Студенты СПбГИКиТ поучаствовали в выезде активистов

23 ноября 2015

В поселке Молодежное на базе детского оздоровительного лагеря «Дружных» администрацией Центрального района был организован выезд молодежного актива

В мероприятии приняли участие представители Молодежной приемной и Молодежного совета, а также студенты высших и средних учебных заведений, расположенных на территории Центрального района.

Для активистов была подготовлена насыщенная программа, включающая просмотр фильмов с обсуждением, тренинги по социальному проектированию, круглый стол «Молодежная политика в Центральном районе».

Выезд молодежного актива был направлен на укрепление связей между администрацией Центрального района и студенческой молодежью. В ходе совместных обсуждений в целях эффективности взаимодействия с высшими и средними учебными заведениями было решено следующую встречу организовать с представителями студенческих советов учреждений.

– Мне выезд показался очень интересным и полезным, – рассказал участник мероприятия Леонид Филиппов. – Помимо новых знакомых с разных университетов я получил новую информацию в интересной для меня теме. Если будет возможность – советую всем!

 

 

Профком студентов и аспирантов СПбГИКиТ 


Яндекс.Метрика