Студенты СПбГИКиТ награждены благодарственными письмами за помощь в проведении футбольного фестиваля

31 августа 2015
В Спортивной школе олимпийского резерва Кировского района состоялось чествование лучших волонтеров, участвовавших в организации и проведении футбольного и гандбольного фестивалей «Petersburg Cup 2015»
В Международном футбольном турнире, прошедшем в нашем городе этим летом, приняли участие более 100 спортивных коллективов. Игры проходили на площадках академии «Зенита» и на полях стадиона «Петровский», а церемония открытия состоялась на Нарышкином бастионе Петропавловской крепости. 
До этого воспитанники  нашего института уже имели опыт волонтерской работы в крупнейшем спортивном мероприятии – Олимпийских играх в Сочи. Студенты СПбГИКиТ не остались в стороне и от «Petersburg Cup 2015» и внесли свой неоценимый вклад в организацию и проведение фестиваля. 
 
– Без волонтеров мы бы не справились ни дня, ни минуты, – отмечает председатель оргкомитета фестиваля Светлана Владимировна Патрушева. –  Потому что именно их труд и его координация дают такие прекрасные результаты и комфорт при проведении мероприятия. 
Благодаря фестивалю волонтеры смогли встретиться со своими кумирами – выдающимися футболистами, среди которых были Алексей Смертин и Владислав Романов.
– После каждого дня я получала потрясающий заряд положительных эмоций, – рассказывает выпускница СПбГИКиТ Виктория Анненкова, куратор волонтеров, руководитель фан-клуба «Зенит» в СПбГИКиТ. – Очень сильно привязалась к ребятам, особенно к командам из других стран. Я была с ними на соревнованиях и экскурсиях. Это очень большой опыт. Спасибо вузу за эту возможность!
Без сомнения, знания и навыки, полученные волонтерами СПбГИКиТ в фестивале «Petersburg Cup 2015» пригодятся им в 2018 году, когда Россия станет хозяйкой 21-го чемпионата мира по футболу ФИФА.
Особые благодарственные письма получили: 
 
Виктория Анненкова (ФПЭУ) 
Илья Кочергин (ФТКиТ)
Валерия Илларионова (ФТКиТ)
Анастасия Коноплич (ФМКиТ) 
Николай Шведов (ФПЭУ) 
Дарья Михайловна Дроздова (социолог отдела по воспитательной работе)
Благодарственные письма в стенах института получат студенты, которые не смогли присутствовать на церемонии награждения:
 
Марина Иванова (ФТКиТ)
Марина Шорикова (ФТКиТ)
Джавид Мурсалиев (ФТКиТ)
Анастасия Смирнова (ФПЭУ)
Наталья Бойкова (ФТКиТ)
Дарья Симакова (ФТКиТ)
Аделя Валиева (ФМКиТ)
Артем Серяков (ФТКиТ)
Дмитрий Образцов (ФТКиТ)
Заурбек Кудзиев (выпускник СПбГИКиТ)
 
 
Служба информации СПбГИКиТ

Яндекс.Метрика