Профком студентов и аспирантов наградили за отличную работу

24 марта 2017

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов СПбГИКиТ была награждена за активную работу по повышению профсоюзного членства и лучшие материалы о профсоюзах, опубликованные в СМИ. Признание заслуг профкома Института со стороны ведущих профсоюзных организаций является свидетельством высокого качества его работы

22 марта года на IX пленуме Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Российского профессионального союза работников культуры первичную профсоюзную организацию студентов и аспирантов СПбГИКиТ наградили за активную работу по повышению профсоюзного членства.

Ленинградская областная, а с марта 1999 года – Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Российского профсоюза работников культуры объединяет 369 первичных профсоюзных организаций, насчитывающих более 47 тысяч членов профсоюза города и области.

Ранее во Дворце Труда назвали имена победителей четырёх конкурсов, которые традиционно проводит Ленинградская федерация профсоюзов: «Лучший по профессии» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, «Лучший уполномоченный профкома по охране труда», конкурса на лучшие материалы в СМИ о профсоюзах и Регионального этапа Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Профсоюзы и общество».

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов СПбГИКиТ стала победителем конкурса на лучшие материалы в СМИ о профсоюзах и была отмечена наравне с именитыми редакциями телеканала «Санкт-Петербург» и издания «Петербургские Ведомости», активно работающих с профсоюзным движением!

– Победа в конкурсах такого уровня говорит о том, что наша работа имеет позитивный отклик среди студентов и молодежи, с которыми мы активно сотрудничаем! – рассказал председатель профсоюзной организации Евгений Коломойцев. – Отдельно хочется отметить работу руководителя информационного сектора Елены Владиславовны Курико, а также руководителя досугового сектора Марии Викторовны Калининой, благодаря которым и был взят главный приз!

 

 

Служба информации СПбГИКиТ 


Яндекс.Метрика