План приема в 2017 году

План приема на 1 курс в Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения на 2017/2018 учебный год

Наименование направления подготовки / специальности

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

очная
очно-
заочная
заочная
г/б
Д
о
г
о
в
о
р
Д
о
г
о
в
о
р
г/б
Д
о
г
о
в
о
р
всего
в том числе
всего
в том числе
квота лиц, имеющих особые права квота целевого приема квота лиц, имеющих особые права квота целевого приема
ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (на базе основного общего образования)  
75
 
 
25
 
 
 
 
15
55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (на базе среднего общего образования)  
25
 
 
25
 
 
 
 
25
ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА
11.03.01 Радиотехника  
15
2
 
10
 
25
3
 
20
11.03.04 Электроника и наноэлектроника   15 2   10          
42.03.01 Реклама и связи с общественностью  
5
1
 
23
20
 
 
 
 
42.03.04 Телевидение  
5
1
 
52
20
5
1
 
20
50.03.01 Искусства и гуманитарные науки
 
 
 
 
 
 
 
 
15
51.03.02 Народная художественная культура  
6
1
 
19
 
6
1
1
15
52.03.06 Драматургия  
7
1
 
3
 
 
 
 
 
54.03.01 Дизайн  
 
 
 
20
 
 
 
 
12
54.03.04 Реставрация  
 
 
 
10
 
 
 
 
 
ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛИТЕТА
52.05.01 Актерское искусство  
10
1
 
20
 
 
 
 
 
54.05.03 Графика  
8
1
1
22
 
 
 
 
 
55.05.01 Режиссура кино и телевидения  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • режиссер игрового кино  
6
1
 
12
25
 
 
 
 
  • режиссер неигрового кино  
3
1
 
7
 
 
 
 
 
  • режиссер анимации и комп. графики  
3
1
 
9
 
 
 
 
 
  • режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм  
5
1
 
13
 
 
 
 
 
  • режиссер мультимедиа  
3
1
 
9
 
 
 
 
 
55.05.02 Звукорежиссура аудиовизуальных искусств  
13
2
 
21
12
 
 
 
18
55.05.03 Кинооператорство  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • кинооператор  
15 2   7          
  • телеоператор  
        10
55.05.04 Продюсерство  
15
2
 
36
20
 
 
 
25
55.05.05 Киноведение  
6
1
 
6
 
 
 
 
 
ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ
11.04.01 Радиотехника  
10
 
 
2
 
 
 
 
 
12.04.01 Приборостроение   8     2          
42.04.04 Телевидение
 
 
 
12
 
 
 
 
 
51.04.02 Народная художественная культура  
 
 
 
8
 
 
 
 
 
52.04.02 Драматургия  
2
 
 
7
 
 
 
 
 
ПРОГРАММЫ АСПИРАНТУРЫ
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии  
2
 
 
 
 
 
 
 
 
38.06.01 Экономика  
 
 
 
2
 
 
 
 
 
50.06.01 Искусствоведение  
1
 
 
1