Студенты факультета управления и медиакоммуникаций приняли участие в съемках телепрограммы «Пусть говорят»

28 ноября 2016

Делегация СПбГИКиТ приняла участие в съемках одной из самых рейтинговых программ на отечественном телевидении «Пусть говорят», а также совершила экскурсию по Останкинской телебашне. Эта поездка стала пятой поездкой студентов ФУиМК в Москву под руководством доцента кафедры управления экономическими и социальными процессами Нины Александровны Морщагиной

 

 

Кабанова Елизавета, 541 группа: 

— Смотря передачу «Пусть говорят»  по телевизору, нам кажется, что студия довольно-таки большая, но на самом деле, попав на съёмки, мы увидели, что она совсем небольшая, и многие удивились, как из такого помещения правильные ракурсы делают достаточно просторную студию. Андрей Малахов – ведущий программы "Пусть говорят" –  настоящий профессионал, его интересно слушать. Два часа съёмок пролетели, как одно мгновение. Мне очень понравилась закулисная жизнь данной телепередачи, надеюсь, что нам удастся побывать там ещё.

Донская Дарья, 442 группа:

— Пригласить студентов института кино и телевидения на «Первый канал» – замечательная идея. Поездка дала возможность будущим специалистам окунуться в рабочую атмосферу. Спасибо организатору Нине Александровне Морщагиной за возможность прочувствовать атмосферу создания одной из самых рейтинговых передач главного канала страны.

Ягун Алина, 542 группа:

— Съёмки «Пусть говорят» длились около двух часов, я была счастлива почувствовать себя причастной к чему-то интересному и важному. Это было настоящее погружение в съёмочный процесс, я очень давно мечтала побывать по ту строну «голубого экрана». Пожалуй, это знакомство с телевидением оставит самые яркие воспоминания в моей памяти. После съёмок нам удалось попасть на смотровую площадку Останкинской телебашни. Меня до сих пор переполняют эмоции! Прекрасный вид на вечернюю Москву, зимняя сказка за окном, хорошая музыка, стеклянный пол – что может быть лучше! Это просто незабываемо!».

 

Марамзина Лия, 343 группа:

 Незабываемая поездка на культовую передачу российского телевидения «Пусть говорят» удалась! Очень интересно было наблюдать за работой профессионалов своими глазами. Перед ними стоят сложные задачи, но они быстро находят решения благодаря  многолетнему опыту. Здорово увидеть Андрея Малахова, Максима Галкина и других звёзд совсем рядом и почувствовать, как они выкладываются на полную. Так как мы студенты КиТа и специально приехали на программу, нас встретили очень тепло, охотно ответили на все вопросы и показывали телецентр. Это подогрело интерес к работе по специальности.  Большое спасибо преподавательскому составу за то, что дают нам такую возможность! Думаю, спустя много лет после окончания института я буду вспоминать именно их.

 

Студенты выражают благодарность сотрудникам кафедры управления экономическими и социальными процессами.

 

Кафедра управления экономическими и социальными процессами

 


Яндекс.Метрика