Студенты запускают программу «Тепло» на канале «Санкт-Петербург»

16 сентября 2016

С 24 сентября каждую субботу в 11 часов утра творческая группа студентов Института кино и телевидения «Тепло» будет рассказывать о жизни современной российской молодежи в эфире телеканала «Санкт-Петербург»

Программа «Тепло» состоит из пяти рубрик, которые подскажут, чем занять свое свободное время, как приготовить из доступных студентам продуктов кулинарный шедевр, найти интересную подработку и не попасться на удочку мошенников, стать успешным и уважаемым.

Проект «Тепло» был создан командой студентов Института кино и телевидения. В июне 2016 года шефство над ребятами взял креативный продюсер, доцент кафедры продюсирования СПбГИКиТ Вадим Карев. Идея молодежной программы была одобрена каналом «Санкт-Петербург» и воплощена в регулярных тринадцатиминутных выпусках.

Идея проекта принадлежит декану факультета экранных искусств СПбГИКиТ, генеральному продюсеру "Гамма Продакшн" Виктору Будилову, который видит одной из главных задач кинообразования приближение к реальному кино- и телепроизводству. Непосредственное руководство проектом осуществляют доценты кафедры продюсирования кино и телевидения Антон Смирнов и Надежда Сабельникова.

«Тепло» – это первая программа, созданная студентами СПбГИКиТ, которой удалось выйти в эфир городского телеканала. Ребята придерживаются девиза «молодежь – для молодежи». Редакция программы состоит более чем из двадцати человек, и все они — студенты Института.

В перспективе проект "Тепло" намерен расширяться и привлекать к совместной работе студентов других вузов Санкт-Петербурга, находить новые форматы, завоевывать новую аудиторию.

Это программа для тех, кто молод, амбициозен и хочет первым узнавать о новостях  в своем городе. Уютная атмосфера, дружеские беседы, увлекательные истории и самые незабываемые сюжеты ждут зрителей уже совсем скоро. Этой осенью на телеканале Санкт-Петербург будет «Тепло»!

 

 

Екатерина Набатова


Яндекс.Метрика