Студенты КиТа посадили деревья

27 апреля 2016

23 апреля Институт кино и телевидения приобщился к молодежному эко-движению Санкт-Петербурга. Студенты вуза приняли участие в экологической акции в честь юбилея Дома молодежи «Купчино»

В рамках события около 200 молодых людей собрались субботним утром для высадки деревьев на новую Аллею Молодежи. Помимо этого, многие из ребят откликнулись на просьбу организаторов и помогли привести в порядок ограду вокруг Дома молодежи «Купчино».

В программу этого праздничного дня были также включены торжественное открытие акции, выступления юных и молодых артистов и награждение участников мероприятия почетными грамотами.

Событие не зря было названо праздничным: задорная музыка, суетящаяся молодежь в белых футболках и дружественная атмосфера собрали вокруг себя многих простых прохожих, которые тоже стали частью благотворительного действа.

В организации акции «Посади дерево и сохрани его» приняли участие Добровольческий центр «Да!» и Подростково-молодежный досуговый центр «Фрунзенский». С нетерпением ждем от них новых созидательных инициатив!

 

 

Отдел по культурно-массовой работе СПбГИКиТ


Яндекс.Метрика