Руководитель: Уварова Екатерина

Все новости по теме:

«Кукушка» одержала победу в финале КВН
1 апреля 2016

Седьмой ежегодный межфакультетский чемпионат КВН на Кубок ректора Института кино и телевидения завершился чистой и бесспорной победой команды «Кукушка». В честь 55-летия со дня полета Юрия Гагарина игре дали название «КВН, ты просто космос!»

Новости
КВН межфак полуфинал (4.12.2015) полная версия
4 декабря 2015

КВН межфакультетский полуфинал на кубок ректора 4 декабря 2015 года.

Видео
В СПбГИКиТ прошел полуфинал межфакультетского чемпионата КВН на кубок ректора

4 декабря в киноконцертном зале СПбГИКиТ провели полуфинал межфакультетского конкурса КВН. Для большинства команд участие в нем стало дебютом, который оказался весьма успешным. Что особенно приятно многие сборные были организованы студентами первокурсниками

Новости
Команда «#СВАГЪ» одержала победу в финале КВН
7 апреля 2015

Борьба за Кубок ректора Санкт-Петербургского института кино и телевидения в этом году оказалась на редкость острой и непредсказуемой. Триумфатором шестого межфакультетского чемпионата КВН стала команда «#СВАГЪ», опередившая ближайшего конкурента – коллектив «Тяжелый люкс» – лишь на 0,2 балла

Новости
КВН межфакультетский финал СПбГИКиТ (3.04.2015)
3 апреля 2015

Информационный сюжет СПбГИКиТ о финальной межфакультетской игре КВН на кубок ректора 2015 года

Видео
Студенты СПбГИКиТ успешно выступают на играх Международной лиги КВН в Минске
2 апреля 2015

Сборная межвузовская команда под названием «Экфория», в составе которой играют студенты Санкт-Петербургского института кино и телевидения, стала участницей 1/8 финала Международной лиги КВН, состоявшемся в столице Белоруссии. Мероприятие проводилась на сцене самого современного концертного зала «Минск»

Новости
Команда КВН СПбГИКиТ «Улица Правды» победила в межвузовском чемпионате КВН Санкт-Петербурга
5 декабря 2014

Первое место в финале соревнований городского уровня стало самым значимым достижением для движения КВН в институте кино и телевидения, ведущего отсчет с 2001 года. В течении трех последних сезонов команда «Улица Правды» уверенно шла к результату в дивизионе Гран-При и, наконец, стала обладателем «Золотого чайника» – главной награды студенческого клуба веселых и находчивых Северной столицы

Новости
Команды КВН СПбГУКиТ прошли в финал межвузовских и региональных игр
13 ноября 2014

Студенты университета кино и телевидения одержали уверенную победу на двух чемпионатах Клуба веселых и находчивых. «Улица Правды» выиграла полуфинал дивизиона Гран-При Межвузовского чемпионата КВН Санкт-Петербурга, а команда «Мне нравится» стала призером 1/2 финала Региональной лиги «Нова» в Великом Новгороде

Новости
Кубок ректора СПбГУКиТ поделили "13/22" и "Я не такая"
10 апреля 2014

Пятый юбилейный межфакультетский чемпионат по КВН на Кубок ректора Университета кино и телевидения завершился победой сразу двух команд. Главной темой финальной игры 9 апреля в зале на ул. Бухарестской, 22 стал Год культуры в России

Новости
«Я не такая» (ФМК), «Смородина» (ФАУ) и «Котаны» (ФТКиТ) прошли в финал чемпионата КВН на Кубок ректора
12 декабря 2013

Второй полуфинал межфакультетских соревнований «веселых и находчивых» в СПбГУКиТ выявил еще трех претендентов на главный приз