Данные по поданным документам

Список лиц, кому было отказано в приеме документов через операторов почтовой связи на 24.07.2017.pdf

Сводка о количестве поданных заявлений о приеме на 10.00 23 августа.pdf

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на 10.00 23 августа.xls

СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ на 10:00 23 августа 2017 г. ОСНОВНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА

ФИОНап­равле­ние под­го­тов­ки/спе­ци­аль­ностьФор­ма обу­ченияСум­марный баллИн­ди­виду­аль­ные дос­ти­женияНа­личие олим­пи­адОсо­бая кво­таНа­личие под­линни­каСог­ла­сие на за­чис­ле­ниеПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­ЗаОс­но­вание при­ема
1Акулова Арина ВладимировнаТелевидениеЗаочная209НетНетНетДаОсновные бюджетные места
2Алексеева Валерия ВадимовнаТелевидениеЗаочная238НетНетНетДаОсновные бюджетные места
3Анисимов Денис ИгоревичРадиотехникаЗаочная214ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
4Антонова Анастасия Михайловна ТелевидениеЗаочная226НетНетНетДаОсновные бюджетные места
5Безгузова Валерия РомановнаТелевидениеЗаочная109НетНетНетДаОсновные бюджетные места
6Безуглова Анастасия ИгоревнаНародная художественная культураЗаочная215ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
7Белоусов Анатолий ОлеговичРадиотехникаЗаочная176ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
8Биктагирова Алина МаратовнаРадиотехникаЗаочная189ДаНетДаНетОсновные бюджетные места
9Богатырева Анастасия ВладимировнаТелевидениеЗаочная50НетНетНетДаОсновные бюджетные места
10Борзикова Карина СергеевнаТелевидениеЗаочная179ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
11Будай Ксения ПавловнаТелевидениеЗаочная279НетНетНетДаОсновные бюджетные места
12Бударева Татьяна ЕвгеньевнаТелевидениеЗаочная260НетНетНетДаОсновные бюджетные места
13Будимирова Елена ВитальевнаТелевидениеЗаочная166НетНетНетДаОсновные бюджетные места
14Буравова Ульяна ВладимировнаТелевидениеЗаочная102НетНетНетДаОсновные бюджетные места
15Ваулина Анна АлександровнаРадиотехникаЗаочная178НетНетДаНетОсновные бюджетные места
16Воронина Оксана ДмитриевнаТелевидениеЗаочная211ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
17Воронов Иван ВикторовичНародная художественная культураЗаочная229ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
18Гарагуля Александра АлександровнаРадиотехникаЗаочная218НетНетДаНетОсновные бюджетные места
19Герасименко Никон ВладимировичНародная художественная культураЗаочная253НетНетНетДаОсновные бюджетные места
20Гольцева АнастасияТелевидениеЗаочная139НетНетНетДаОсновные бюджетные места
21Гомзяков Максим ОлеговичТелевидениеЗаочная138НетНетНетДаОсновные бюджетные места
22Горейко Светлана ВладимировнаТелевидениеЗаочная216НетНетНетДаОсновные бюджетные места
23Григорьев Максим ВячеславовичРадиотехникаЗаочная151НетНетДаНетОсновные бюджетные места
24Давлетова Александра СергеевнаНародная художественная культураЗаочная242ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
25Давыденко Артур МихайловичРадиотехникаЗаочная167НетНетДаНетОсновные бюджетные места
26Дайнаков Юрий ИгоревичРадиотехникаЗаочная156ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
27Денисова Валентина ГригорьевнаТелевидениеЗаочная113НетНетНетДаОсновные бюджетные места
28Деньгин Лев АлексеевичРадиотехникаЗаочная148НетНетДаНетОсновные бюджетные места
29Дербина Валерия ВладимировнаТелевидениеЗаочная347НетНетНетДаОсновные бюджетные места
30Джалилов Амир АбдулгапизовичРадиотехникаЗаочная152ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
31Дошаклоев Ахмед РуслановичТелевидениеЗаочная244НетНетНетДаОсновные бюджетные места
32Дуплинская Лилия СергеевнаТелевидениеЗаочная183ДаДаДаНетДаособая квота
33Ельцова Ксения ВикторовнаТелевидениеЗаочная232НетНетНетДаОсновные бюджетные места
34Жерлицына Анастасия АндреевнаТелевидениеЗаочная304НетНетНетДаОсновные бюджетные места
35Журская Антонина АлександровнаТелевидениеЗаочная135НетНетНетДаОсновные бюджетные места
36Заврадашвили Анна РаминовнаТелевидениеЗаочная219НетНетНетДаОсновные бюджетные места
37Загайнов Иван СергеевичРадиотехникаЗаочная189ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
38Зукер Доминик ПавловнаРадиотехникаЗаочная185ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
39Изофатов Артем РинатовичНародная художественная культураЗаочная263ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
40Ильин Сергей МихайловичНародная художественная культураЗаочная212ДаДаНетДацелевая квота
41Илюхина Арина ДмитриевнаРадиотехникаЗаочная183ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
42Ипатов Иван ВладимировичТелевидениеЗаочная45НетНетНетДаОсновные бюджетные места
43Карпенко Никита СергеевичРадиотехникаЗаочная186ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
44Качан Василина ЮрьевнаНародная художественная культураЗаочная243НетНетНетДаОсновные бюджетные места
45Кечина Анастасия СергеевнаТелевидениеЗаочная323НетНетНетДаОсновные бюджетные места
46Киселёва Виктория АлександровнаНародная художественная культураЗаочная242ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
47Кишкель Анна АндреевнаТелевидениеЗаочная238НетНетНетДаОсновные бюджетные места
48Климко Никита ВитальевичРадиотехникаЗаочная200ДаНетДаНетОсновные бюджетные места
49Кобыляченко Семён АркадьевичРадиотехникаЗаочная229ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
50Ковальчук Татьяна ЮрьевнаТелевидениеЗаочная159НетНетНетДаОсновные бюджетные места
51Коломейцева МиланаТелевидениеЗаочная226ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
52Кольцова Мария МихайловнаТелевидениеЗаочная284ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
53Коптяев Дмитрий АндреевичРадиотехникаЗаочная163ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
54Корчажникова Анастасия СергеевнаТелевидениеЗаочнаяДаНетНетДаОсновные бюджетные места
55Коршунов Алексей СергеевичРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаОсновные бюджетные места
56Котова Василиса СергеевнаНародная художественная культураЗаочная93НетНетНетДаОсновные бюджетные места
57Коток Анастасия Дмитриевна ТелевидениеЗаочная78НетНетНетДаОсновные бюджетные места
58Крохичева Маргарита СергеевнаТелевидениеЗаочная258НетНетНетДаОсновные бюджетные места
59Круковский Дмитрий АлександровичРадиотехникаЗаочная105ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
60Крылов Павел АлександровичРадиотехникаЗаочная225ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
61Кулаков Илья ИльичНародная художественная культураЗаочная130НетНетНетДаОсновные бюджетные места
62Куликова Анастасия ВладимировнаТелевидениеЗаочная134НетНетНетДаОсновные бюджетные места
63Курочкина Софья ВладимировнаНародная художественная культураЗаочная266НетНетНетДаОсновные бюджетные места
64Куршева Анастасия АлександровнаТелевидениеЗаочная144НетНетНетДаОсновные бюджетные места
65Кутузова Ксения АлексеевнаНародная художественная культураЗаочная230НетНетНетДаОсновные бюджетные места
66Лакирева Юлия ГригорьевнаТелевидениеЗаочная318ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
67Лебедев Сергей ВикторовичТелевидениеЗаочная244ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
68Логинова Дарья ЮрьевнаРадиотехникаЗаочная185НетНетДаНетОсновные бюджетные места
69Максимова Дарина АлександровнаТелевидениеЗаочная147НетНетНетДаОсновные бюджетные места
70Максимова Мария АлексеевнаТелевидениеЗаочная249НетНетНетДаОсновные бюджетные места
71Маскалёв Никита СергеевичРадиотехникаЗаочная215ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
72Матвеева Евгения АлександровнаТелевидениеЗаочная155НетНетНетДаОсновные бюджетные места
73Михайлова Ульяна НикитичнаТелевидениеЗаочная272ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
74Морозов Георгий МихайловичНародная художественная культураЗаочная158НетНетНетДаОсновные бюджетные места
75Назарко Артем РомановичТелевидениеЗаочная42НетНетНетДаОсновные бюджетные места
76Нечипоренко Алина АлексеевнаТелевидениеЗаочная133НетНетНетДаОсновные бюджетные места
77Никишина Анастасия ВладимировнаРадиотехникаЗаочная177НетНетДаНетОсновные бюджетные места
78Николаева Екатерина ИвановнаНародная художественная культураЗаочная199НетНетНетДаОсновные бюджетные места
79Онякова Дарина АлександровнаТелевидениеЗаочная316ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
80Павлова Анна НиколаевнаТелевидениеЗаочная60НетНетНетДаОсновные бюджетные места
81Павлова Полина ГермановнаНародная художественная культураЗаочная274ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
82Пальчик Анна ВалерьевнаТелевидениеЗаочная280НетНетНетДаОсновные бюджетные места
83Пасютина Виталия СергеевнаТелевидениеЗаочная262НетНетНетДаОсновные бюджетные места
84Переверзева Валерия АлександровнаНародная художественная культураЗаочная236НетНетНетДаОсновные бюджетные места
85Попков Кирилл Владиславович РадиотехникаЗаочная160ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
86Протасова Ксения АлександровнаТелевидениеЗаочная300НетНетНетДаОсновные бюджетные места
87Прохоров Антон АндреевичРадиотехникаЗаочная226ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
88Радченкова Юлия ВадимовнаНародная художественная культураЗаочная262ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
89Распопова Маргарита АнтоновнаТелевидениеЗаочная314НетНетНетДаОсновные бюджетные места
90Рикман Наталия СергеевнаТелевидениеЗаочная240НетНетНетДаОсновные бюджетные места
91Роговец Артем ИгоревичРадиотехникаЗаочная194ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
92Родченков Дмитрий ГригорьевичРадиотехникаЗаочная9НетНетНетДаОсновные бюджетные места
93Романовская Евгения АлексеевнаНародная художественная культураЗаочная229ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
94Сабиров Алинур КалембековичТелевидениеЗаочная160НетНетНетДаОсновные бюджетные места
95Савченко АнгелинаТелевидениеЗаочная212НетНетНетДаОсновные бюджетные места
96Санина Мария ЕвгеньевнаРадиотехникаЗаочная215НетНетДаНетОсновные бюджетные места
97Свистун Владислав ВикторовичРадиотехникаЗаочная213ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
98Селянина Вероника ВладимировнаНародная художественная культураЗаочная220ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
99Семякин Дмитрий ОлеговичРадиотехникаЗаочная205ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
100Сидурина Мария МихайловнаТелевидениеЗаочная157ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
101Скворцова Варвара НикитичнаНародная художественная культураЗаочная233НетНетНетДаОсновные бюджетные места
102Слащева Анна ИгоревнаТелевидениеЗаочная258НетНетНетДаОсновные бюджетные места
103Смирнов Александр ДмитриевичНародная художественная культураЗаочная149НетНетНетДаОсновные бюджетные места
104Смирнова Александра ВладимировнаНародная художественная культураЗаочная138НетНетНетДаОсновные бюджетные места
105Смирнова Анастасия МаксимовнаНародная художественная культураЗаочная248ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
106Соминина Мария АлексеевнаНародная художественная культураЗаочная217НетНетНетДаОсновные бюджетные места
107Сотников Федор СергеевичРадиотехникаЗаочная187НетНетДаНетОсновные бюджетные места
108Спориш Елизавета ВладимировнаТелевидениеЗаочная320ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
109Столяров Георгий ДенисовичРадиотехникаЗаочная132ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
110Танковский Александр ИгоревичРадиотехникаЗаочная186ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
111Травкова Вероника АлексеевнаТелевидениеЗаочная116НетНетНетДаОсновные бюджетные места
112Третьяков Константин ВячеславовичРадиотехникаЗаочная193НетНетДаНетОсновные бюджетные места
113Трубина ВарвараНародная художественная культураЗаочная226НетНетНетДаОсновные бюджетные места
114Фатхутдинова Эльвира ШамилевнаРадиотехникаЗаочная226НетНетДаНетОсновные бюджетные места
115Феллер ВалерияТелевидениеЗаочная177ДаНетНетДаОсновные бюджетные места
116Харисова Тансылу МаратовнаТелевидениеЗаочная235НетНетНетДаОсновные бюджетные места
117Хасанов Алексей ОлеговичРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаОсновные бюджетные места
118Хлудков Николай СергеевичРадиотехникаЗаочная170ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
119Хмель Константин ПетровичТелевидениеЗаочная304ДаДаНетДаОсновные бюджетные места
120Хрулева Ольга АлександровнаНародная художественная культураЗаочная192НетНетНетДаОсновные бюджетные места
121Цыкина Ирина ИгоревнаНародная художественная культураЗаочная235НетНетНетДаОсновные бюджетные места
122Черноморченко Валерия СергеевнаНародная художественная культураЗаочная212НетНетНетДаОсновные бюджетные места
123Чернышев Филипп СергеевичРадиотехникаЗаочная131ДаДаДаНетОсновные бюджетные места
124Чупина Татьяна СергеевнаТелевидениеЗаочная230НетНетНетДаОсновные бюджетные места
125Шальнова Александра РомановнаНародная художественная культураЗаочная147НетНетНетДаОсновные бюджетные места
126Шиленко Александр МихайловичТелевидениеЗаочная133НетНетНетДаОсновные бюджетные места

СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ на 10:00 23 августа 2017 г. МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ

ФИОНап­равле­ние под­го­тов­ки/спе­ци­аль­ностьФор­ма обу­ченияСум­марный баллИн­ди­виду­аль­ные дос­ти­женияНа­личие олим­пи­адОсо­бая кво­таНа­личие под­линни­каСог­ла­сие на за­чис­ле­ниеПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­ЗаОс­но­вание при­ема
1Авдеенкова Кристина АлександровнаДизайнЗаочная297ДаДаНетДаС оплатой обучения
2Аверьянова Александра СергеевнаТелевидениеОчно-заочная272ДаДаНетДаС оплатой обучения
3Азадов ШахзодбекРежиссер игрового киноОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
4Алексеева Валерия ВадимовнаПродюсерствоЗаочная246НетНетНетДаС оплатой обучения
5Алексеева Валерия ВадимовнаТелевидениеЗаочная238НетНетНетДаС оплатой обучения
6Аманов Шерзод ЭркиновичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
7Аманов Шерзод ЭркиновичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
8Аммар Диана МахеровнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная214НетНетДаНетС оплатой обучения
9Анисимов Денис ИгоревичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная206ДаНетНетДаС оплатой обучения
10Анисимов Денис ИгоревичРадиотехникаЗаочная214ДаНетНетДаС оплатой обучения
11Анисимов Денис ИгоревичТелевидениеЗаочная224ДаНетНетДаС оплатой обучения
12Антонова Анастасия Михайловна ТелевидениеЗаочная226НетНетНетДаС оплатой обучения
13Антропова Анастасия ПавловнаПродюсерствоОчно-заочная126НетНетНетДаС оплатой обучения
14Ардабьевская Виктория ДмитриевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная297ДаДаНетДаС оплатой обучения
15Арсенова Полина АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная131ДаНетНетДаС оплатой обучения
16Арсенова Полина АлександровнаПродюсерствоЗаочная131ДаНетНетДаС оплатой обучения
17Бабиец Екатерина АндреевнаТелевидениеОчно-заочная108ДаНетНетДаС оплатой обучения
18Бабиец Екатерина АндреевнаТелевидениеЗаочная108ДаНетНетДаС оплатой обучения
19Балакина Татьяна ЛеонидовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная204НетНетДаНетС оплатой обучения
20Баламутин Антон АндреевичРежиссер игрового киноОчно-заочная228НетНетНетДаС оплатой обучения
21Бастрыгин Дмитрий АлександровичПродюсерствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
22Баширов Анар ЭльданизовичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная156ДаДаДаНетС оплатой обучения
23Бегункова Анна АлексеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная359ДаДаНетДаС оплатой обучения
24Безгузова Валерия РомановнаТелевидениеЗаочная109НетНетНетДаС оплатой обучения
25Безуглова Анастасия ИгоревнаНародная художественная культураЗаочная215ДаНетНетДаС оплатой обучения
26Белова Елизавета АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная300НетНетНетДаС оплатой обучения
27Белова Елизавета АлександровнаПродюсерствоЗаочная300НетНетНетДаС оплатой обучения
28Белова Татьяна ЕвгеньевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная380ДаНетНетДаС оплатой обучения
29Белова Татьяна ЕвгеньевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная380ДаНетНетДаС оплатой обучения
30Белоусов Анатолий ОлеговичРадиотехникаЗаочная176ДаНетДаНетС оплатой обучения
31Беляева Виктория СергеевнаПродюсерствоЗаочная250ДаДаНетДаС оплатой обучения
32Бессонов Антон СергеевичРежиссер игрового киноОчно-заочная334ДаДаНетДаС оплатой обучения
33Бибяев Евгений АлександровичИскусства и гуманитарные наукиЗаочная186ДаНетНетДаС оплатой обучения
34Биргалиева Кристина МаратовнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная330ДаДаНетДаС оплатой обучения
35Богатырева Анастасия ВладимировнаТелевидениеЗаочная50НетНетНетДаС оплатой обучения
36Бодрова Елизавета АндреевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная356ДаНетНетДаС оплатой обучения
37Бойцова София СерхиевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная171НетНетДаНетС оплатой обучения
38Болехан Ксения МихайловнаПродюсерствоЗаочная233НетДаНетДаС оплатой обучения
39Борзикова Карина СергеевнаТелевидениеЗаочная179ДаНетНетДаС оплатой обучения
40Борзикова Карина СергеевнаТелевидениеОчно-заочная179ДаНетНетДаС оплатой обучения
41Борщевский ГеоргийКинооператорствоЗаочная296ДаНетНетДаС оплатой обучения
42Буглимова Арина СергеевнаПродюсерствоЗаочная272НетНетНетДаС оплатой обучения
43Бугорский ВалентинРежиссер игрового киноОчно-заочная114НетНетНетДаС оплатой обучения
44Будай Ксения ПавловнаТелевидениеЗаочная279НетНетНетДаС оплатой обучения
45Будимирова Елена ВитальевнаТелевидениеЗаочная166НетНетНетДаС оплатой обучения
46Будимирова Елена ВитальевнаТелевидениеОчно-заочная166НетНетНетДаС оплатой обучения
47Будовский Михаил АлексеевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
48Буйлов Кирилл ИгоревичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная262ДаДаНетДаС оплатой обучения
49Буйлов Кирилл ИгоревичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная262ДаНетНетДаС оплатой обучения
50Булычев Иван ЮрьевичПродюсерствоОчно-заочная105НетНетНетДаС оплатой обучения
51Булычев Иван ЮрьевичПродюсерствоЗаочная105НетНетНетДаС оплатой обучения
52Бурлакова Вера АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
53Бутомова Мария АльгидрасовнаРежиссер игрового киноОчно-заочная146НетНетНетДаС оплатой обучения
54Бутузова Софья КонстантиновнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная163ДаНетДаНетС оплатой обучения
55Валиуллина Алина РуслановнаПродюсерствоОчно-заочная268ДаДаНетДаС оплатой обучения
56Варенникова Анастасия СтаниславовнаРежиссер игрового киноОчно-заочная3195ДаДаНетДаС оплатой обучения
57Вербилов ОлегКинооператорствоЗаочная258НетНетНетДаС оплатой обучения
58Вересов Ян АндреевичРежиссер игрового киноОчно-заочная287ДаДаНетДаС оплатой обучения
59Вечерский Владислав ИгоревичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная450ДаНетНетДаС оплатой обучения
60Вечерский Владислав ИгоревичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная450ДаНетНетДаС оплатой обучения
61Вишнякова Елизавета ДенисовнаПродюсерствоОчно-заочная212ДаДаНетДаС оплатой обучения
62Власов Константин ДаниловичДизайнЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
63Волкова Екатерина АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная243НетНетНетДаС оплатой обучения
64Волкова Екатерина АндреевнаПродюсерствоЗаочная243НетНетНетДаС оплатой обучения
65Волошина Анастасия Назим КызыПродюсерствоОчно-заочная110ДаНетНетДаС оплатой обучения
66Волошина Анастасия Назим КызыПродюсерствоЗаочная110ДаНетНетДаС оплатой обучения
67Воронина Оксана ДмитриевнаТелевидениеЗаочная211ДаНетНетДаС оплатой обучения
68Воронов Иван ВикторовичНародная художественная культураЗаочная229ДаНетНетДаС оплатой обучения
69Гагарина Полина ДмитриевнаПродюсерствоОчно-заочная134ДаНетНетДаС оплатой обучения
70Гагарина Полина ДмитриевнаПродюсерствоЗаочная134ДаНетНетДаС оплатой обучения
71Гатин Камиль ИльнаровичПродюсерствоЗаочная227НетНетНетДаС оплатой обучения
72Гезиков Геннадий ГлебовичКинооператорствоЗаочная268ДаДаНетДаС оплатой обучения
73Глухих Дарья АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная256НетНетНетДаС оплатой обучения
74Голдабина АлександраПродюсерствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
75Головин Дмитрий НиколаевичРежиссер игрового киноОчно-заочная311НетНетНетДаС оплатой обучения
76Голубев Максим АлександровичПродюсерствоЗаочная242НетНетНетДаС оплатой обучения
77Гольдман Алексей ГригорьевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная293ДаНетНетДаС оплатой обучения
78Гольдман Алексей ГригорьевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная293ДаНетНетДаС оплатой обучения
79Гольцева АнастасияТелевидениеОчно-заочная139НетНетНетДаС оплатой обучения
80Гольцева АнастасияТелевидениеЗаочная139НетНетНетДаС оплатой обучения
81Гомзяков Максим ОлеговичПродюсерствоОчно-заочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
82Гомзяков Максим ОлеговичТелевидениеОчно-заочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
83Гомзяков Максим ОлеговичПродюсерствоЗаочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
84Гончар Наталья ЮрьевнаПродюсерствоОчно-заочная259ДаДаНетДаС оплатой обучения
85Горохов Антон СергеевичПродюсерствоЗаочнаяДаНетНетДаС оплатой обучения
86Григорьева Анжелика Михайловна Режиссер игрового киноОчно-заочная151НетНетНетДаС оплатой обучения
87Грицай Дарья АнатольевнаНародная художественная культураЗаочная237ДаДаНетДаС оплатой обучения
88Гусева Анна АлексеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная3215ДаДаНетДаС оплатой обучения
89Гутионтова Елена СергеевнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная190НетНетДаНетС оплатой обучения
90Давлетова Александра СергеевнаНародная художественная культураЗаочная242ДаНетНетДаС оплатой обучения
91Дахновская Александра СергеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная327ДаДаНетДаС оплатой обучения
92Денисова Валентина ГригорьевнаТелевидениеЗаочная113НетНетНетДаС оплатой обучения
93Денисова Дария АндреевнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная170ДаНетДаНетС оплатой обучения
94Джалилов Амир АбдулгапизовичРадиотехникаЗаочная152ДаНетДаНетС оплатой обучения
95Димитров Глеб АлександровичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная179ДаДаНетДаС оплатой обучения
96Дошаклоев Ахмед РуслановичТелевидениеЗаочная244НетНетНетДаС оплатой обучения
97Дуплинская Лилия СергеевнаТелевидениеОчно-заочная183ДаНетНетДаС оплатой обучения
98Дуплинская Лилия СергеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная107ДаНетНетДаС оплатой обучения
99Дуплинская Лилия СергеевнаТелевидениеЗаочная183ДаНетНетДаС оплатой обучения
100Духтанова Татьяна СергеевнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная81ДаНетНетДаС оплатой обучения
101Духтанова Татьяна СергеевнаПродюсерствоЗаочная146ДаНетНетДаС оплатой обучения
102Духтанова Татьяна СергеевнаТелевидениеЗаочная146ДаНетНетДаС оплатой обучения
103Егоренко Екатерина АндреевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная320НетНетНетДаС оплатой обучения
104Егорова Злата ДмитриевнаПродюсерствоЗаочная299ДаНетНетДаС оплатой обучения
105Егорова Злата ДмитриевнаПродюсерствоОчно-заочная299ДаНетНетДаС оплатой обучения
106Ельцова Ксения ВикторовнаТелевидениеОчно-заочная232НетНетНетДаС оплатой обучения
107Ельцова Ксения ВикторовнаТелевидениеЗаочная232НетНетНетДаС оплатой обучения
108Емельянова Мария Сергеевна ТелевидениеОчно-заочная283ДаДаНетДаС оплатой обучения
109Жангазинова МиланаТелевидениеОчно-заочная299НетНетНетДаС оплатой обучения
110Жерлицына Анастасия АндреевнаТелевидениеЗаочная304НетНетНетДаС оплатой обучения
111Жугару Валерий АртуровичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная165ДаДаДаНетС оплатой обучения
112Жуков Степан Константинович КинооператорствоЗаочная345ДаДаНетДаС оплатой обучения
113Журская Антонина АлександровнаТелевидениеЗаочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
114Заврадашвили Анна РаминовнаТелевидениеЗаочная219НетНетНетДаС оплатой обучения
115Заврадашвили Анна РаминовнаПродюсерствоОчно-заочная145НетНетНетДаС оплатой обучения
116Заврадашвили Анна РаминовнаПродюсерствоЗаочная145НетНетНетДаС оплатой обучения
117Запорожцева Софья АнтоновнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная319ДаДаНетДаС оплатой обучения
118Зарембо Алина ДенисовнаТелевидениеОчно-заочная208НетНетНетДаС оплатой обучения
119Зарубина Светлана ИгоревнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная166НетНетДаНетС оплатой обучения
120Захарова Анастасия СергеевнаНародная художественная культураЗаочная219ДаДаНетДаС оплатой обучения
121Зиновьева Анастасия АлександровнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная166НетНетДаНетС оплатой обучения
122Злобина Любовь ПавловнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная164НетНетДаНетС оплатой обучения
123Зубакина Алина СергеевнаТелевидениеОчно-заочная292НетНетНетДаС оплатой обучения
124Зукер Доминик ПавловнаРадиотехникаЗаочная185ДаНетДаНетС оплатой обучения
125Зычкова Виктория АлександровнаНародная художественная культураЗаочная975ДаНетНетДаС оплатой обучения
126Иванилова Ксения АндреевнаТелевидениеОчно-заочная120НетНетНетДаС оплатой обучения
127Иванов Александр АлександровичРежиссер игрового киноОчно-заочная298ДаДаНетДаС оплатой обучения
128Иванченко Мария АлександровнаРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
129Иванченко Мария АлександровнаТелевидениеЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
130Иванченко Мария АлександровнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
131Изофатов Артем РинатовичНародная художественная культураЗаочная263ДаНетНетДаС оплатой обучения
132Ильин Сергей СергеевичПродюсерствоЗаочнаяДаНетНетДаС оплатой обучения
133Ильина Екатерина ВикторовнаРежиссер игрового киноОчно-заочная262НетНетНетДаС оплатой обучения
134Илюхина Арина ДмитриевнаРадиотехникаЗаочная183ДаНетДаНетС оплатой обучения
135Ипатов Иван ВладимировичТелевидениеЗаочная45НетНетНетДаС оплатой обучения
136Кабытова Елизавета ВладиславовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная255НетНетДаНетС оплатой обучения
137Калугина Мария ФеликсовнаПродюсерствоЗаочная122ДаНетНетДаС оплатой обучения
138Каменок Яна СергеевнаНародная художественная культураЗаочная219ДаДаНетДаС оплатой обучения
139Кандалова Ольга ИвановнаРежиссер игрового киноОчно-заочная204ДаНетНетДаС оплатой обучения
140Кандалова Ольга ИвановнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная372ДаНетНетДаС оплатой обучения
141Капустина Мария ЕвгеньевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная90ДаНетНетДаС оплатой обучения
142Карандашов Всеволод РомановичТелевидениеЗаочная139НетНетНетДаС оплатой обучения
143Карасев Богдан Игоревич Режиссер игрового киноОчно-заочная322ДаДаНетДаС оплатой обучения
144Картавцева Дарья ВалентиновнаНародная художественная культураЗаочная256ДаНетНетДаС оплатой обучения
145Картамцева Марина АндреевнаКинооператорствоЗаочная351ДаНетНетДаС оплатой обучения
146Картамцева Марина АндреевнаТелевидениеЗаочная249ДаНетНетДаС оплатой обучения
147Каурова Александра АндреевнаТелевидениеОчно-заочная244НетДаНетДаС оплатой обучения
148Кечина Анастасия СергеевнаТелевидениеОчно-заочная323НетНетНетДаС оплатой обучения
149Кириллова Анна ДмитриевнаПродюсерствоОчно-заочная110НетНетНетДаС оплатой обучения
150Киселёва Виктория АлександровнаНародная художественная культураЗаочная242ДаНетНетДаС оплатой обучения
151Киселева Ксения ВадимовнаПродюсерствоЗаочная278ДаНетНетДаС оплатой обучения
152Китаев Михаил АндреевичРежиссер игрового киноОчно-заочная241НетНетНетДаС оплатой обучения
153Кишкель Анна АндреевнаПродюсерствоЗаочная118НетНетНетДаС оплатой обучения
154Кишкель Анна АндреевнаТелевидениеЗаочная238НетНетНетДаС оплатой обучения
155Кобыляченко Семён АркадьевичРадиотехникаЗаочная229ДаНетНетДаС оплатой обучения
156Козишникова Ангелина НиколаевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная300ДаДаНетДаС оплатой обучения
157Козлова Варвара ВикторовнаПродюсерствоЗаочная283НетНетНетДаС оплатой обучения
158Колодникова Юлия Игоревна ТелевидениеОчно-заочная139НетНетНетДаС оплатой обучения
159Колодникова Юлия Игоревна ТелевидениеЗаочная139НетНетНетДаС оплатой обучения
160Коломейцева МиланаТелевидениеЗаочная226ДаДаНетДаС оплатой обучения
161Кольцова Мария МихайловнаТелевидениеЗаочная284ДаНетНетДаС оплатой обучения
162Кольчугина Мария ВитальевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная297ДаДаНетДаС оплатой обучения
163Комолина Надежда ОлеговнаДизайнЗаочная112НетНетНетДаС оплатой обучения
164Кононина Мария СергеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная370ДаДаНетДаС оплатой обучения
165Кононова Полина ВалерьевнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная225НетНетДаНетС оплатой обучения
166Коптяев Дмитрий АндреевичРадиотехникаЗаочная163ДаНетНетДаС оплатой обучения
167Корнеева Ольга ИгоревнаПродюсерствоОчно-заочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
168Корнеева Ольга ИгоревнаПродюсерствоЗаочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
169Корпушова Екатерина ВладиславовнаРежиссер игрового киноОчно-заочная337ДаДаНетДаС оплатой обучения
170Корчажникова Анастасия СергеевнаТелевидениеЗаочнаяДаНетНетДаС оплатой обучения
171Коршунов Алексей СергеевичРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
172Коток Анастасия Дмитриевна ТелевидениеОчно-заочная78НетНетНетДаС оплатой обучения
173Кочубеева Кристина ПавловнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная295НетНетНетДаС оплатой обучения
174Кравцова Ксения ПавловнаДизайнЗаочная339ДаДаНетДаС оплатой обучения
175Красноперова Александра ИгоревнаПродюсерствоЗаочная130НетНетНетДаС оплатой обучения
176Крохичева Маргарита СергеевнаТелевидениеЗаочная258НетНетНетДаС оплатой обучения
177Крошихина Татьяна СергеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная116НетНетНетДаС оплатой обучения
178Крук Ольга ОлеговнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная190НетНетДаНетС оплатой обучения
179Круковский Дмитрий АлександровичКинооператорствоЗаочная280ДаНетНетДаС оплатой обучения
180Круковский Дмитрий АлександровичРадиотехникаЗаочная105ДаНетНетДаС оплатой обучения
181Кузьмин Алексей СергеевичРежиссер игрового киноОчно-заочная155НетНетНетДаС оплатой обучения
182Куклина Алиса МихайловнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная212НетНетНетДаС оплатой обучения
183Куклина Алиса МихайловнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная212НетНетНетДаС оплатой обучения
184Кулаков Илья ИльичНародная художественная культураЗаочная130НетНетНетДаС оплатой обучения
185Куликова Анастасия ВладимировнаТелевидениеЗаочная134НетНетНетДаС оплатой обучения
186Куликова Анастасия ВладимировнаТелевидениеОчно-заочная134НетНетНетДаС оплатой обучения
187Куликова Анастасия ВладимировнаРежиссер игрового киноОчно-заочная134НетНетНетДаС оплатой обучения
188Курбанов Михаил Русланович Звукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная273НетНетНетДаС оплатой обучения
189Курбанов Михаил Русланович Звукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная273НетНетНетДаС оплатой обучения
190Курдюмова Виктория АлександровнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная179ДаНетНетДаС оплатой обучения
191Курочкина Софья ВладимировнаНародная художественная культураЗаочная266НетНетНетДаС оплатой обучения
192Куршева Анастасия АлександровнаТелевидениеОчно-заочная144НетНетНетДаС оплатой обучения
193Куршева Анастасия АлександровнаТелевидениеЗаочная144НетНетНетДаС оплатой обучения
194Лавренченко Анна РуслановнаТелевидениеЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
195Лавринович Анна ВасильевнаКинооператорствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
196Лазарева Екатерина ИгоревнаТелевидениеОчно-заочная213ДаДаНетДаС оплатой обучения
197Лазукина Валерия МихайловнаПродюсерствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
198Лакирева Юлия ГригорьевнаТелевидениеОчно-заочная318ДаНетНетДаС оплатой обучения
199Лакирева Юлия ГригорьевнаТелевидениеЗаочная318ДаНетНетДаС оплатой обучения
200Лакирева Юлия ГригорьевнаПродюсерствоОчно-заочная281ДаНетНетДаС оплатой обучения
201Ларикова Екатерина АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная238ДаДаНетДаС оплатой обучения
202Лебедев Сергей ВикторовичТелевидениеЗаочная244ДаНетНетДаС оплатой обучения
203Лебедев Сергей ВикторовичРежиссер игрового киноОчно-заочная358ДаНетНетДаС оплатой обучения
204Лелик Виктория АндреевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная312ДаДаНетДаС оплатой обучения
205Лесникова Полина ИгоревнаТелевидениеОчно-заочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
206Лесникова Полина ИгоревнаПродюсерствоОчно-заочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
207Лесникова Полина ИгоревнаТелевидениеЗаочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
208Лесникова Полина ИгоревнаПродюсерствоЗаочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
209Лобанчук Валерия ДенисовнаПродюсерствоОчно-заочная223НетНетНетДаС оплатой обучения
210Лобанчук Валерия ДенисовнаПродюсерствоЗаочная223НетНетНетДаС оплатой обучения
211Логинова Татьяна АлександровнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочнаяДаНетНетДаС оплатой обучения
212Локтева Ксения ЕвгеньевнаДизайнЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
213Лопацкая Екатерина АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная242ДаНетНетДаС оплатой обучения
214Лопацкая Екатерина АндреевнаПродюсерствоЗаочная242ДаНетНетДаС оплатой обучения
215Луговой Андрей АлександровичПродюсерствоОчно-заочная2695НетНетНетДаС оплатой обучения
216Луговой Андрей АлександровичПродюсерствоЗаочная2695НетНетНетДаС оплатой обучения
217Максимова Дарина АлександровнаТелевидениеОчно-заочная147НетНетНетДаС оплатой обучения
218Максимова Дарина АлександровнаТелевидениеЗаочная147НетНетНетДаС оплатой обучения
219Мамедова СофияРежиссер игрового киноОчно-заочная42НетНетНетДаС оплатой обучения
220Мамедова Флора Асиф кызыДизайнЗаочная247ДаДаНетДаС оплатой обучения
221Мандрова Анастасия ЭдуардовнаТелевидениеОчно-заочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
222Мандрова Анастасия ЭдуардовнаПродюсерствоОчно-заочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
223Манько Елизавета АлександровнаТелевидениеОчно-заочная156ДаНетНетДаС оплатой обучения
224Марчак Ольга ВадимовнаПродюсерствоЗаочная110НетНетНетДаС оплатой обучения
225Марчак Ольга ВадимовнаТелевидениеЗаочная110НетНетНетДаС оплатой обучения
226Матвеев Александр ВадимовичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная423ДаНетНетДаС оплатой обучения
227Матвеева Евгения АлександровнаТелевидениеОчно-заочная155НетНетНетДаС оплатой обучения
228Матвеева Евгения АлександровнаТелевидениеЗаочная155НетНетНетДаС оплатой обучения
229Мацуль Милослава ЭдуардовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
230Мелентьева Анастасия ЮрьевнаТелевидениеОчно-заочная205ДаДаНетДаС оплатой обучения
231Меньшикова Станислава АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная244ДаДаНетДаС оплатой обучения
232Мжачих Елена ВячеславовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная254НетНетДаНетС оплатой обучения
233Михайлова Ульяна НикитичнаПродюсерствоЗаочная264ДаНетНетДаС оплатой обучения
234Михайлова Ульяна НикитичнаТелевидениеЗаочная272ДаНетНетДаС оплатой обучения
235Монахова Серафима БорисовнаПродюсерствоОчно-заочная312НетНетНетДаС оплатой обучения
236Монахова Серафима БорисовнаПродюсерствоЗаочная312НетНетНетДаС оплатой обучения
237Мычко Надежда ВалерьевнаПродюсерствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
238Наумкина Дарья Сергеевна Реклама и связи с общественностьюОчно-заочная197НетНетДаНетС оплатой обучения
239Нечипоренко Алина АлексеевнаТелевидениеОчно-заочная133НетНетНетДаС оплатой обучения
240Нечипоренко Алина АлексеевнаТелевидениеЗаочная133НетНетНетДаС оплатой обучения
241Никанова Елена АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная242ДаДаНетДаС оплатой обучения
242Никишина Анастасия ВладимировнаРадиотехникаЗаочная177НетНетДаНетС оплатой обучения
243Николаев Сергей ЮрьевичРежиссер игрового киноОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
244Николаева Екатерина ИвановнаНародная художественная культураЗаочная199НетНетНетДаС оплатой обучения
245Николаева Юлия АлексеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная310ДаНетНетДаС оплатой обучения
246Никонорова Екатерина МихайловнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная193НетНетДаНетС оплатой обучения
247Ноджак Анастасия ИгоревнаПродюсерствоОчно-заочная262ДаДаНетДаС оплатой обучения
248Ножкина Александра СергеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная325ДаНетНетДаС оплатой обучения
249Овчинников Игорь ЕвгеньевичРежиссер игрового киноОчно-заочная148НетНетНетДаС оплатой обучения
250Озолин Виктор КирилловичТелевидениеОчно-заочная208ДаДаНетДаС оплатой обучения
251Орлова Юлия ИгоревнаПродюсерствоОчно-заочная265ДаДаНетДаС оплатой обучения
252Осипова Дарья ЕгоровнаПродюсерствоЗаочная107НетНетНетДаС оплатой обучения
253Осипова Дарья ЕгоровнаПродюсерствоОчно-заочная107НетНетНетДаС оплатой обучения
254Островская Алёна АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная121ДаНетНетДаС оплатой обучения
255Островская Алёна АлександровнаТелевидениеОчно-заочная121ДаНетНетДаС оплатой обучения
256Островский Станислав Дмитриевич ТелевидениеОчно-заочная120НетНетНетДаС оплатой обучения
257Осыка Михаил ИгоревичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная55НетНетНетДаС оплатой обучения
258Охорзина Диана МаксимовнаТелевидениеОчно-заочная111НетНетНетДаС оплатой обучения
259Павлов Владимир ИвановичРежиссер игрового киноОчно-заочная301НетНетНетДаС оплатой обучения
260Павлова Анна НиколаевнаТелевидениеОчно-заочная60НетНетНетДаС оплатой обучения
261Павлова Анна НиколаевнаТелевидениеЗаочная60НетНетНетДаС оплатой обучения
262Пак Екатерина ГеннадьевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная297ДаДаНетДаС оплатой обучения
263Пальчик Анна ВалерьевнаТелевидениеЗаочная280НетНетНетДаС оплатой обучения
264Пальчик Анна ВалерьевнаТелевидениеОчно-заочная280НетНетНетДаС оплатой обучения
265Пальчик Анна ВалерьевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная230НетНетДаНетС оплатой обучения
266Пароменко Екатерина АлексеевнаПродюсерствоОчно-заочная238ДаДаНетДаС оплатой обучения
267Паршина Александра ФилипповнаПродюсерствоОчно-заочная123НетНетНетДаС оплатой обучения
268Паршина Александра ФилипповнаПродюсерствоЗаочная123НетНетНетДаС оплатой обучения
269Пасютина Виталия СергеевнаТелевидениеОчно-заочная262НетНетНетДаС оплатой обучения
270Передрей Александр АлександровичПродюсерствоЗаочнаяДаНетНетДаС оплатой обучения
271Передрей Александр АлександровичРадиотехникаЗаочнаяДаНетНетДаС оплатой обучения
272Перепелкина Татьяна АнатольевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная293ДаДаНетДаС оплатой обучения
273Пермякова Мария АлексеевнаПродюсерствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
274Петрова Мария ВладимировнаРежиссер игрового киноОчно-заочная177НетНетНетДаС оплатой обучения
275Петрова Софья АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная166НетНетНетДаС оплатой обучения
276Петрова Софья АндреевнаПродюсерствоЗаочная166НетНетНетДаС оплатой обучения
277Печкурова Ксения ЭдуардовнаПродюсерствоЗаочная187НетНетНетДаС оплатой обучения
278Печуро Анна ВладимировнаНародная художественная культураЗаочная219ДаДаНетДаС оплатой обучения
279Пинясова Татьяна ВасильевнаПродюсерствоЗаочная142НетНетНетДаС оплатой обучения
280Пискунова Юлия ДмитриевнаПродюсерствоОчно-заочная113ДаНетНетДаС оплатой обучения
281Плетенчук Анастасия ВикторовнаНародная художественная культураЗаочная312НетДаНетДаС оплатой обучения
282Позднякова Анастасия ВикторовнаДизайнЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
283Покотило Анастасия АндреевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная299ДаДаНетДаС оплатой обучения
284Полозов Александр АлександровичТелевидениеЗаочная105НетНетНетДаС оплатой обучения
285Полякова Ольга ИгоревнаРежиссер игрового киноОчно-заочная169НетНетНетДаС оплатой обучения
286Понятова Александра АртемовнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная207ДаДаДаНетС оплатой обучения
287Попков Кирилл Владиславович РадиотехникаЗаочная160ДаНетДаНетС оплатой обучения
288Попов Лев ЕвгеньевичРежиссер игрового киноОчно-заочная131НетНетНетДаС оплатой обучения
289Простова Анна ОлеговнаТелевидениеОчно-заочная256НетНетНетДаС оплатой обучения
290Пугина Александра АлександровнаПродюсерствоЗаочная90НетНетНетДаС оплатой обучения
291Пятибратова Ангелина СергеевнаНародная художественная культураЗаочная226ДаДаНетДаС оплатой обучения
292Радченкова Юлия ВадимовнаНародная художественная культураЗаочная262ДаНетНетДаС оплатой обучения
293Разумняк Маргарита АлександровнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная293ДаНетНетДаС оплатой обучения
294Разумняк Маргарита АлександровнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная293ДаНетНетДаС оплатой обучения
295Ракутина Дарья ВадимовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная180НетНетДаНетС оплатой обучения
296Распопова Маргарита АнтоновнаТелевидениеЗаочная314НетНетНетДаС оплатой обучения
297Рогозин Валентин ВладимировичРежиссер игрового киноОчно-заочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
298Родченков Дмитрий ГригорьевичРадиотехникаЗаочная9НетНетНетДаС оплатой обучения
299Романовская Евгения АлексеевнаНародная художественная культураЗаочная229ДаНетНетДаС оплатой обучения
300Рудакова Александра ЕвгеньевнаПродюсерствоЗаочная221НетНетНетДаС оплатой обучения
301Рудакова Александра ЕвгеньевнаПродюсерствоОчно-заочная221НетНетНетДаС оплатой обучения
302Рудницкий Дмитрий ЮрьевичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
303Рузи Виктория РашидовнаРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
304Рузи Виктория РашидовнаТелевидениеЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
305Рузи Виктория РашидовнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
306Рустамова Яна ДавудовнаТелевидениеОчно-заочная149НетНетНетДаС оплатой обучения
307Рыбин Павел ОлеговичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная117ДаНетНетДаС оплатой обучения
308Рыбин Павел ОлеговичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная117ДаНетНетДаС оплатой обучения
309Савельева Елизавета ПетровнаРежиссер игрового киноОчно-заочная324НетНетНетДаС оплатой обучения
310Савицкий Вадим СергеевичИскусства и гуманитарные наукиЗаочная213ДаНетДаНетС оплатой обучения
311Савушкина Анастасия СергеевнаНародная художественная культураЗаочная254НетНетНетДаС оплатой обучения
312Савченко АнгелинаТелевидениеОчно-заочная212НетНетНетДаС оплатой обучения
313Савченко АнгелинаТелевидениеЗаочная212НетНетНетДаС оплатой обучения
314Санина Мария ЕвгеньевнаРадиотехникаЗаочная215НетНетДаНетС оплатой обучения
315Сапожников Даниил ИгоревичКинооператорствоЗаочная294ДаДаНетДаС оплатой обучения
316Сарычева Елизавета НиколаевнаПродюсерствоЗаочная213ДаДаНетДаС оплатой обучения
317Селезнева Александра ПавловнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная164ДаДаНетДаС оплатой обучения
318Селезнева Юлия АнатольевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная277НетНетНетДаС оплатой обучения
319Селезнева Юлия АнатольевнаТелевидениеОчно-заочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
320Селянина Вероника ВладимировнаНародная художественная культураЗаочная220ДаНетНетДаС оплатой обучения
321Семенцова Елена ИгоревнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная285ДаДаНетДаС оплатой обучения
322Середюк Дмитрий ВитальевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная182НетНетНетДаС оплатой обучения
323Сидерко Нина ОлеговнаТелевидениеЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
324Сидурина Мария МихайловнаТелевидениеЗаочная157ДаНетНетДаС оплатой обучения
325Сидурина Мария МихайловнаТелевидениеОчно-заочная157ДаНетНетДаС оплатой обучения
326Симонова Ирина ДмитриевнаПродюсерствоЗаочная215НетНетНетДаС оплатой обучения
327Симонова Ирина ДмитриевнаТелевидениеЗаочная185НетНетНетДаС оплатой обучения
328Синеокий Михаил ЮрьевичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная181НетНетДаНетС оплатой обучения
329Синютина Ирина АлександровнаТелевидениеОчно-заочная341ДаНетНетДаС оплатой обучения
330Скитяева Мария ВладимировнаТелевидениеОчно-заочная337ДаНетНетДаС оплатой обучения
331Слащева Анна ИгоревнаТелевидениеЗаочная258НетНетНетДаС оплатой обучения
332Слащева Анна ИгоревнаПродюсерствоЗаочная161НетНетНетДаС оплатой обучения
333Слепова Христина ВалерьевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная345ДаДаНетДаС оплатой обучения
334Снигирев Василий Владимирович ПродюсерствоОчно-заочная260ДаДаНетДаС оплатой обучения
335Сокович Светлана АнтоновнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная199НетНетДаНетС оплатой обучения
336Сокович Светлана АнтоновнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная199НетНетДаНетС оплатой обучения
337Сокол Анастасия Игоревна Режиссер игрового киноОчно-заочная299ДаДаНетДаС оплатой обучения
338Соколова Анастасия ИгоревнаРежиссер игрового киноОчно-заочная232НетНетНетДаС оплатой обучения
339Соловьева Алена АлексеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная234НетНетНетДаС оплатой обучения
340Соминина Мария АлексеевнаНародная художественная культураЗаочная217НетНетНетДаС оплатой обучения
341Сотников Федор СергеевичРадиотехникаЗаочная187НетНетДаНетС оплатой обучения
342Старков Даниил АнатольевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная389ДаНетНетДаС оплатой обучения
343Стрелков Владислав МихайловичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
344Тарасова Алина ОлеговнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
345Таряшинова Юлия ЭдуардовнаТелевидениеОчно-заочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
346Телешевская Валерия АлександровнаРежиссер игрового киноОчно-заочная296НетНетНетДаС оплатой обучения
347Терехов Роман Константинович КинооператорствоЗаочная121НетНетНетДаС оплатой обучения
348Тетеркин Данил КирилловичКинооператорствоЗаочная270НетДаНетДаС оплатой обучения
349Тимошкина Екатерина МаксимовнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная168ДаНетНетДаС оплатой обучения
350Тимошкина Екатерина МаксимовнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная168ДаНетНетДаС оплатой обучения
351Тинчурина Анастасия АндреевнаТелевидениеОчно-заочная202НетНетНетДаС оплатой обучения
352Титов Павел Валерьевич Режиссер игрового киноОчно-заочная154НетНетНетДаС оплатой обучения
353Титова Виктория ИгоревнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная388ДаДаНетДаС оплатой обучения
354Тихонова Ксения ИгоревнаПродюсерствоЗаочная234ДаДаНетДаС оплатой обучения
355Тодорова Евгения ИгоревнаНародная художественная культураЗаочная185ДаДаНетДаС оплатой обучения
356Трегулов Руслан ШамилевичПродюсерствоЗаочная219ДаНетНетДаС оплатой обучения
357Трофимова Мотрена ИвановнаПродюсерствоОчно-заочная228ДаНетНетДаС оплатой обучения
358Трофимова Мотрена ИвановнаПродюсерствоЗаочная228ДаНетНетДаС оплатой обучения
359Трубина ВарвараНародная художественная культураЗаочная226НетНетНетДаС оплатой обучения
360Трунина Маргарита СергеевнаНародная художественная культураЗаочная215ДаДаНетДаС оплатой обучения
361Угрюмов Артем ЕвгениевичРежиссер игрового киноОчно-заочная330ДаДаНетДаС оплатой обучения
362Урванцев Артем АнатольевичКинооператорствоЗаочная290ДаДаНетДаС оплатой обучения
363Федорова Александра АндреевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная192НетНетДаНетС оплатой обучения
364Федорова Татьяна ДмитриевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная224НетНетНетДаС оплатой обучения
365Федотова Александра ЮрьевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная167НетНетДаНетС оплатой обучения
366Федотова Наталья ЕвгеньевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
367Федотова Ольга ИгоревнаТелевидениеОчно-заочная168НетНетНетДаС оплатой обучения
368Федченко Елизавета ВитальевнаПродюсерствоЗаочная271ДаДаНетДаС оплатой обучения
369Феллер ВалерияТелевидениеОчно-заочная177ДаНетНетДаС оплатой обучения
370Феллер ВалерияТелевидениеЗаочная177ДаНетНетДаС оплатой обучения
371Филимонов Дмитрий ВалерьевичРежиссер игрового киноОчно-заочная188ДаНетНетДаС оплатой обучения
372Фролова Анастасия ВалерьевнаТелевидениеОчно-заочная223НетНетНетДаС оплатой обучения
373Хапчаев Анатолий РомановичРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
374Хасанов Алексей ОлеговичРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
375Хатамова ГульбахарТелевидениеЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
376Хлудков Николай СергеевичРадиотехникаЗаочная170ДаНетДаНетС оплатой обучения
377Хмель Константин ПетровичТелевидениеОчно-заочная304ДаНетНетДаС оплатой обучения
378Хмель Константин ПетровичТелевидениеЗаочная304ДаНетНетДаС оплатой обучения
379Хмельницкая Александра БогдановнаПродюсерствоЗаочная391ДаДаНетДаС оплатой обучения
380Хромов Александр ЯрославовичКинооператорствоЗаочная400ДаНетНетДаС оплатой обучения
381Хрулева Ольга АлександровнаНародная художественная культураЗаочная192НетНетНетДаС оплатой обучения
382Целищева Юлия ВладимировнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная182НетНетДаНетС оплатой обучения
383Цыкина Ирина ИгоревнаНародная художественная культураЗаочная235НетНетНетДаС оплатой обучения
384Чайникова Анастасия Алексеевна ТелевидениеОчно-заочная129ДаНетНетДаС оплатой обучения
385Чайникова Анастасия Алексеевна ПродюсерствоОчно-заочная129ДаНетНетДаС оплатой обучения
386Чупина Татьяна СергеевнаТелевидениеЗаочная230НетНетНетДаС оплатой обучения
387Чупина Татьяна СергеевнаПродюсерствоЗаочная153НетНетНетДаС оплатой обучения
388Чухина Анна ДмитриевнаТелевидениеОчно-заочная259НетНетНетДаС оплатой обучения
389Шальнова Александра РомановнаНародная художественная культураЗаочная147НетНетНетДаС оплатой обучения
390Шевлякова Софья АлексеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная133НетНетНетДаС оплатой обучения
391Шелков Роман ИгоревичРежиссер игрового киноОчно-заочная382ДаНетНетДаС оплатой обучения
392Шиленко Александр МихайловичПродюсерствоЗаочная211НетНетНетДаС оплатой обучения
393Шиленко Александр МихайловичТелевидениеЗаочная133НетНетНетДаС оплатой обучения
394Шиндина Татьяна ВалерьевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная215НетНетДаНетС оплатой обучения
395Юдкина Марина ВалерьевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная108НетНетНетДаС оплатой обучения
396Юркова Дарья СергеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная332ДаДаНетДаС оплатой обучения
397Ямпольский Антон МихайловичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная315ДаНетНетДаС оплатой обучения
398Ямпольский Антон МихайловичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная315ДаНетНетДаС оплатой обучения

СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ на 10:00 23 августа 2017 г. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ФИОНап­равле­ние под­го­тов­ки/спе­ци­аль­ностьФор­ма обу­ченияСум­марный баллИн­ди­виду­аль­ные дос­ти­женияНа­личие олим­пи­адОсо­бая кво­таНа­личие под­линни­каСог­ла­сие на за­чис­ле­ниеПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­ЗаОс­но­вание при­ема
Нет записей