зин­ко­ва Дарья Ген­надь­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 326 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
421 Ра­зин­ко­ва Дарья Ген­надь­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 326 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
422 Рай­тер Алек­сандр Да­ни­ило­вич Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 28 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
423 Ран­чи­на На­талья Ва­лерь­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 144 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
424 Рапп Ма­рия Анд­ре­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 318 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
425 Рапп Ма­рия Анд­ре­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 318 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
426 Ров­ная Ан­на Пет­ровна Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 299 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
427 Ро­гова Зла­та Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 251 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
428 Ро­гова Зла­та Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 251 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
429 Ро­гонян Эве­лина Сам­ве­лов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 282 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
430 Ро­ди­оно­ва Анас­та­сия Сер­ге­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 234 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
431 Ро­ди­оно­ва Вик­то­рия Пет­ровна Про­дюсерс­тво За­оч­ная 259 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
432 Ро­ма Ва­лен­ти­на Джа­комов­на Те­леви­дение За­оч­ная 191 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
433 Ро­ма Ва­лен­ти­на Джа­комов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 191 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
434 Ро­мано­ва Софья Дмит­ри­ев­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 23 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
435 Ру­банов Олег Оле­гович Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 98 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
436 Ру­зано­ва Ма­рия-Ви­талия Ва­лерь­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 315 5 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
437 Ру­саков Дмит­рий Де­нисо­вич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 254 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
438 Ру­сако­ва По­лина Ар­темь­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 125 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
439 Русс­ких Иван Сер­ге­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 47 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
440 Русс­ких Иван Сер­ге­евич Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 171 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
441 Ры­жов Дмит­рий Иго­ревич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 303 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
442 Рю­тина Се­рафи­ма Оле­гов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 165 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
443 Ря­бини­на Ека­тери­на Ра­фа­илов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 168 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
444 Са­вель­ев Иван Вла­дими­рович Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
445 Са­воч­ка Ни­кита Оле­гович Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 37 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
446 Са­лама­това Дарья Иль­инич­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 315 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
447 Сал­ди­на Юлия Алек­санд­ров­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 81 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
448 Сал­ди­на Юлия Алек­санд­ров­на Ди­зайн За­оч­ная 81 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
449 Са­мош­ки­на Ан­на Ев­гень­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 257 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
450 Са­мош­ки­на Ан­на Ев­гень­ев­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 177 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
451 Са­мош­ки­на Ан­на Ев­гень­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 257 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
452 Са­пеги­на Дарья Иго­рев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 323 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
453 Са­пеги­на Дарья Иго­рев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 323 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
454 Са­пего Ми­ха­ил Ми­хай­ло­вич Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 317 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
455 Са­пего Ми­ха­ил Ми­хай­ло­вич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 317 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
456 Са­фоно­ва Али­са Алек­санд­ров­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 22 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
457 Се­мено­ва Ли­дия Оле­гов­на Ди­зайн За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
458 Се­мёно­ва Ок­са­на Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 131 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
459 Сер­ге­ева Юлия Ар­те­мов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 331 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
460 Сер­ги­еня По­лина Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 193 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
461 Сер­дю­кова Ва­лерия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 232 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
462 Се­реги­на Анас­та­сия Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 290 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
463 Си­доров Алек­сандр Юрь­евич На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 270 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
464 Си­доров Ни­колай Анд­ре­евич Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 217 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
465 Сит­ник Вла­да Ев­гень­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 306 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
466 Сквор­цов Алек­сандр Алек­се­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 139 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
467 Ско­роду­мов Лев Ба­сель­евич Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 309 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
468 Со­коло­ва Вла­дис­ла­ва Вла­дими­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 280 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
469 Со­коло­ва Крис­ти­на Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 147 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
470 Сонь­ки­на Ан­на Иго­рев­на Те­леви­дение За­оч­ная 295 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
471 Сор­ги­на Анас­та­сия Дмит­ревна Те­леви­дение За­оч­ная 149 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
472 Сор­ги­на Анас­та­сия Дмит­ревна Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 149 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
473 Со­роки­на Ва­лерия Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 290 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
474 Спир­ко­вич Анд­рис Ни­кола­евич На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 290 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
475 Сте­панен­ко Анас­та­сия Дмит­ри­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 339 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
476 Сте­панен­ко По­лина Оле­гов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 155 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
477 Сте­панен­ко По­лина Оле­гов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 155 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
478 Сто­яко­ва Ксе­ния Ев­гень­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 293 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
479 Стрель­ни­кова Вик­то­рия Вла­дими­ров­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 23 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
480 Су­дарь Алек­сей Дмит­ри­евич Те­леви­дение За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
481 Су­дас Ан­на Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 70 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
482 Суп­ру­нюк Ан­на Пав­ловна Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 278 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
483 Су­хова Да­рина Мак­си­мов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 229 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
484 Су­хова Да­рина Мак­си­мов­на Те­леви­дение За­оч­ная 229 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
485 Сяк­те­рева Дарья Ми­хай­лов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 181 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
486 Та­вин­цев Иван Анд­ре­евич Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 281 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
487 Та­вин­цев Иван Анд­ре­евич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 281 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
488 Тан Ши Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
489 Те­ренть­ева По­лина Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 322 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
490 Те­рехо­ва Ари­на Ген­надь­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 215 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
491 Те­рещен­ко Да­рина Эду­ар­довна Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 171 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
492 Тер­новс­кий Все­волод Вла­дими­рович Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 342 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
493 Ти­мофе­ев Лев Алек­санд­ро­вич На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 256 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
494 Ти­мошен­ко Еле­на Вла­дис­ла­вов­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 184 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
495 Ти­мошен­ко Еле­на Вла­дис­ла­вов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 130 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
496 Ти­мошен­ко Еле­на Вла­дис­ла­вов­на Те­леви­дение За­оч­ная 130 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
497 Ти­та­ев Ян Ва­силь­евич Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 180 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
498 Ти­та­ев Ян Ва­силь­евич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 180 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
499 Ти­та­ев Ян Ва­силь­евич Те­леви­дение За­оч­ная 177 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
500 Ти­та­ев Ян Ва­силь­евич Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 177 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
501 Ти­хова Еле­на Сер­ге­ев­на Ди­зайн За­оч­ная 275 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
502 Ти­хоно­ва Ан­на Ев­гень­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 60 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
503 Ти­хоно­ва Юлия Ива­нов­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 212 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
504 Тка­чева Тать­яна Хай­ри­динов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 317 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
505 Тка­чева Тать­яна Хай­ри­динов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 317 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
506 То­мулес­ку Дарья Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 270 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
507 То­ропо­ва Дарья Алек­санд­ров­на Ди­зайн За­оч­ная 299 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
508 Тра­вяно­ва Ели­заве­та Иго­рев­на Те­леви­дение За­оч­ная 245 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
509 Тра­вяно­ва Ели­заве­та Иго­рев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 261 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
510 Тра­вяно­ва Ели­заве­та Иго­рев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 261 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
511 Треть­яков Да­ни­ил Алек­санд­ро­вич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 167 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
512 Тру­хина Ярос­ла­ва Алек­санд­ров­на Ди­зайн За­оч­ная 315 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
513 Туз­бе­кова Кар­лу­гас Мар­совна Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 264 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
514 Туз­бе­кова Кар­лу­гас Мар­совна Те­леви­дение За­оч­ная 264 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
515 Туз­бе­кова Кар­лу­гас Мар­совна Ди­зайн За­оч­ная 276 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
516 Ту­ровс­кая Ва­лерия Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 276 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
517 Тю­рина Алек­санд­ра Ва­лерь­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 142 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
518 Уль­яно­ва По­лина Вик­то­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 149 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
519 Ус­тю­гова Юлия Вя­чес­ла­вов­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 287 5 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
520 Уша­кова Ве­рони­ка Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 323 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
521 Уша­кова Ве­рони­ка Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 323 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
522 Фа­де­ев Ин­но­кен­тий Сер­ге­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 152 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
523 Фе­доров Ев­ге­ний Алек­санд­ро­вич Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 137 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
524 Фе­доров Ев­ге­ний Алек­санд­ро­вич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 137 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
525 Фе­доров Ни­кита Вла­дими­рович Про­дюсерс­тво За­оч­ная 149 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
526 Фе­доров Ни­кита Вла­дими­рович Те­леви­дение За­оч­ная 99 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
527 Фе­дото­ва Ели­заве­та Пет­ровна Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 133 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
528 Фе­дото­ва Ели­заве­та Пет­ровна Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 133 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
529 Федь­ко Анас­та­сия Пав­ловна Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 367 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
530 Фе­дюнин Фе­дор Алек­санд­ро­вич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 341 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
531 Фе­одо­това Ли­лия Вла­дими­ров­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 27 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
532 Фи­латов Ни­кита Сер­ге­евич Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
533 Фи­лимо­нова Ве­рони­ка Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 293 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
534 Фи­лимо­нова Ве­рони­ка Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 147 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
535 Фи­липец­кая Ан­на Вла­дими­ров­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 324 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
536 Фи­лип­по­ва Анас­та­сия Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 255 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
537 Фо­мен­ко Ма­рина Ни­кола­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 387 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
538 Фран­ке Вик­то­рия Вла­дими­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 216 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
539 Фэн Ши­юань Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
540 Ха­чираш­ви­ли Со­фия Ге­надь­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 286 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
541 Ха­чираш­ви­ли Со­фия Ге­надь­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 247 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
542 Хо­ванс­кая Анас­та­сия Ев­гень­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 136 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
543 Хо­дыре­ва Ярос­ла­ва Дмит­ри­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 162 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
544 Хо­дыре­ва Ярос­ла­ва Дмит­ри­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 162 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
545 Хо­лод­ный Глеб Алек­санд­ро­вич Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 134 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
546 Хо­лод­ный Глеб Алек­санд­ро­вич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 134 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
547 Хоу Ифань Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
548 Хро­мых Уль­яна Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 335 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
549 Хуа Юй­цзе Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
550 Ца­рева По­лина Де­нисов­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 369 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
551 Цеп­цо­ва Ан­на Ми­хай­лов­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
552 Цзэн Ши­фэн Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
553 Цир­ку­нов Сер­гей Алек­се­евич Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 184 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
554 Цо­рук Софья Анд­ре­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 277 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
555 Цо­рук Софья Анд­ре­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 277 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
556 Ча­дов Ки­рилл Юрь­евич На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 300 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
557 Ча­зов Иг­нат Анд­ре­евич Про­дюсерс­тво За­оч­ная 153 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
558 Чвя­кина Оле­ся Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 155 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
559 Чел­па­нова Анас­та­сия Дмит­ри­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 158 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
560 Че­ревань Ана­толий Ар­ту­рович Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 190 Нет Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
561 Че­резо­ва Анас­та­сия Де­нисов­на Ди­зайн За­оч­ная 302 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
562 Че­репен­ни­кова Анас­та­сия Ми­хай­лов­на Те­леви­дение За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
563 Чер­не­цова Алек­санд­ра Ви­таль­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 283 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
564 Чер­не­цова Алек­санд­ра Ви­таль­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 283 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
565 Чер­но­яро­ва Ан­на Алек­се­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 212 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
566 Чер­нявс­кая Ири­на Ми­хай­лов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 274 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
567 Чер­нявс­кая Ири­на Ми­хай­лов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 274 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
568 Че­рыго­ва Эли­на Анд­ре­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 248 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
569 Че­рыго­ва Эли­на Анд­ре­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 248 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
570 Чжан Цзинь­сю­ань Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
571 Чжоу Июань Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
572 Чжоу Синьи Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
573 Чи­часов Ва­дим Анд­ре­евич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 133 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
574 Чи­че Анас­та­сия Пав­ловна Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 140 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
575 Чу­кина Ма­рия Сер­ге­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
576 Чу­кина Ма­рия Сер­ге­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
577 Чу­мако­ва Анас­та­сия Ни­кола­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 165 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
578 Чу­мако­ва Анас­та­сия Ни­кола­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 354 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
579 Чу­рук­са­ев Па­вел Иго­ревич Ра­ди­отех­ни­ка За­оч­ная 175 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
580 Ша­ба­ева Ека­тери­на Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 341 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
581 Шаль­но­ва По­лина Сер­ге­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 221 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
582 Шам­сидди­нов Аб­ду­карим Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 389 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
583 Шан­хо­рова Ла­да Алек­санд­ров­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 271 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
584 Шан­хо­рова Ла­да Алек­санд­ров­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 267 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
585 Ша­пош­ни­кова Ири­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 249 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
586 Ша­рова Тать­яна Иго­рев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 178 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
587 Ша­тина Анас­та­сия Сер­ге­ев­на Те­леви­дение (ма­гист­ра­тура) Оч­но-за­оч­ная 27 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
588 Ша­шина Еле­на Ива­нов­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 214 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
589 Шен­ге­лия Ди­ана Джей­ра­нов­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 203 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
590 Шер­ги­на Ва­лерия Алек­санд­ров­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 122 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
591 Шерш­не­ва Софья Алек­санд­ров­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 357 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
592 Шиб­не­ва Али­на Анд­ре­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 156 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
593 Шиб­не­ва Али­на Анд­ре­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 263 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
594 Ши­ган­це­ва Ве­рони­ка Алек­санд­ров­на Ди­зайн За­оч­ная 296 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
595 Ши­ган­це­ва Ве­рони­ка Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 243 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
596 Шид­ловс­кая По­лина Иго­рев­на Ди­зайн За­оч­ная 326 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
597 Ши­ен­ко­ва Ма­рия Алек­се­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 329 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
598 Ши­ря­ева Ми­лена Иго­рев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 349 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
599 Ши­ря­ева Ми­лена Иго­рев­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 190 Да Нет Да Нет С оп­ла­той обу­чения
600 Шиш­ко­ва Уль­яна Ви­таль­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 149 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
601 Школь­ная Ва­лерия Анд­ре­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 132 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
602 Школь­ная Ва­лерия Анд­ре­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 132 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
603 Шкур­ко Еле­на Ста­нис­ла­вов­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 348 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
604 Шпи­лева Ма­рина Ев­гень­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 39 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
605 Шуй­ков Вя­чес­лав Вла­дими­рович Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 387 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
606 Шуль­ги­нова Али­са Ни­кола­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 255 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
607 Шуль­ги­нова Али­са Ни­кола­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 255 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
608 Шумс­кая Ди­ана Вла­дими­ров­на Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки За­оч­ная 229 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
609 Юй Цзы­юй Дра­матур­гия За­оч­ная Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
610 Юро­ва Зла­та Алек­се­ев­на Те­леви­дение Оч­но-за­оч­ная 174 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
611 Яич­ков Эду­ард Ни­кола­евич Те­леви­дение За­оч­ная 267 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
612 Яко­вен­ко Ев­ге­ния Алек­санд­ров­на Те­леви­дение За­оч­ная 126 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
613 Яков­ле­ва По­лина Дмит­ри­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 283 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
614 Яков­ле­ва По­лина Дмит­ри­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 304 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
615 Яков­ле­ва По­лина Мак­си­мов­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 118 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
616 Яку­бовс­кая Ди­ана Ар­кадь­ев­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 325 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
617 Яку­бовс­кая Ди­ана Ар­кадь­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 348 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
618 Яку­бовс­кая Ди­ана Ар­кадь­ев­на Те­леви­дение За­оч­ная 361 Да Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
619 Ян­ченко Дарья Ев­гень­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 382 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
620 Ян­ченко Дарья Ев­гень­ев­на Про­дюсерс­тво За­оч­ная 382 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
621 Яр­це­ва Алек­санд­ра Ев­гень­ев­на Про­дюсерс­тво Оч­но-за­оч­ная 317 Да Да Нет Да С оп­ла­той обу­чения
622 Яц­ке­вич Ла­да Вла­дис­ла­вов­на На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра За­оч­ная 294 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
623 Яцук По­лина Дмит­ри­ев­на Ак­терс­кое ис­кусс­тво Оч­но-за­оч­ная 297 Нет Нет Нет Да С оп­ла­той обу­чения
БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
Показать
ФИО Нап­равле­ние под­го­тов­ки/ спе­ци­аль­ность Фор­ма обу­чения Сум­марный балл Ин­ди­виду­аль­ные дос­ти­жения На­личие олим­пи­ад Осо­бая кво­та На­личие под­линни­ка Сог­ла­сие на за­чис­ле­ние Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ Пос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­За Ос­но­вание при­ема

Список лиц, подавших документы через операторов почтовой связи на 10.00 20 августа.xls

File mtime(uploaded):Пн 19 авг 2019 17:32:07
Excel created:Чт 06 июл 2017 12:17:15 (Приемная комиссия)
Excel modified:Пн 19 авг 2019 17:32:07 (Приемная комиссия)
Показать
Да­та по­луче­ния ФИО Нап­равле­ние под­го­тов­ки / спе­ци­аль­ность Ин­форма­ция о при­еме/от­ка­зе в при­еме до­кумен­тов (в слу­чае от­ка­за - с ука­зани­ем при­чин от­ка­за) Спо­соб опо­веще­ния
04.07.2019 Ага­ева Ва­лерия Дур­су­нов­на 52.03.06 Дра­матур­гия До­кумен­ты не при­няты (нет бюд­же­та) те­лефон
06.06.2019 Ага­фоно­ва Юлия Де­нисов­на нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние До­кумен­ты не при­няты (нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние)
29.07.2019 Алек­санд­ро­ва Алек­санд­ра Юрь­ев­на 50.03.01 Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки До­кумен­ты при­няты толь­ко на до­говор (бюд­жет от­сутс­тву­ет)
18.06.2019 Анис­цо­ва Ан­на Ев­гень­ев­на 55.05.02 Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств До­кумен­ты при­няты (ОБ­РА­ТИТЬ­СЯ В ПРИ­ЕМ­НУЮ КО­МИС­СИЮ) те­лефон
18.06.2019 Анис­цо­ва Ан­на Ев­гень­ев­на 55.05.03 Ки­но­опе­раторс­тво До­кумен­ты при­няты (ОБ­РА­ТИТЬ­СЯ В ПРИ­ЕМ­НУЮ КО­МИС­СИЮ) те­лефон
09.07.2019 Ан­то­нович Ли­заве­та Анд­ре­ев­на 50.03.01 Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки До­кумен­ты при­няты толь­ко на до­говор (бюд­жет от­сутс­тву­ет)
08.07.2019 Ба­куши­на Оль­га Дмит­ри­ев­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Бал­ди­на Ксе­ния Вла­дими­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Бал­ди­на Ксе­ния Вла­дими­ров­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Ба­ранов Вла­дис­лав Оле­гович 55.05.03 Ки­но­опе­раторс­тво До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 Ба­тыре­ва По­лина Вя­чес­ла­вов­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
24.06.2019 Бен­дицкий Олег нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние До­кумен­ты не при­няты (нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние)
05.07.2019 Бе­рёз­ки­на Ан­на Анд­ре­ев­на 51.03.02 На­род­ная хдо­жест­вен­ная куль­ту­ра До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Бе­ушев Ар­тем Алек­се­евич 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
18.07.2019 Бо­родин Мак­сим Дмит­ри­евич 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Бор­щевс­кая Ека­тери­на Дмит­ри­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Бу­ла­ева Вла­да Ро­манов­на 55.05.01 Ре­жис­сер ани­мации и компь­ютер­ной гра­фики До­кумен­ты при­няты
04.07.2019 Бур­ко­ва Ве­рони­ка Сер­ге­ев­на 52.05.01 Ак­терс­кое ис­кусс­тво До­кумен­ты не при­няты (нет бюд­же­та) Элект­рон­ная поч­та
04.07.2019 Бур­ко­ва Ве­рони­ка Сер­ге­ев­на 55.05.01 Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения До­кумен­ты не при­няты (кон­курс от­дель­но по спе­ци­али­заци­ям) Элект­рон­ная поч­та
10.06.2019 Быч­ко­ва Яна Вя­чес­ла­вов­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Ва­роч­ки­на Ве­ра Оле­гов­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 Ва­силь­ев Ев­ге­ний Вла­дими­рович 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
19.06.2019 Ве­лич­ко Дарья 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 Ви­лесо­ва Ва­лерия Эду­ар­довна 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты не при­няты (по­луче­ны пос­ле окон­ча­ния сро­ков при­ема до­кумен­тов)
16.07.2019 Ви­лесо­ва Ва­лерия Эду­ар­довна 52.05.01 Ак­терс­кое ис­кусс­тво До­кумен­ты не при­няты (по­луче­ны пос­ле окон­ча­ния сро­ков при­ема до­кумен­тов)
27.06.2019 Во­допь­яно­ва Юлия Вла­дими­ров­на 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
04.07.2019 Вол­ко­ва Ека­тери­на Ва­димов­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
04.07.2019 Вол­ко­ва На­талья Анд­ре­ев­на 52.03.06 Дра­матур­гия До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Во­лош­кин Ро­ди­он Иль­ич 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Во­лош­кин Ро­ди­он Иль­ич 51.03.02 На­род­ная ху­дожест­вен­ная куль­ту­ра До­кумен­ты при­няты
04.07.2019 Вру­бель Мар­та Алек­санд­ров­на 55.05.03 Ки­но­опе­раторс­тво До­кумен­ты при­няты
27.06.2019 Гай­да­ев Юрий Пав­ло­вич 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
27.06.2019 Гай­да­ев Юрий Пав­ло­вич 55.05.01 Ре­жис­сер те­леви­зи­он­ных филь­мов, те­леп­рограмм До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Ган­ти­муров Ки­рилл Ген­надь­евич 55.05.03 Ки­но­опе­раторс­тво До­кумен­ты при­няты
31.07.2019 Гом­зя­кова Ири­на Иго­рев­на 50.03.01 Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки До­кумен­ты не при­няты (ЕГЭ ни­же ми­нималь­но­го бал­ла)
08.07.2019 Грань­ко Анас­та­сия Алек­санд­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
02.07.2019 Дар­ги­на Ан­на Вя­чес­ла­вов­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
02.07.2019 Дар­ги­на Ан­на Вя­чес­ла­вов­на 55.05.01 Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения До­кумен­ты не при­няты (кон­курс от­дель­но по спе­ци­али­заци­ям)
05.07.2019 Дех­тя­рёв Алек­сандр 52.05.01 Ак­терс­кое ис­кусс­тво До­кумен­ты при­няты (толь­ко на до­говор)
22.07.2019 До­ма­евс­кий Алек­сей Юрь­евич 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
01.07.2019 До­ровс­ких Ма­рия Свя­тос­ла­вов­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
01.07.2019 До­ровс­ких Ма­рия Свя­тос­ла­вов­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
09.07.2019 Дя­чен­ко Оле­ся Мак­си­мов­на 50.03.01 Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки До­кумен­ты при­няты
02.07.2019 Ега­нова Алек­санд­ра Сер­ге­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Его­ров Ар­тур Алек­се­евич нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние До­кумен­ты не при­няты (нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние)
04.07.2019 Его­рова Анас­та­сия Ана­толь­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Его­рова Ан­на Ана­толь­ев­на 52.05.01 Ак­терс­кое ис­кусс­тво До­кумен­ты не при­няты (нет бюд­же­та)
04.07.2019 Ере­мина Дарья Анд­ре­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
12.08.2019 Зен­ни­кова Анас­та­сия Ана­толь­ев­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
12.08.2019 Зен­ни­кова Анас­та­сия Ана­толь­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Зи­новь­ев Ана­толий Ва­димо­вич 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Зо­това Анас­та­сия Ми­хай­лов­на 54.05.03 Гра­фика До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Зо­това Анас­та­сия Ми­хай­лов­на 55.05.01 Ре­жис­сер ани­мации и компь­ютер­ной гра­фики До­кумен­ты при­няты
04.07.2019 Ива­нова Али­на Ев­гень­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Иш­му­ратов Аль­берт Ил­ги­зович 55.05.01 Ре­жис­су­ра ки­но и те­леви­дения До­кумен­ты не при­няты (кон­курс от­дель­но по спе­ци­али­заци­ям)
05.07.2019 Иш­му­ратов Аль­берт Ил­ги­зович 51.03.02 На­род­ная хдо­жест­вен­ная куль­ту­ра До­кумен­ты при­няты
12.08.2019 Ка­доч­ни­ков Илья Анд­ре­евич 52.05.01 Ак­терс­кое ис­кусс­тво До­кумен­ты при­няты (толь­ко на до­говор)
02.07.2019 Ка­дыро­ва Да­рина Иль­ми­ров­на 52.03.06 Дра­матур­гия До­кумен­ты при­няты
02.07.2019 Ка­дыро­ва Да­рина Иль­ми­ров­на 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Ка­зан­це­ва Ва­лерия Дмит­ри­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Ки­рило­ва Ан­ге­лина Ва­лерь­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Клей­ме­нова Юлия Ген­надь­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Кли­мано­ва Ксе­ния Алек­санд­ров­на 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Кли­мано­ва Ксе­ния Алек­санд­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Клязь­мин Ва­силий Иго­ревич 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Ков­шур Алек­сей Алек­санд­ро­вич 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
28.06.2019 Ков­шу­ра Алек­сей Алек­санд­ро­вич нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние До­кумен­ты не при­няты (нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние)
09.07.2019 Ко­нев Ле­онид Алек­санд­ро­вич 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Ко­пане­ва Крис­ти­на Сер­ге­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Ко­пане­ва Крис­ти­на Сер­ге­ев­на 51.03.02 На­род­ная хдо­жест­вен­ная куль­ту­ра До­кумен­ты при­няты
11.06.2019 Ко­сажевс­кая Софья Вла­дими­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
11.06.2019 Ко­сажевс­кая Софья Вла­дими­ров­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
28.06.2019 Ко­сулин Анд­рей Вла­дими­рович 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
28.06.2019 Ко­сулин Анд­рей Вла­дими­рович 55.05.01 Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
28.06.2019 Ко­сулин Анд­рей Вла­дими­рович 52.03.06 Дра­матур­гия До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Ко­чегу­ра Ли­лия Анд­ре­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Куз­не­цова Ва­лерия Оле­гов­на 54.05.03 Гра­фика До­кумен­ты при­няты
10.07.2019 Кук­ли­на Дарья Алек­санд­ров­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
28.06.2019 Ку­линич Тать­яна Ви­таль­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 Ку­ниче­ва Али­на Алек­санд­ров­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Ле­беде­ва Али­на Ро­манов­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Ле­беде­ва Али­на Ро­манов­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Ло­бано­ва Анас­та­сия Иго­рев­на 54.05.03 Гра­фика До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Ло­бано­ва Анас­та­сия Иго­рев­на 54.03.01 Ди­зайн До­кумен­ты не при­няты (нет бюд­же­та)
03.07.2019 Ло­гино­ва Анас­та­сия Алек­санд­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Ма­лико­ва Мар­га­рита Дмит­ри­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 Ма­лико­ва Мар­га­рита Дмит­ри­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты не при­няты (по­луче­ны пос­ле окон­ча­ния сро­ков при­ема до­кумен­тов)
04.07.2019 Мань­ков Олег Ми­хай­ло­вич 55.05.03 Ки­но­опе­раторс­тво До­кумен­ты при­няты
04.07.2019 Мань­ков Олег Ми­хай­ло­вич 51.03.02 На­род­ная хдо­жест­вен­ная куль­ту­ра До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Мас­ли­кова Алек­санд­ра Де­нисов­на 54.05.03 Гра­фика До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Мат­ве­ева На­талья Сер­ге­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Мед­ве­дева Ксе­ния Ва­димов­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
20.06.2019 Мерз­ля­ков Анд­рей Сер­ге­евич 50.03.01 Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки До­кумен­ты при­няты
20.06.2019 Мерз­ля­ков Анд­рей Сер­ге­евич 52.03.06 Дра­матур­гия До­кумен­ты не при­няты (нет ЕГЭ по ли­тера­туре) те­лефон
01.07.2019 Мо­нахо­ва По­лина Сер­ге­ев­на 51.03.02 На­род­ная хдо­жест­вен­ная куль­ту­ра (оч­ная фор­ма обу­чения) До­кумен­ты при­няты
01.07.2019 Мо­нахо­ва По­лина Сер­ге­ев­на 51.03.02 На­род­ная хдо­жест­вен­ная куль­ту­ра (за­оч­ная фор­ма обу­чения) До­кумен­ты не при­няты (нет бюд­же­та) те­лефон
08.07.2019 Мо­розо­ва Анас­та­сия Ва­силь­ев­на 50.03.01 Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки До­кумен­ты не при­няты (нет бюд­же­та)
01.07.2019 Мо­розо­ва По­лина Ми­хай­лов­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
01.07.2019 Мо­розо­ва По­лина Ми­хай­лов­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Му­раш­ко Егор Конс­тан­ти­нович 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
22.07.2019 Мур­зи­на Али­на Алек­се­ев­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
22.07.2019 Мур­зи­на Али­на Алек­се­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
22.07.2019 Мур­зи­на Али­на Алек­се­ев­на 54.03.01 Ди­зайн До­кумен­ты при­няты (ОБ­РА­ТИТЬ­СЯ В ПРИ­ЕМ­НУЮ КО­МИС­СИЮ)
08.07.2019 На­горс­кая Ма­рия Алек­санд­ров­на 55.05.02 Зву­коре­жис­су­ра ауди­ови­зу­аль­ных ис­кусств До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 На­диро­ва Аида Мов­су­мов­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
22.07.2019 Нек­ра­сов Ро­ман Ни­кола­евич 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
28.06.2019 Ов­сянни­кова Ели­заве­та Анд­ре­ев­на 51.03.02 На­род­ная хдо­жест­вен­ная куль­ту­ра До­кумен­ты при­няты
31.07.2019 Оре­хов Иван Оле­гович 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
04.07.2019 Пан­фи­лова По­лина Ва­димов­на 55.05.01 Ре­жис­сер те­леви­зи­он­ных филь­мов, те­леп­рограмм До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Пар­ци­кова Оль­га Алек­санд­ров­на 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Пар­ци­кова Оль­га Алек­санд­ров­на 55.05.01 Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Пер­мя­ков Вя­чес­лав Алек­санд­ро­вич 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 Пет­ров Па­вел Алек­санд­ро­вич 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
04.07.2019 По­ловин­ки­на Ели­заве­та Ива­нов­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 По­лухи­на Ека­тери­на Вла­дими­ров­на нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние До­кумен­ты не при­няты (нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние)
02.07.2019 По­ляруш На­талья Алек­санд­ров­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 По­пова Ве­ра Алек­санд­ров­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 При­сеч­ки­на По­лина Алек­санд­ров­на 55.05.03 Ки­но­опе­раторс­тво До­кумен­ты при­няты
22.07.2019 Пузь­ко Ели­заве­та Сер­ге­ев­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
17.06.2019 Рапп Ма­рия Анд­ре­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
28.06.2019 Сав­ран Алек­сандр Дмит­ри­евич 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Са­фар­га­лин Рад­мир Ри­нато­вич 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Саф­ро­нова Алек­санд­ра 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Саф­ро­нова Алек­санд­ра 55.0.5.01 Ре­жис­сер ани­мации и компь­ютер­ной гра­фики До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Сбро­дов Олег Ва­лерь­евич 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Сбро­дов Олег Ва­лерь­евич 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Се­мёно­ва Ок­са­на Алек­санд­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Се­мёно­ва Ок­са­на Алек­санд­ров­на 55.05.01 Ре­жис­сер те­леви­зи­он­ных филь­мов, те­леп­рограмм До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Се­мёно­ва Ок­са­на Алек­санд­ров­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Сер­гу­чева Туй­ара Ай­алов­на 54.03.01 Ди­зайн До­кумен­ты не при­няты (нет бюд­же­та)
08.07.2019 Сер­гу­чева Туй­ара Ай­алов­на 55.05.01 Ре­жис­сер муль­ти­медиа До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Сер­гу­чева Туй­ара Ай­алов­на 55.05.03 Ки­но­опе­раторс­тво До­кумен­ты при­няты
04.07.2019 Си­доро­ва Ксе­ния Алек­санд­ров­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Си­нют­ки­на Ели­заве­та Ев­гень­ев­на 51.03.02 На­род­ная хдо­жест­вен­ная куль­ту­ра До­кумен­ты при­няты
10.07.2019 Смир­но­ва Али­на Анд­ре­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты не при­няты (по­луче­ны пос­ле окон­ча­ния сро­ков при­ема до­кумен­тов)
10.07.2019 Со­ляко­ва Ека­тери­на Вик­то­ров­на не ука­заны нап­равле­ния под­го­тов­ки / спе­ци­аль­нос­ти в за­яв­ле­нии До­кумен­ты не при­няты
08.07.2019 Сор­ги­на Анас­та­сия Дмит­ри­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 Со­роки­на Дарья Дмит­ри­ев­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Со­роки­на Ма­рия Алек­санд­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Со­роки­на Ма­рия Алек­санд­ров­на 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
12.07.2019 Сте­пано­ва Ва­лерия Вик­то­ров­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 Стот­ланд Дарья Дмит­ри­ев­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
18.07.2019 Сы­роватс­кая Софья Анд­ре­ев­на 50.03.01 Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Та­тари­нова Ан­на Алек­санд­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
01.07.2019 Теп­ля­кова Ан­на Алек­санд­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Те­селе­ва Ев­ге­ния Дмит­ри­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
10.07.2019 Тес­ля Ека­тери­на Ни­кола­ев­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Ти­мофе­ева Ели­заве­та Ин­но­кенть­ев­на 54.05.03 Гра­фика До­кумен­ты при­няты
26.07.2019 Тро­иц­кий Игорь Алек­санд­ро­вич 50.03.01 Ис­кусс­тва и гу­мани­тар­ные на­уки До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Тру­хина Ярос­ла­ва Алек­санд­ров­на 54.05.03 Гра­фика До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Тру­хина Ярос­ла­ва Алек­санд­ров­на 54.03.01 Ди­зайн До­кумен­ты при­няты
26.06.2019 Тур­ченко Ири­на Оле­гов­на 55.05.03 Ки­но­опе­раторс­тво До­кумен­ты при­няты
05.08.2019 Фа­де­ев Ин­но­кен­тий Сер­ге­евич 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Фе­дото­ва Софья Юрь­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
05.07.2019 Фи­лать­ев Рус­там Та­вак­калжо­нович 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
16.07.2019 Хо­дилин Се­мен Сер­ге­евич 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты не при­няты (по­луче­ны пос­ле окон­ча­ния сро­ков при­ема до­кумен­тов)
22.07.2019 Цып­ла­кова Дарья Ми­хай­лов­на 11.03.01 Ра­ди­отех­ни­ка До­кумен­ты при­няты
20.06.2019 Чер­ни­ков Ар­се­ний Рус­те­мович 55.05.03 Ки­но­опе­раторс­тво До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Чер­ных Ки­рилл Вла­дими­рович 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Чи­жик Ека­тери­на Алек­санд­ров­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Чи­жик Ека­тери­на Алек­санд­ров­на 55.05.04 Про­дюсерс­тво До­кумен­ты при­няты
10.07.2019 Чи­че Анас­та­сия Пав­ловна 52.05.01 Ак­терс­кое ис­кусс­тво До­кумен­ты при­няты (толь­ко на оч­но-за­оч­ную фор­му обу­чения до­говор)
05.07.2019 Ша­ба­ева Ека­тери­на Алек­санд­ров­на нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние До­кумен­ты не при­няты (нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние)
05.07.2019 Шев­ченко Сне­жана Оле­гов­на нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние До­кумен­ты не при­няты (нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние)
03.07.2019 Шерс­тне­ва Юлия Ярос­ла­вов­на 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Шерс­тне­ва Юлия Ярос­ла­вов­на 55.05.01 Ре­жис­сер не­иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
03.07.2019 Шерс­тне­ва Юлия Ярос­ла­вов­на 55.05.01 Ре­жис­сер муль­ти­медиа До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Школь­ная Ва­лерия Анд­ре­ев­на 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты толь­ко на до­говор (бюд­жет от­сутс­тву­ет)
08.07.2019 Шу­ней­ко Да­иана Ва­лерь­ев­на нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние До­кумен­ты не при­няты (нет за­яв­ле­ния на пос­тупле­ние)
18.07.2019 Юма­шева Анас­та­сия Ни­кола­ев­на 52.03.06 Дра­матур­гия До­кумен­ты не при­няты (по­луче­ны пос­ле окон­ча­ния сро­ков при­ема до­кумен­тов)
18.07.2019 Юма­шева Анас­та­сия Ни­кола­ев­на 55.05.01 Ре­жис­сер те­леви­зи­он­ных филь­мов, те­леп­рограмм До­кумен­ты не при­няты (по­луче­ны пос­ле окон­ча­ния сро­ков при­ема до­кумен­тов)
08.07.2019 Яко­вен­ко Ар­тем Анд­ре­евич 42.03.04 Те­леви­дение До­кумен­ты при­няты
08.07.2019 Яро­вая Лю­бава Алек­санд­ров­на 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты
19.06.2019 Ясинс­кая Юлия Алек­се­ев­на 55.05.01 Ре­жис­сер иг­ро­вого ки­но- и те­лефиль­ма До­кумен­ты при­няты