Турнир "Что? Где? Когда?" для старшеклассников

Интеллектуальный турнир 
«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» – «ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР…?!»

Турнир состоялся 12 декабря 2019 г.

Место проведения турнира:
ул. Бухарестская, дом 22 (учебный корпус СПБГИКиТ – киноконцертный зал).

Председатель жюри:
Сергей Виватенко – 14-кратный обладатель «Золотого Брэйна».

Благодарим все команды за участие в турнире и поздравляем победителей!

I место - ГБОУ СОШ № 309 Центрального района

II место - ГБОУ «Академическая гимназия № 56»

III место -ГБОУ СОШ № 201 Фрунзенского района

Рейтинг команд-участников турнира

 

Место Наименование ОУ
I
тур
II
тур
III
тур
Конкурс капитанов (место)
Количество правильных ответов по итогам 3-х туров
1 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района 6 6 6 2 18
2 ГБОУ «Академическая гимназия № 56» 6 6 5 6 17
3 ГБОУ СОШ № 201 Фрунзенского района 4 6 6 3 16
4 ГБОУ СОШ № 467 Колпинского района 5 4 5 26 14
5 ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района 5 4 4 1 13
6 ГБОУ СОШ № 191 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района 6 3 4 8 13
7 ГБОУ СОШ № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района 7 5 1 10 13
8 ГБОУ СОШ № 217 Красносельского района 5 4 4 23 13
9 ГБОУ СОШ № 546 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Красносельского района 5 5 3 31 13
10 ГБОУ СОШ № 291 Красносельского района 4 5 3 9 12
11 ГБОУ СОШ № 504 с углубленным изучением английского языка Кировского района 5 5 2 20 12
12 ГБОУ гимназия № 402 Колпинского района 5 3 4 32 12
13 ГБОУ СОШ № 617 Приморского района 5 4 2 7 11
14 ГБОУ СОШ № 509 Красносельского района 4 4 3 13 11
15 ГБОУ СОШ № 500 Пушкинского района 4 3 4 16 11
16 ГБОУ СОШ № 262 Красносельского района 4 5 2 21 11
17 ГБОУ СОШ № 320 Приморского района 5 2 4 30 11
18 ГБОУ СОШ № 213 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района 4 4 2 5 10
19 ГБОУ СОШ № 106 Приморского района 4 4 2 17 10
20 ГБОУ лицей № 273 им. Л.Ю. Гладышевой Колпинского района 4 4 2 19 10
21 ГБОУ СОШ № 71 Калининского района 4 2 3 11 9
22 ГБОУ гимназия № 524 Московского района 3 3 3 12 9
23 ГБОУ СОШ № 601 Приморского района 3 4 2 18 9
24 ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района 4 2 2 4 8
25 ГБОУ СОШ № 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района 4 2 2 14 8
26 ГБОУ лицей № 299 Фрунзенского района 2 1 5 15 8
27 ГБОУ СОШ № 141 Красногвардейского района 4 2 2 22 8
28 ЧОУ «Школа «Эпиграф» 4 2 2 29 8
29 ГБОУ СОШ № 197 с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла (физика, химия, биология) Центрального района 2 2 3 24 7
30 ГБОУ СОШ № 585 Кировского района 2 3 2 27 7
31 ГБОУ СОШ № 2 Василеостровского района 4 1 1 25 6
32 ГБОУ СОШ № 313 Фрунзенского района 2 3 1 28 6

 

Фотографии с турнира