Разработки преподавателей кафедры КФМиРС были представлены на Международной конференции "HOLOEXPO-2016", г. Ярославль, Россия

18 сентября 2016

12-15 сентября 2016 г. в г. Ярославль прошла 13 Международная конференция "HOLOEXPO-2016" (ГОЛОЭКСПО-2016), на которой был представлен доклад, подготовленный в соавторстве преподавателями кафедры КФМиРС: О.Э. Бабкиным, А.В. Ждановой и В.Н. Михайловым - "Композиции УФ-отверждения для голографии". Доклад был представлен в секции 1 - Технологии в области защитных голограмм.

Преподаватели кафедры регулярно участвуют в конференциях "HOLOEXPO", организуемых и проводимых при поддержке ведущих вузов  и научно-производственных предприятий России в области голографии, голографической продукции и  технологий, с докладами по результатам проводимых на кафедре научных исследований: доклад "Фотополимерная композиция для копирования микрорельефных структур ДОЭ" (2013 г.); доклад "Материал для изготовления реплик голографических дифракционных решеток" (2014 г.); доклад "Разработка УФ-клея для холодного тиснения фольгой" (2015 г.). Тематика конференции связана с проблемами и вопросами в области теории и практики голографии, оценки развития голографических технологий и голографической продукции в России и за рубежом; представляемые разработки преподавателей и сотрудников кафедры кинофотоматериалов и регистрирующих систем связаны с материалами для голографии, и использованием фотополимеризующихся материалов для формирования изображений, копирования и отображения информации.


Яндекс.Метрика