Банк Сетелем презентовал в СПбГИКиТ свой новый проект «Быстрый карьерный рост в Сетелем»

25 апреля 2017

В рамках ежегодного студенческого фестиваля «Моя карьера», проводимого центром содействия трудоустройству выпускников, СПбГИКиТ посетили специалисты Сетелем Банка. «Сетелем Банк» OOO, совместный банк Сбербанка России и французского банка BNP Paribas Personal Finance, банк предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды в 75 регионах России и имеет 7500 сотрудников в своем штате.

В настоящее время банк планирует запуск нового проекта для студентов вузов. Работники банка рассказали студентам третьего курса специальности «Менеджмент» о деятельности банка и о том, в каком формате будет проходить проект с рабочим названием «Быстрый старт в Сетелем». Участие в таком проекте обеспечит получение новых знаний, возможность попробовать свои силы в области кредитования, участие в мастер-классах, прохождение практики в разных структурах банка, работу в команде и увеличение своего дохода.

imageimage

Мы рады видеть молодых специалистов в стенах нашего банка. Наша команда поможет расти и развиваться каждому студенту, пришедшему к нам. Для нас это большой опыт работы со студентами, – поделилась бизнес-партнер по работе с персоналом Добросердова Ольга.

 

Многих ребят этот проект заинтересовал и они задали встречные вопросы сотрудникам банка. А некоторые уже подали заявки на участие.

Ведущий мастер-класса:

Добросердова Ольга

 

Коршунова Ольга


Яндекс.Метрика